Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 16:22
ответ для evgraf , на сообщение « а муж сдавал спермограмму? Я тоже... »
  #21
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от evgraf Посмотреть сообщение
а муж сдавал спермограмму? Я тоже носилась по врачам, ища проблему в себе (больших проблем, к счастью, не обнаружилось, за исключением антиспермальных тел - котороые препятсвуют наступлению Б и м б причиной ЗБ (у меня была на 3 неделе), а у него оказалась морфология 3%
Да, 3% мало тоже.... Так Вы стали мамой или еще в процессе? И какой выход если есть антитела к сперме мужа?
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:22
ответ для Margyshka , на сообщение « Я В ОТЧАЯНИИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ... »
  #22
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


МАРГУША ты все делаешь правильно!
Про гемостаз в Авовском и Мариинском топах дискутируют через страница,эндометрит тоже
Где еще как не здесь ты найдешь все что нужно!
А именно то на что многие репродуктологи закрывают глаза!
Их задача грамотно простимулировать,забрать и подсадаить .Для всего остального есть ЛВ.И многие девочки так и страховались
Как сказал кто-то из Мариинского топа"нам бы их оборудование, а все остальное мы знаем лучше врачей и сделаем сами!"
Не отчаивайся!Наш путь очень сложный,но мы все сможем!Мы ведь так хотим стать мамами!
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:35
ответ для Margyshka , на сообщение « Да, 3% мало тоже.... Так Вы стали мамой... »
  #23
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Да, 3% мало тоже.... Так Вы стали мамой или еще в процессе? И какой выход если есть антитела к сперме мужа?
пока нет
муж только вчера получил от врача перечень лекарств, будем ждать результата
Антитела можно понизить, у меня на гомеопатии в 2 раза стали меньше
evgraf is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:35   #24
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
МАРГУША ты все делаешь правильно!
Про гемостаз в Авовском и Мариинском топах дискутируют через страница,эндометрит тоже
Где еще как не здесь ты найдешь все что нужно!
А именно то на что многие репродуктологи закрывают глаза!
Их задача грамотно простимулировать,забрать и подсадаить .Для всего остального есть ЛВ.И многие девочки так и страховались
Как сказал кто-то из Мариинского топа"нам бы их оборудование, а все остальное мы знаем лучше врачей и сделаем сами!"
Не отчаивайся!Наш путь очень сложный,но мы все сможем!Мы ведь так хотим стать мамами!
Юсенька, спасибо за поддержку, надеюсь что на правильном пути. но терзают сомнения потому и создала эту темку.
Мне Каменецкий сказал что эндометрит не лечится что это хронь и она навсегда и за граничей на это вобще не обращают внимание, трубы удалять не надо, дажеесли там сальпингит - мол все ок и так, просто не проходимы.... А гинекологи катгорически за удаление сальпингитных труб и лечения эндометрита. Я спросила врача в ЦН н Ваське у Плужниковой, может мне опять лапару сделать, она сказала нечего лезть туда без надобности... Может моя ошибка что я не доверяю врачам... но так я их уже столько прошла и все обследования и анализы бесконечные а лечения никакого, вот Нестеров помог в свое время, так ЗБ получилась все равно.... не знаю... Не могу отпустить ситуацию и подлностью довериться Плужниковой, хотя наверое стоило бы... В другой центр тоже идти опять куча денег выложишь за анализы ... Буду надеяться и верить
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:37
ответ для evgraf , на сообщение « пока нет:( муж только вчера получил от... »
  #25
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от evgraf Посмотреть сообщение
пока нет
муж только вчера получил от врача перечень лекарств, будем ждать результата
Антитела можно понизить, у меня на гомеопатии в 2 раза стали меньше
Здоровья Вам и мужу, тут главное спермики посильнее сделать и все, ты уже чего желаю от всей души!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:42
ответ для Margyshka , на сообщение « Здоровья Вам и мужу, тут главное... »
  #26
Наталья1978
Активный участник
 
Аватар для Наталья1978
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: М. Коменданский пр.
Сообщений: 501


Знаете, Ваша история чем- то напоминает мою. Я вышла замуж 10 лет назад, сразу забеременела, на 9 нед ЗБ. Делать ничего не стала, т.к. сама медик- подумала что просто ген отсев. Через год снова беременность- и опять ЗБ теперь на 11нед. Взяла направление в Центр невынашивания, сдала уйму анализов( на все что только возможно- начиная от скрытой инфекции, заканчивая АТ и гормонами). После всего поставили аутоиммунный тиреотоксикоз. Направили к Комарову( он эндокринолог в этом центре- правда не знаю сейчас он там еще работает или нет- раньше еще работал в Отто) и начались мои хождения по мукам- 5лет постоянного наблюдения у Комарова, постоянный прием меркозолила, анализы на гормоны и АТ каждый месяц. И вот долгожданные слова- иди бер, только побыстрее, пока все в норме( т.к все эти показатели и гормоны и АТ не мешают в обычной жизни- они мешают только выносить ребенка). И вот в 2008году появилась моя доченька. А когда ей был годик, я нежданно забеременила( хотя кормила грудью)- и вот в 2009году появились наши двойняшки.
Поэтому желаю Вам удачи и терпения, у Вас все получиться. Я кстати доченьку родила в 29лет. Не думайте о возрасте- чем больше лет- тем больше вероятность многоплодной бер. Удачи Вам.
__________________
Наталья1978 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:14
ответ для Margyshka , на сообщение « Девочки, спасибо за отлики и... »
  #27
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Ну и ответ для Redish: Что такое гемостаз? Она мне ничего не проверяла в этом смысле. А что не проверила? Ну пролактин я не сдавала, не сдавала андрогены, не сдавала ДЭА - говорят из-за него тоже могут быть проблемы.... Ну как-то она меня слишком просто отпустила, получаеися то что все дело в Гомоцестеине и наследственной тромбофилии? ....
Почему вы игнорируете гематолога, если у вас тромбофилия и проблемы с гомоцестеином? гемостаз - это тоже к гематологу. Очень многие ведут зачатие и беременность с гематологом.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:40   #28
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Наталья1978 Посмотреть сообщение
Знаете, Ваша история чем- то напоминает мою. Я вышла замуж 10 лет назад, сразу забеременела, на 9 нед ЗБ. Делать ничего не стала, т.к. сама медик- подумала что просто ген отсев. Через год снова беременность- и опять ЗБ теперь на 11нед. Взяла направление в Центр невынашивания, сдала уйму анализов( на все что только возможно- начиная от скрытой инфекции, заканчивая АТ и гормонами). После всего поставили аутоиммунный тиреотоксикоз. Направили к Комарову( он эндокринолог в этом центре- правда не знаю сейчас он там еще работает или нет- раньше еще работал в Отто) и начались мои хождения по мукам- 5лет постоянного наблюдения у Комарова, постоянный прием меркозолила, анализы на гормоны и АТ каждый месяц. И вот долгожданные слова- иди бер, только побыстрее, пока все в норме( т.к все эти показатели и гормоны и АТ не мешают в обычной жизни- они мешают только выносить ребенка). И вот в 2008году появилась моя доченька. А когда ей был годик, я нежданно забеременила( хотя кормила грудью)- и вот в 2009году появились наши двойняшки.
Поэтому желаю Вам удачи и терпения, у Вас все получиться. Я кстати доченьку родила в 29лет. Не думайте о возрасте- чем больше лет- тем больше вероятность многоплодной бер. Удачи Вам.
Наташа, читаю и радуюсь Какое счастье трое деток, после всех этих испытаний
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:37   #29
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Юсенька, спасибо за поддержку, надеюсь что на правильном пути. но терзают сомнения потому и создала эту темку.
Мне Каменецкий сказал что эндометрит не лечится что это хронь и она навсегда и за граничей на это вобще не обращают внимание, трубы удалять не надо, дажеесли там сальпингит - мол все ок и так, просто не проходимы.... А гинекологи катгорически за удаление сальпингитных труб и лечения эндометрита. Я спросила врача в ЦН н Ваське у Плужниковой, может мне опять лапару сделать, она сказала нечего лезть туда без надобности... Может моя ошибка что я не доверяю врачам... но так я их уже столько прошла и все обследования и анализы бесконечные а лечения никакого, вот Нестеров помог в свое время, так ЗБ получилась все равно.... не знаю... Не могу отпустить ситуацию и подлностью довериться Плужниковой, хотя наверое стоило бы... В другой центр тоже идти опять куча денег выложишь за анализы ... Буду надеяться и верить
Я только нендавно вылечила эндометрит
И то что он не влияет-неправда,но а про трубы я вообще молчу.
Гидро и сактосальпингсы обычно бывают видны даже на УЗИ
Доверяй врачам и проверяй на ЛВ,хотя тоже конечно не очень корректно
Но все же, врачи не Боги и на многое закрывают глаза и мы некоторые вещи делаем без их ведома и только с вопросом"Хуже не будет?".И прем дальше
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 11:00   #30
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Наталья1978 Посмотреть сообщение
Знаете, Ваша история чем- то напоминает мою. Я вышла замуж 10 лет назад, сразу забеременела, на 9 нед ЗБ. Делать ничего не стала, т.к. сама медик- подумала что просто ген отсев. Через год снова беременность- и опять ЗБ теперь на 11нед. Взяла направление в Центр невынашивания, сдала уйму анализов( на все что только возможно- начиная от скрытой инфекции, заканчивая АТ и гормонами). После всего поставили аутоиммунный тиреотоксикоз. Направили к Комарову( он эндокринолог в этом центре- правда не знаю сейчас он там еще работает или нет- раньше еще работал в Отто) и начались мои хождения по мукам- 5лет постоянного наблюдения у Комарова, постоянный прием меркозолила, анализы на гормоны и АТ каждый месяц. И вот долгожданные слова- иди бер, только побыстрее, пока все в норме( т.к все эти показатели и гормоны и АТ не мешают в обычной жизни- они мешают только выносить ребенка). И вот в 2008году появилась моя доченька. А когда ей был годик, я нежданно забеременила( хотя кормила грудью)- и вот в 2009году появились наши двойняшки.
Поэтому желаю Вам удачи и терпения, у Вас все получиться. Я кстати доченьку родила в 29лет. Не думайте о возрасте- чем больше лет- тем больше вероятность многоплодной бер. Удачи Вам.
Наталья, какая ЧУДЕСНАЯ история, действительно дар Божий за все муки!!!! Здоровья Вам и деткам вашим!!!
Да, действительно чем то похожи, только разница в том что я сама не могу забеременеть. Я проверила все что мне назначили в центре невынашивания и да, я хожу к Комарову он сейчас работает там. У меня гиперплазия щитовидки (гипотериоз), назначил пить Л-тироксин по 75мг, вот скоро пойду к нему опять, так что у него под наблюдением тоже. А вообще Л-тироксин я с 14 лет принимаю, тогда у меня узлы находили в щитовидке, но вовремя обнаружили и все подкорректировали.
Вот такие истории как Ваша дают ОГРОМНЕЙШУЮ надежду!!! Еще раз спасибо за нужный настрой!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena