Путешествие в КЕНИЮ-сафари и отдых на Индийском океане! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 12:37
ответ для vesta78 , на сообщение « Путешествие в КЕНИЮ-сафари и отдых на... »
  #21
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


обалденно!!!!!!!!!!!! еще еще хочу фоток!!!!!!!!!!
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:41
ответ для Monella , на сообщение « Потрясающе:010: Действительно очень... »
  #22
30схвостиком
Частый гость
 
Аватар для 30схвостиком
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 99


меня потрясло Ваше путешествие: и идея со свадьбой и жизнь местных людей. Представить сложно, что кто-то так живет, а уж увидеть...Даже фотографии оставляют незабываемые впечатления.
30схвостиком is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:47   #23
vesta78
Активный участник
 
Аватар для vesta78
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 474


Ой, девочки-это еще не все...сегодня концовку допишу и всем отвечу на вопросы обязательно!
vesta78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:58
ответ для vesta78 , на сообщение « Путешествие в КЕНИЮ-сафари и отдых на... »
  #24
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


ну круто - не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 16:33
ответ для vesta78 , на сообщение « Путешествие в КЕНИЮ-сафари и отдых на... »
  #25
ингуся
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ю-з
Сообщений: 696


какие вы молодцы а чья была идея такой свадьбы
ингуся is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 19:50
ответ для vesta78 , на сообщение « Путешествие в КЕНИЮ-сафари и отдых на... »
  #26
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Фотки и рассказ потрясающие. Но я со своей ложкой дегтя. Лет 10 назад поехали в Кению мои родственники, т.к. мама врач, да еще и доктор наук, то все-все прививки были сделаны. По возвращению с ребенком начало творится страшное, рассказывать долго, итог - атипичная форма малярии, вроде все предосторожности соблюдали. Диагноз долго не могли поставить, т.к. все было не так. Сестра моя выжила, но провела 2 недели в коме в реанимации, полностью восстановилась, то чего это стоило - не передать, лекарства самолетом передавали из Германии, воинская часть ходила кровь сдавать, т.к. жила она на этих переливаниях.
Я очень хочу в Кению, но после того что видела своими глазами - ни-ни...
Повторюсь - фотки просто обалдеть!!!
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 20:10
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Фотки и рассказ потрясающие. Но я со... »
  #27
vesta78
Активный участник
 
Аватар для vesta78
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Фотки и рассказ потрясающие. Но я со своей ложкой дегтя. Лет 10 назад поехали в Кению мои родственники, т.к. мама врач, да еще и доктор наук, то все-все прививки были сделаны. По возвращению с ребенком начало творится страшное, рассказывать долго, итог - атипичная форма малярии, вроде все предосторожности соблюдали. Диагноз долго не могли поставить, т.к. все было не так. Сестра моя выжила, но провела 2 недели в коме в реанимации, полностью восстановилась, то чего это стоило - не передать, лекарства самолетом передавали из Германии, воинская часть ходила кровь сдавать, т.к. жила она на этих переливаниях.
Я очень хочу в Кению, но после того что видела своими глазами - ни-ни...
Повторюсь - фотки просто обалдеть!!!
ну всякое бывает везде...и у нас в России можно такую заразу получить...я разговаривала там с англичанами и другими европейцами, которые живут там...никто ни разу за многие годы так и не болел малярией!!!
vesta78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 21:20
ответ для vesta78 , на сообщение « Путешествие в КЕНИЮ-сафари и отдых на... »
  #28
луняшка
Элита
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 613


обязательно поеду.......... следующей осенью.....
луняшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:15   #29
vesta78
Активный участник
 
Аватар для vesta78
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 474


14 день. Рано утром последний раз позавтракав в раю…попрощавшись со всем персоналом и даже пустив немного слезу, мы двинулись в аэропорт Момбасы…Честно признаться, я немного побаивалась лететь Кенийскими авиалиниями …но на деле все оказалось вполне достойно и очень быстро…по ощущениям мы летели минут 40…
По прибытию в аэропорт Найроби в районе 13 часов нас опять встретил представитель нашего сафари-оператора…благо на нашей вилле в Момбасе повсюду был Wi-Fi и мы попросили их встретить нас и покатать по Найроби до нашего отбытия в Москву…в аэропорту мы сдали вещи в камеру хранения…рейс в Москву был 23-55 и у нас была куча времени на экскурсию по Найроби. Мы немного походили по шоппинг -центру и съездили в Национальный Музей…музей оказался не очень большим и смотреть там было тоже особо нечего…после этого мы поехали в знаменитый ресторан Карнивор…отведать экзотического мяса…кроме мяса крокодила и котлеток из страуса больше ничего экзотического там не было…крокодил ужасно не понравился…но вот все остальное традиционное мясо было просто превосходным…наевшись до отвала, мы вышли курить и первый раз за все время нашего путешествия услышали русскую речь…абсолютно привыкнув к английскому и даже иногда общаясь на нем между собой уже…мы даже как-то растерялись…и даже не знали радоваться или нет...а уж пора была возвращаться на Родину…по возвращению в Россию поняли, что мы вернулись, а наше сердце осталось в Кении!

Если есть вопросы-спрашивайте…готова помочь советами…
vesta78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 00:29   #30
vesta78
Активный участник
 
Аватар для vesta78
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от ингуся Посмотреть сообщение
какие вы молодцы а чья была идея такой свадьбы
ну мы как-то оба так решили...хотелось чего-то необычного...а то эти белые платья, лимузины, голуби поднадоели уж...
поэтому выбрали именно Кению...с начала думали о свадьбе на берегу океана...потом поняли, что хотим еще чего-то более необычного...решили, что хотим свадьбу по местным обычаям со всеми ритуалами... вот и получили...и вышло, что получили намного больше, чем ожидали...просто взрыв ощущений и эмоций...это правда было потрясающе!
vesta78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena