Велотренажер -наилучшый метод в борьбе с лишними килограммами - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 01:18   #21
Справедливая
Частый гость
 
Аватар для Справедливая
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 74


сама лично пробовала много-много велика!!!!!!!ничего не уходит.......все кгшки на месте......тонус-да, кг-нет(((
Справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 08:49   #22
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Справедливая Посмотреть сообщение
сама лично пробовала много-много велика!!!!!!!ничего не уходит.......все кгшки на месте......тонус-да, кг-нет(((
и что, ничего не окрепло? а кроме тренажера в еде-то себя ограничили? надо ж совмещать "полезное с приятным".
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 11:04   #23
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


[QUOTE=Справедливая;44900103]сама лично пробовала много-много велика!!!!!!!ничего не уходит.......все кгшки на месте......тонус-да, кг-нет(((
[/QUOTE Велотренажер это работа и терпение,скорее всего Вы бросаете заниматься,когда победа уже близка!
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 11:07   #24
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Просто у меня дома стоит велотренажер,а я хожу в спортзал и бегаю на дорожке и на элипсойде,говорят,что только аэробные нагрузки могут помочь сбросить вес (большой).А я боюсь,что если буду крутить велик,то будет еще уходить низ (ведь нагрузка идет только на низ)
у меня велосипед, а не тренажер. Но после долгих катаний никуда низ не уходит, наобород наращивается задняя поверхность
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 12:06
ответ для dunaia , на сообщение « понятно. у меня тоже с дисплеем,... »
  #25
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от dunaia Посмотреть сообщение
понятно. у меня тоже с дисплеем, только ваты я в глаза не видела. Пульс есть, километраж, время и килоджоули. всё. да, и вот про режим питания поподробнее, если можно. Потом я расскажу, если это будет интересно.
Лена !а как вы питаетесь при нагрузках?
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 12:15
ответ для Noa , на сообщение « у меня велосипед, а не тренажер. Но... »
  #26
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
у меня велосипед, а не тренажер. Но после долгих катаний никуда низ не уходит, наобород наращивается задняя поверхность
А Вы попробуйте кататься перед сном(если условия и ситуация позволяет).Я уверена,в этом случае у Вас мнение поменяется.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 16:31   #27
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


ну, у меня подруга тоже на велике (не на тренажере) хотела сбросить и ничего не получилось. уж как они всей семьей совершали прогулки на велосипеде, а вес никуда не ушел. может, зависит и от возраста?
а я питаться стараюсь правильно (т,е, не полуфабрикаты, а мясо, куру тушеные, овощи, фрукты), потом вместо сахара имбирь, мед, лимон делаю эту смесь и добавляю в напитки чай, кофе и после семи стараюсь не есть. Вообще, хотела завести книжку и записывать что есть. Продукты стараюсь выбирать без красителей и прочей требухи. Короче, сейчас вернулась из отпуска, надо опять себя направить на "истинный путь", а то немного я"развызалась". хотела тот же самый вопрос задать...а еще про воду меня очень интересует мнение, что надо воды не менее 2,5 л. пить, раньше, в то лето пробовала (даже насильно вливала), но результатов чтой-то я не увидела, а говорят, что и кожа становиться бархатистая и ногти растут такие, что не сломать. ну, и под конец лета я уже сломалась, перестала себя насиловать этой водой, которая и все шлаки должна выводить из организма. Да, и еще клетчатку ем месяца4, помогает регулярно ходить в туалет (извиняюсь за такие подробности).
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:03   #28
Natalysha
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 166


Молодец Лена! Все делаешь правильно,я тоже считаю калории. На счет воды ничего не могу сказать,я не фанатею.
Natalysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 01:28   #29
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


я стараюсь, но все-таки думаю, что до совершенства еще далеко. я на счет еды имею ввиду. правильное питание тоже очень важно, а с нашими продуктами, которые продаются в магазинах подобрать что-либо приличное тяжело, а если все время взвешивать и читать состав их, то вообще может "крыша поехать", так что я сейчас тоже "на перепутье".
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 08:45   #30
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


в друзья зашла. жду ответа.
dunaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena