100000 раз о Угг! Помогите советом, опытные пользователи)! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 00:17   #21
Занудина
Элита
 
Аватар для Занудина
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Плохо. Они на сухую погоду рассчитаны, на мой вгляд.
Да не, нормально все. В воду, конечно, лучше не соваться, но даже в слякоть-слякоть-слякоть они у меня не промокали. Обрабатывала пропиткой.
По поводу грязи - коричневые даже и не чистила ни разу. А светлые, когда пачкаются, подчищаю резиновой щеткой для замши - не затираются и все отчищается. Ношу второй год и это первая обувь, в которой мне реально тепло и в которой у меня не потеют () ноги. Кстати, первыми из химней обуви достала именно их...Уже вовсю ношу недели две - карашоооо
Занудина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 00:19   #22
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


А я что-то не рискую по лужам надевать(((
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 00:41   #23
Занудина
Элита
 
Аватар для Занудина
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщений: 1 554


Ну прямо по лужам -когда совсем потоп - я бы не рискнула, а =вот по слякоти приходилось, правда все больше по недоразумению. Но в этом году другой зимней обуви пока не достала - все Уггами обхожусь
Занудина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 11:20   #24
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Видела девочек в уггах, они такие стоптанные-это потому что у них подделка? или просто проблема со стопой? Наверное чтобы их не стоптать там жесткий задник должен быть.В общем на некоторых это выглядит не особо красиво, наверное дело в качестве.
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 11:22   #25
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


))))
koroleva™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 12:29
ответ для koroleva™ , на сообщение « )))):)) »
  #26
guapa
Активный участник
 
Аватар для guapa
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: На заставе... московской
Сообщений: 423


Обычно стоптанные - это подделка и не из натуральных материалов, но они и стоят в разы дешевле, а у меня вопрос, есть ли обладательницы Уггсов с большим подъемом стопы? Мне очень нравятся высокие, но вот попыталась как-то влезть - и увы.
__________________
Елена,Саша 02.08.99, Тема 27.08.01
guapa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 12:55   #27
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


я себе не хочу такие, но видела на других на улице.
думаю, для таких сапог нужны ноги без плоскостопия и ступней, которые вовнутрь загибаются. Сколько не видела в городе на девушках (вид сзади) - это вогнутые вовнутрь ноги, соответственно смятые сапоги сбоку, грязь на них очень видна, т.к. они светлые очень часто, эта грязь лего отстирывается?
думаю, что они хороши для прогулок с ребенком в сухую морозную погоду.
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 12:56   #28
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


о! ну только что выше уже написали про стоптанные ноги
значит, не одна я придира
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:06
ответ для LoTaM , на сообщение « Видела девочек в уггах, они такие... »
  #29
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Видела девочек в уггах, они такие стоптанные-это потому что у них подделка? или просто проблема со стопой? Наверное чтобы их не стоптать там жесткий задник должен быть.В общем на некоторых это выглядит не особо красиво, наверное дело в качестве.

хм, то что я встречала у нас в городе это еще Не стоптанные, а так, мелочи жизни
то, что я видела в Лондонеэто называется поголовный плоско-вальгус
думаю, у них никто не замарачивается с этой проблемой, правда в ортопедичекой аптеке я видела "орто-угги", прикольно выглядит сама подошва, как-бы облегает ногу, я даже подумывала купить, но 3-я пара мне не к чему
приличные угги стоят от 160 до 220 фунтов, это 8-11тр, высокие из "пропитки", но они тоже промокают
лучше покупать за границей или через инет-магазины, фирмы UGGS, EMU, CHURINGA, на мой взгляд
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 13:46   #30
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Я решилась купить угг, ну точнее я давно хотела, еще в 2004 году на Нг в Париже не поняла, что это у всех на ногах такое??????? Ну и вот докатилось до нас, в Финке видела в магазе за 270 евро, пакет добротный, сертификат и т.д., у нас есть и за 4000 с копейками и чуть дороже, вот и задумалась, как купить настоящий продукт? На ДО часто бывает......
и как они в носке? Какой цвет лучше? понятно , что каждому свое, но как например за светлыми ухаживать, я рулю, у меня на каждой обуви правая пятка стерта, как они на мокрый снег?

Вопросов больше чем ответов, помогите?
А я вот до сих пор их не поняла и вряд ли пойму
Mariu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena