Модные прически 2012 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:43
ответ для almakantra , на сообщение « Я, наверное, совсем немодная, но... »
  #21
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Я, наверное, совсем немодная, но последние лет пять не вижу никакой разницы в "модных стрижках" "С челкой модно, и без челки модно", "Одной длины можно и каскад модно"
И я с Вами.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:26
ответ для Taiya , на сообщение « Модные прически 2012 »
  #22
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


сегодня прочитала,что нынче моден светло-рыжий тон
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:31   #23
Taiya
Участник
 
Аватар для Taiya
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я челку закалываю каждый день,накупила заколок красивых,а когда надо укладываю..
А без заколки, как на фото, носите?
Я 4 месяца не стригусь, хочется чего-то кардинально нового. Хватит ли терпения длину нарастить ещё - не знаю.
__________________
Taiya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:53
ответ для Taiya , на сообщение « Короткие волосы. Мои любимые-)))) ... »
  #24
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Цитата:
Сообщение от Taiya Посмотреть сообщение

А как вам этот вариант? -))

Я это фото "стрижки 2012 года" начала встречать часто года четыре назад как минимум.
Ну и в общем-то повторю за другими - ничего нового. Мода невероятно демократична уже который год.
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:54
ответ для Taiya , на сообщение « А без заколки, как на фото, носите? Я... »
  #25
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Taiya Посмотреть сообщение
А без заколки, как на фото, носите?
Я 4 месяца не стригусь, хочется чего-то кардинально нового. Хватит ли терпения длину нарастить ещё - не знаю.
у меня длиннее челка,чем на фото,поэтому получается,как будто вообще челки нет..так как на фото плучается только с лаком или укладочными,а я ими не пользуюсь..укладываюсь просто после мытья головы ,без спец средств.
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:21
ответ для Taiya , на сообщение « Модные прически 2012 »
  #26
хаки
Частый гость
 
Аватар для хаки
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 72


так все эти стрижки из года в год переходят с незначительными изменениями,все люди разные(с разным качеством волос,лицом,фигурой, образом жизни и манерой одеваться),что можно было придумать со стрижками придумали уже давно,максимум что можно делать - подгонять под себя понравившиеся образы,времена прошли,когда в моде было одно(сессон,шапочка или аврора) и все дамы, в не зависимости подходит это или нет,штурмовали парикмахерские чтоб сделать "хит сезона".
а сейчас всё настолько демократично и разнопланово,что даже иногда скучно становится,особенно когда за год успеваешь сменить несколько образов подряд,вернуться к старому....и по весне опять задуматься,чего бы такого мне сделать нового))))
хаки is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:41   #27
Taiya
Участник
 
Аватар для Taiya
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Я это фото "стрижки 2012 года" начала встречать часто года четыре назад как минимум.
Ну и в общем-то повторю за другими - ничего нового. Мода невероятно демократична уже который год.
Прикол))) Кстати, 15 лет назад я носила нечто подобное-)) Действительно, трудно удивить нынче в мире моды-))
__________________
Taiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:49
ответ для хаки , на сообщение « так все эти стрижки из года в год... »
  #28
Taiya
Участник
 
Аватар для Taiya
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от хаки Посмотреть сообщение
так все эти стрижки из года в год переходят с незначительными изменениями,все люди разные(с разным качеством волос,лицом,фигурой, образом жизни и манерой одеваться),что можно было придумать со стрижками придумали уже давно,максимум что можно делать - подгонять под себя понравившиеся образы,времена прошли,когда в моде было одно(сессон,шапочка или аврора) и все дамы, в не зависимости подходит это или нет,штурмовали парикмахерские чтоб сделать "хит сезона".
а сейчас всё настолько демократично и разнопланово,что даже иногда скучно становится,особенно когда за год успеваешь сменить несколько образов подряд,вернуться к старому....и по весне опять задуматься,чего бы такого мне сделать нового))))
Очень верное замечание-) Я работала в конструкторском бюро, где было 56 дам в коллективе)) и все с одинаковыми прическами (почти) , с начесом и поллитра лака на голове -это обязательно(!!!) вот уж тети наши в 40 выглядели на все 55, модав была жуткой. Тени голубые. помада -алая, в тушь вообще плевались... И красились на рабочем месте все по утрам, как в фильме "служебный роман", а я была юная и зеленая и думала, что 40 это приговор))))))) Вот уже 40 и НЕЕЕ, хочу быть красивой, свежей и моложавой))))) На тетку пока не похожа))))

Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
у меня длиннее челка,чем на фото,поэтому получается,как будто вообще челки нет..так как на фото плучается только с лаком или укладочными,а я ими не пользуюсь..укладываюсь просто после мытья головы ,без спец средств.
Вот! И я не люблю никаких средств по укладке. Люблю когда волосы "живые", и с естесственным блеском, от того и "страдаю".-))
__________________
Taiya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:29
ответ для Taiya , на сообщение « Очень верное замечание-) Я работала в... »
  #29
хаки
Частый гость
 
Аватар для хаки
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 72


а кстати, тут наткнулась на одно из основопологающих направлений 2012 г,это косая чёлка...как в длинных,так и на коротких волосах..
Изображения
Тип файла: jpg korotkie-strizhki_2012_6-225x300.jpg (20.8 Кб, 356 просмотров)
Тип файла: jpg tonkie-9.jpg (25.1 Кб, 354 просмотров)
хаки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:34
ответ для Taiya , на сообщение « Модные прически 2012 »
  #30
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


А что с цветом волос? У меня темные, хотела мелироаание сделать как у джениыер Энистон в молодости
крокодил гена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena