А где у мужчин "достоинство"? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 11:35
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « А где у мужчин "достоинство"? »
  #21
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
как базарная баба, как климаксная истеричка. Вот ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Мне может кто-нибудь объяснить? Что происходит с мужчинами, отчего такой распад личности? Почему они позволяют себе такое поведение, тем более в присутствии женщины?

p.s. Папку с документацией я сама подобрала возле мусорки, принесла обратно и нашла для неё место на полке с моими документами, чтоб у "вампира" не было больше повода докапываться до моего напарника. На душе до сих пор мерзко, не могу отделаться от ощущения, что с нами в смене работает большой истеричный слизняк, провоцирующий конфликты и распространяющий смрад.

А у меня сразу два вопроса возникают:
1. куда подевалось достоинство у женщин, что они могут вот так, злобно и очень недальновидно высказываться по поводу явления, которое ожидает их же самих, женщин? Ну если женщины сами себя так не уважают, почему мужчины должны их уважать?
2. до кого, собственно, "докапывался" "вампир"? если это касалось напарника, то, может, есть причины, и автора они абсолютно не касаются?
__________________
И не спрашивайте!
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:51   #22
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
А у меня сразу два вопроса возникают:
1. куда подевалось достоинство у женщин, что они могут вот так, злобно и очень недальновидно высказываться по поводу явления, которое ожидает их же самих, женщин? Ну если женщины сами себя так не уважают, почему мужчины должны их уважать?
2. до кого, собственно, "докапывался" "вампир"? если это касалось напарника, то, может, есть причины, и автора они абсолютно не касаются?
У мужчин климакс намного тяжелее проходит
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:58
ответ для ymnitsa , на сообщение « У мужчин климакс намного тяжелее... »
  #23
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
У мужчин климакс намного тяжелее проходит
наверное...
Однако, к вопросу о мужском достоинстве: не слышала ни разу от мужика в адрес другого - "истеричный климактерик"
__________________
И не спрашивайте!
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:06
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « А где у мужчин "достоинство"? »
  #24
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Почему они позволяют себе такое поведение, тем более в присутствии женщины?
На работе в коллективе нет такой категории как женщина.
Есть сотрудник, который выполняет функциональные обязанности и что начальник прикажет.
Т.е. по сути это лицо среднего рода, или вообще- вне рода.
Привыкайте.
Не занимайтесь сегрегацией исполнителей по половому признаку с целью изыскания каких-либо привелегий, а потом крича, что это - дискриминация.
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:52   #25
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Может, он алкаш в завязке? Они могут так себя вести.
Он тихий алкаш, но не в завязке..... У него на работе есть тайник, где он хранит дежурную бутылку водочки и шоколадку. Сотрудники, которые с ним по работе общаются близко, часто утверждают, что он - не трезв.


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
Просто Вы видимо первый раз столкнулись с такой распущенностью ( или болезнью).

На работе я действительно с таким явлением столкнулась первый раз в жизни.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:58
ответ для Перс , на сообщение « На работе в коллективе нет такой... »
  #26
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я бы ему всё высказала и про климакс и про непотребное поведение. Ещё и шефу доложила, что обстановка в офисе, мягко выражаясь, не добрая.
У нас шеф такой, что ему не нужны подробности. Он предпочитает, чтоб ему сразу доложили, как была решена проблема и куда мы спрятали труп.

Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
такой когда-нить нарвецца и огребет по полной... так што не надо ему в этом препятствовать... когда - вопрос времени...
Оптимистично!

Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
На работе в коллективе нет такой категории как женщина.
Есть сотрудник, который выполняет функциональные обязанности и что начальник прикажет.
Т.е. по сути это лицо среднего рода, или вообще- вне рода.
Привыкайте.
Не занимайтесь сегрегацией исполнителей по половому признаку с целью изыскания каких-либо привелегий, а потом крича, что это - дискриминация.
Персо, да ну тебя нафик с твоим шовинизЪмом!!!! У нас в коллективе ЕСТЬ такая категория как Женщина. При мне слесарюги не рыгают, не пердят и не разговаривают матом. Такшто ты не прав.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:05   #27
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
А у меня сразу два вопроса возникают:
1. куда подевалось достоинство у женщин, что они могут вот так, злобно и очень недальновидно высказываться по поводу явления, которое ожидает их же самих, женщин? Ну если женщины сами себя так не уважают, почему мужчины должны их уважать?
НЕ УВАЖАЮТ себя женщины, которые не могут в рабочей обстановке справиться даже со своим ПМС. В этой теме я не хочу разворачивать дискуссии о женском самоуважении.

Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
2. до кого, собственно, "докапывался" "вампир"? если это касалось напарника, то, может, есть причины, и автора они абсолютно не касаются?
"Вампир" две недели назад выжил с работы моего бывшего напарника. Сейчас он выживает с работы и нового моего напарника, который пока ещё только стажируется.
Я не хочу, чтоб у меня напарники менялись постоянно из-за того, что у нас в коллективе есть сотрудник, не способный справиться со своими эмоциями.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:11   #28
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
У нас шеф такой, что ему не нужны подробности. Он предпочитает, чтоб ему сразу доложили, как была решена проблема и куда мы спрятали труп.
Находите нового кладовщика.Заходите к начальнику- и два приказа.Один на увольнение,другой на прием.Уволить за пьянство.Сам же он заявление не напишет...
buck is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:12   #29
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Он тихий алкаш, но не в завязке..... У него на работе есть тайник, где он хранит дежурную бутылку водочки и шоколадку. Сотрудники, которые с ним по работе общаются близко, часто утверждают, что он - не трезв.
созрел план мести -
можно ему в бутылку насцать
а можно вотку заменить водой
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:43
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « А где у мужчин "достоинство"? »
  #30
Zolotaya
Ветеран
 
Аватар для Zolotaya
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 793


Необходимо поставить в известность начальника, и не Вам одной а чтобы подошли несколько человек, или составить письмо-жалобу. Нервы надо беречь.
Zolotaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena