Осторожно!!! клуб Эрудит - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 16:56   #21
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от katusha85 Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим по понедельникам м средам на Дачный. Дарья Игоревна очень нравится, ко всем детям хорошо относится, всех помнит ( у кого какие проблемы по ортопедии). Занятия всегда продуманы, если малыши вдруг раскапризничались и не хотят что-то делать, то очень быстро заменяет упражнения. Ни разу от неё не слышала ворчания по поводу детей.
Я думаю речь идет о др. преподавателе, который ведет занятия в субботу в 10:30
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 17:01   #22
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
Я думаю речь идет о др. преподавателе, который ведет занятия в субботу в 10:30
Если это так, то я приношу свои извинения, просто стало обидно за хорошего человека
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 17:13   #23
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Вы наверное перед нами ходите, на 10.30


Сейчас разовое занятие стоит 550 р., месяц 3350. У нас в группе 4 человека.
Мне кажется, что Stasbs тоже клон, потому что если они ходят на развивающие занятия со спортом и ребенку 1,5 то они должны быть в нашей группе, а у нас не довольных нет.
Мне тоже не нравится что не делают перерасчет, еще не понравилось, что второй родитель на елку пускается за отдельную плату (350 и 450 рублей)
О каких клонах Вы говорите? Мы, например, ходим на занятия в среду (развивалка и музыка в18:30) и в субботу (развивалка и спорт) в 10:30. Мне тоже ужасно не нравится училка по спорту, совковая физручка, которая не умеет общаться с маленькими детьми. В этой группе дети с 1,5 до 2.Тем, кому около 2 она еще как то уделяет внимание, и то они сами все делают, а вот кто помладше или пассивнее, ей глубоко (извините) насрать, придумывает на ходу совсем неподходящие занятия, лишь бы чем занять. Системы обучения нет вообще.
Так что уважаемые мамочки похоже вам просто повезло и вы ходите в другие дни, к другим пре подавателям. Ну, а если вы довольны именно этой училкой, то........у меня нет слов, мне жаль ваших детей.
Ради разнобразия (если вы ходитк в др. группу), сходите в субботу, послушайте как она общается с детьми (по-моему детской психологией никогда наверно и не интересовалась).
Преподаватель по развивалке и по музыке просто чудесные, находят подход к каждому ребенку. Спасибо им большое! Елене Александровне и Светлане (простите незнаю отчество)
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 17:15   #24
Mamadihi
Элита
 
Аватар для Mamadihi
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 2 702


Привет "Эрудиту"!Я тоже писала своё негативное мнение об их занятиях и помещениях,так мне в личку прислали просьбу убрать моё сообщение,так как я создаю им антирекламу.Я убрала.Наверное,зря!С другой стороны,они сами прекрасно с этим справляются
Mamadihi is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 17:19
ответ для Balsutka , на сообщение « О каких клонах Вы говорите? Мы,... »
  #25
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
О каких клонах Вы говорите? Мы, например, ходим на занятия в среду (развивалка и музыка в18:30) и в субботу (развивалка и спорт) в 10:30. Мне тоже ужасно не нравится училка по спорту, совковая физручка, которая не умеет общаться с маленькими детьми. В этой группе дети с 1,5 до 2.Тем, кому около 2 она еще как то уделяет внимание, и то они сами все делают, а вот кто помладше или пассивнее, ей глубоко (извините) насрать, придумывает на ходу совсем неподходящие занятия, лишь бы чем занять. Системы обучения нет вообще.
Так что уважаемые мамочки похоже вам просто повезло и вы ходите в другие дни, к другим пре подавателям. Ну, а если вы довольны именно этой училкой, то........у меня нет слов, мне жаль ваших детей.
Ради разнобразия (если вы ходитк в др. группу), сходите в субботу, послушайте как она общается с детьми (по-моему детской психологией никогда наверно и не интересовалась).
Преподаватель по развивалке и по музыке просто чудесные, находят подход к каждому ребенку. Спасибо им большое! Елене Александровне и Светлане (простите незнаю отчество)
Я уже написала выше, что приношу свои извинения. Я не знала, что есть еще спортивные занятия, когда выясняла этот вопрос мне сказали что спорт только по понедельникам и средам + крепыш в четверг.
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 17:26   #26
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Я уже написала выше, что приношу свои извинения. Я не знала, что есть еще спортивные занятия, когда выясняла этот вопрос мне сказали что спорт только по понедельникам и средам + крепыш в четверг.
Да, спасибо. Видимо наши сообщения были опубликованы почти одновременно.
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 18:09
ответ для Mamadihi , на сообщение « Привет "Эрудиту"!Я тоже писала своё... »
  #27
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Привет "Эрудиту"!Я тоже писала своё негативное мнение об их занятиях и помещениях,так мне в личку прислали просьбу убрать моё сообщение,так как я создаю им антирекламу.Я убрала.Наверное,зря!С другой стороны,они сами прекрасно с этим справляются
У меня сложилось впечателение, что им абсолютно наплевать на качество услуг, приходите больными, пожалуйста. Не нравится, до свидания. За абонемент деньги взяли и катитесь. НА место больного берут второго ребенка на занятие. С точки зрения бизнеса, конечно все замечательно. НО, когда им говоришь" А можно как то больных не пускать на занятия или как то по другому контролировать". Ответ: В договоре написано, что мы имеем право отстранить от занятий, если увидим, что ребенок больной". Во первых, никтро там и не контролирует в каком состоянии приходят дети и взрослые. Во торых, в договоре они написали, а что толку ребенок попав на занятия (из-за безответственных родителей), распространил заразу на всех, акаой смысл его удалять уже.
Мне было предложено одевать маску на ребенка:
Когда на след. день пришла училка, вся больная,я с просила: а это что, нормально, когда больной преподаватель приходит на занятия? Ответ: "У нее только голос сел". Поверьте, там не только голос, там и нос был забит, грипп на лицо.
Вообщем, ответ один был, если Вас это волнует, решаете проблему сами.
Я принципиально не плачу абонемент, мы с ребенком провалялись месяц, из-за другого ребенка, который чихнул на нас в этом же клубе и тмепература под 40 несколько дней. А деньги как выяснилось никттто не возращает.
Один мальчик заболел и они не ходили 2 месяца, потом им деньги не вернули, сказав, что они должны были внести взнос за второй месяц, в этом случае возможен возврат.

Вообщем воруют у детей деньги, болеет, не болеет ребенок, хоть пусть все переболеют, им больше денег достанется....
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 18:17
ответ для stasbs , на сообщение « Осторожно!!! клуб Эрудит »
  #28
NasyPiter
Мега-элита
 
Аватар для NasyPiter
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщений: 3 127


была на Светлановском 2 раза.Первый раз на развивалках(муз.работник-это что-то..её и я испугалась),второй раз на дне рождения подружки.Укрепилась в своём мнении об этом месте-начиная с кафельного холодного пола,неудобной раздевалки и заканчивая праздничной программой для 4-5леток(мы ходили на 2хлетие..)
NasyPiter is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 18:46
ответ для stasbs , на сообщение « Осторожно!!! клуб Эрудит »
  #29
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


сколько людей ,столько и мнений.Что кому-то хорошо,другому плохо.Ездила с этим клубом в Адлер на отдых,была неприятна удивлена некоторыми моментами,которые от нас скрыли при заключении контракта.Но в принципе наверно уже пора привыкнуть,что в нашей стране ты интересен,пока деньги не заплатил
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 19:18
ответ для wilena , на сообщение « сколько людей ,столько и мнений.Что... »
  #30
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Цитата:
Сообщение от Елена А Посмотреть сообщение
Ходили в клуб Эрудит на Светлановском весной 2008 года несколько раз на занятия Монтессори:преподавательница понравилась очень,но вот помещение для занятий ужасно маленькое!Дышать нечем и раздевалка неудобная!
Я живу в с оседнем доме, несколько раз приходила поговорить посмотреть как у них там, была поражена безразличием администраторов ну не понравилось мне там.
Поэтому я ребенка вожу в другой центр в озерках, далеко, но зато отношение другое
~Астрея~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena