Помогите вернуть деньги ! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 13:48
ответ для Ром@шка , на сообщение « А что будет, если бронировать по... »
  #21
Jlo
Участник
 
Аватар для Jlo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Рядом с мечтой........
Сообщений: 176


Сейчас была в Сбербанке ( все таки чудный банк) отстояла очередь на что мне сказали что надо позвонить по телефону, так они не могут мне сказать. Единственное что еще сказали обнадеживающего, что если банк подтвердит двойное списание, то можно написать заявление и возможно деньги вернут через месяц. Во как !
Jlo is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:51
ответ для Jlo , на сообщение « Сейчас была в Сбербанке ( все таки... »
  #22
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от Jlo Посмотреть сообщение
Сейчас была в Сбербанке ( все таки чудный банк) отстояла очередь на что мне сказали что надо позвонить по телефону, так они не могут мне сказать. Единственное что еще сказали обнадеживающего, что если банк подтвердит двойное списание, то можно написать заявление и возможно деньги вернут через месяц. Во как !
напишите им на горячую линию или как-то так (на сайте сбера). Мне перезвонили на следующий день и по телефону все сняли, только надо помнить свое кодовое слово для карточки
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:56   #23
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
напишите им на горячую линию или как-то так (на сайте сбера). Мне перезвонили на следующий день и по телефону все сняли, только надо помнить свое кодовое слово для карточки
Мне кажется, что надо сразу звонить по тел. 8 800 555 5550, кодовое слово нужно.
Потому что на письменные претензии у них срок рассмотрения около месяца Могут сразу отреагировать, а могут и через месяц Как мне через месяц написали,что приносят свои извинения, но видят, что ситуация разрешилась уже. Еще бы она не разрешилась, если я их доставала всеми возможными средствами
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:08
ответ для Jlo , на сообщение « Помогите вернуть деньги ! »
  #24
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Если честно -удивлена. Всё время останавливаемся в Скандике Гранд Марина, ни разу не было проблем со списанием денег. Карта - с лимитом. Бронируем на их сайте.
Шерта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena