Мама на спорт, ребенок - в детской комнате. Ваш опыт :) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 17:19   #21
Рамуня
Ветеран
 
Аватар для Рамуня
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от columbina Посмотреть сообщение
Я ходила туда до родов и старший реб у меня туда ходит в детские группы до сих пор. А с чего Вы взяли, что там с 1,5 лет берут детей в детскую комнату? Там только с 3-ёх лет. Моего младшего даже в два года отказались там взять.
Вчера в Июне в Экстраспорте спросила,можно ли дочку 2 лет привести-говорят пожалуйста!
Рамуня is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:26
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #22
In_fanta
Старожил
 
Аватар для In_fanta
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1 395


О! Интересно! Узнать-бы что там за няня... Я-бы тоже туда пошла.
In_fanta is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:27
ответ для Рамуня , на сообщение « Вчера в Июне в Экстраспорте... »
  #23
columbina
Ветеран
 
Аватар для columbina
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Рамуня Посмотреть сообщение
Вчера в Июне в Экстраспорте спросила,можно ли дочку 2 лет привести-говорят пожалуйста!
Нам в Июнь ездить далековато, да у меня и старший ходит туда( это про клуб на Выборгском в Космополисе).
__________________
columbina is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:31
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #24
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


какая темка интересная! Я сама хожу в wordclass на Сеной, но хочу в следующий месяц начать с сынишкой ходить (там берут 14 месяцев). Думаю первый раз с ним потусоваться, на занятие туда схожу детское, а потом уже оставлю одного. Так как наверное если сразу оставлю он сбежит . Хотя там комната класная, куча игрушек, горка, машинки и порисовать и почитать можно! Но детей маловато конечно. Правда сама хожу в 6 часов, может с утра больше!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:31
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #25
Anmaria
Частый гость
 
Аватар для Anmaria
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: где-то между Жукова и Невским
Сообщений: 37


Я купила абонемент на год "ФитнесХауз" на пл.Конституции.
Нам сказали, что в январе 2010г. они оборудуют детскую комнату, но за отдельную плату.
Я была готова к дополнительным тратам, т.к. по своей тупости не прошустрила остальные клубы и не знала, что, оказывается в других детские комнаты входят в стоимость абнемента...
Anmaria is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:35
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #26
Anko
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Всерьез я задумалась о спорте! Нашла фитнес-клуб с детской комнатой от 1,5 лет... нам, правда, меньше, но сказали, что можно Вот мне интересно, у кого есть опыт, поделитесь, плизз - как ваши детки развлекались в то время, когда мама занимается спортом?

ПыСЫ может была такая тема - ткните ссылкой я по поиску только про детский фитнес нашла ))
Мы с мужем ходим в "Экстраспорт" в Купчино.Тоже вначале думали про детскую комнату. Рассказываю, чем закончились наши испытания...
Прочитав на сайте про детскую комнату и детский фитнесс с1,5 лет. Мы с мужем почему то решили, что в детскую комнату возьмут с 1,5 лет, а не с 3-х. Сомнения начали возникать с самого начала, когда нам администратор на наши вопросы про детскую комнату начала неуверенно спрашивать, а сколько вашему ребёнку, а трёх лет нет? Ну, мы родители настойчивые, ребёнок у нас общительный... Решили попробовать и оставили дочку на 10 минут, пока нам клуб показывали. Ей, кстати, и было где-то 15, года тогда. Я впервые наблюдала, как мой ребёнок, невзирая ни на какие игрушки, бил кулаками в дверь, плакал и кричал: "Мама, мама". Мы с мужем ОЧЕНЬ удивились, т.к. проблем у дочки остаться и поиграть даже с незнакомой тётей не было. Нам в ясельках разрешили на второй день посещения оставлять ребёнка на целый день... А дальше были разговоры с воспитателем типа, ну она маленькая, я не могу же только ей заниматься, ну если других детей не будет, а если она в туалет захочет... Опять же к слову, дочка с 1,5 лет просится на горшок. А больше меня поразило, что она с возмущением сказала про какую-то девочку, которой 4 года и она сегодня в детской комнате обкакалась! Блин, ну это же ребёнок, всякое бывает...
В общем, мы с тех пор дочку туда не водили... Может всё бы в дальнейшем бы и получилось, но пока решили, пусть подрастёт и ходим в за по-очереди.
Опять же это наш опыт, совсем не обязательно, что у Вас будет так же. Удачи!
Anko is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:36
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #27
Тутти-фрути
Активный участник
 
Аватар для Тутти-фрути
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 305


В других клубах комнаты входят в стоимость детского абонемента. Если у ребенка нет абонемента и вы хотите прийти с ним, то нужно платить за комнату.
Тутти-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 19:12
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #28
Veronika_Ov
Старожил
 
Аватар для Veronika_Ov
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб, ст.м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 1 156


Для меня это было бы интересно. Раньше ходила в Лидер, но там детская комната для детей с 3-х лет Космополис тоже недалеко, я бы присоеденилась, только сначала разузнать надо все и посмотреть.
Veronika_Ov is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 16:44
ответ для Annfish , на сообщение « Мама на спорт, ребенок - в детской... »
  #29
dorofeya
Ветеран
 
Аватар для dorofeya
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: ул. Кирочная, 11
Сообщений: 628


подниму темку Annfish, ходили в клуб? Как все прошло?
dorofeya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:37
ответ для dorofeya , на сообщение « подниму темку :) Annfish, ходили в... »
  #30
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от dorofeya Посмотреть сообщение
подниму темку Annfish, ходили в клуб? Как все прошло?
Ой, да! Я и забыла мы тут болеем очень, поэтому ходил муж (гостевой визит). Так вот - во-первых, сам комплекс не понравился - тесно и душно (он до этого в Спорт Лайф на Петроградке ходил), пытался выяснить у воспитателя из детской комнаты ее функции - будет ли она развлекать детку или просто смотрит, что б они друг друга не покалечили? Вразумительно ответа не получил из чего сделан вывод - не судьба... по крайней мере пока - нашего прынца точно надо развлекать (хоть иногда), заинтересовать чем то, что бы он увлекся... а у мужа сложилось впечатление, что там это ни кому нафиг не надо. Маленькие мы еще, наверное. Поэтому пойдем в открывающийся Алекс-фитнес, будем по очереди ходить
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena