Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 00:22
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #21
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Земченкова И.Г. супер врач, она как мама!!!! Рожали с ней в Отта первого, ну и второго наблюдаемся и рожать только с ней!!!
__________________
TаHик is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:43
ответ для TаHик , на сообщение « Земченкова И.Г. супер врач, она как... »
  #22
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


Всем привет!!!
Я недавно оттуда, рожала по сертификату. Но очень хорошая была Акушерка Екатерина Валерьевна (не знаю фамилии). А вообще все хвалят врача Логинова, он был во время моих родов, но ко мне не подходил, т.к. был занят девочкой, которая платно рожала. Он от нее ни на шаг не отходил, все успокаивал и рассказывал что делать.
А вообще мне очень понравился Род.дом и весь персонал!! было кнечно парочка не очень любезных людей, но это не сильно портит впечатление о Род.доме!!И с месами там проблем вроде бы нет!!!
__________________
Marusj83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:47
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #23
marfushka sveta
Частый гость
 
Аватар для marfushka sveta
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 93


Рожала с Черемисиной Л.Б. летом 2008г. Очень понравилось. Следующего только с ней.Грамотная, душевная, с тонким чувством юмора, и с "золотыми" руками. А главное не из старой гвардии родильного дома 6- вот к ним лучше не попадать, даже несмотря на опыт- злые, неудовлетворенные жизнью тетки.
marfushka sveta is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:38   #24
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
А вот Киприанова Мария Андреевна мне не понравилась вообще (это видимо не мой человек). Я лежала на ДО в той палате, которую она ведет.
а я 2 раза лежала в палате которую вела Мария Андреевна. Второй раз специально туда попросилась. Влюбилась в этого врача сразу. Да и вся палата была в нее влюблена. Даже интересно почему она вам не понравилась? С юмором такая женщина, ну со своеобразным конечно, но очень даже может поддержать, когда это необходимо.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:41
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #25
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


а по теме топика могу сказать следующее. я рожала 4 апреля бесплатно. было экстренное кесарево. делала его Колчина Виктория Юрьевна. со мной и ребенком всё отлично. потом врач приходила нас проведать на ПО, хотя в принципе была не обязана. так что я думаю, что она хороший специалист и просто хороший человек.
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:50
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #26
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Первого рожала платно с Белотицкой И.В и акушеркой Химерики О.Н. очень им благодарна, хотела и со вторым туда, да вот они закрываются.
Сейчас роды стоят 36 000р.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 23:02
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #27
Мимохожая
Участник
 
Аватар для Мимохожая
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 162


А про Романову кто-нибудь может что-то сказать? Думаю у нее понаблюдаться..
Мимохожая is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 23:06   #28
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
а я 2 раза лежала в палате которую вела Мария Андреевна. Второй раз специально туда попросилась. Влюбилась в этого врача сразу. Да и вся палата была в нее влюблена. Даже интересно почему она вам не понравилась? С юмором такая женщина, ну со своеобразным конечно, но очень даже может поддержать, когда это необходимо.
Да, это супер-врач .
Сама у нее наблюдаюсь .
__________________
дочка Кристина 2005, сынок Димка 2009 и любимый муж


~Hunny Bunny~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 10:16
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #29
cabalik ira
Гость
 
Аватар для cabalik ira
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 24


Я родила в " Снегиревке" 8 апреля бесплатно. Уменя было плановое кесарево сечение Делала мне его Черемисина Л.Б. Мне очень хотелось попасть именно к этому доктору, но цена родов меня не устраивала. Я все разузнала: на каком отделении она работает, как туда попасть ит.д. В итоге все получилось как я хотела. Я очень довольна: и роддомом довольна- особого хамства нигде не видела. на 3 ДО вообще душевно. ну а от врача у меня остался только позитив. Она и внимательная, и в общении интересная -к каждому пациенту у нее свой подход, и с золотыми руками- у меня такой красивый шовчик получился. Вообщем от родов у меня остались самые положительные эмоции. Но может мне повезло и с каргами я не пересеклась. Второго пойду рожать только в "Снегиревку"
cabalik ira is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:05   #30
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
А про Романову кто-нибудь может что-то сказать? Думаю у нее понаблюдаться..
Лариса Андреевна просто СУПЕР!!!! С первой беременностью у нее наблюдалась, теперь со второй. Ничего лишнего не назначает, все по-существу.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena