Спортивное общество "гвардия!-самооборона для детей и взрослых.Настоящие мужчины - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 22:04
ответ для jeneva71 , на сообщение « Нашли вот такой клуб... »
  #21
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Как и везде для не работающих родителей.Только мне не понятно где они денежку берут.
etoskina is offline  
Старый 16.11.2011, 22:07
ответ для jeneva71 , на сообщение « В остальных-а мы их перепробовали... »
  #22
Ирикон
Активный участник
 
Аватар для Ирикон
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Между Гражданкой и Просветом, конец Д.Бедного
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
В остальных-а мы их перепробовали несколько-упор на что-то одно и при том не так много времени уделяется именно отношениям друг с другом,отношению к женщинам итп.Как к творению ))))Скорее всего такие вопросы даже не особо поднимаются.Думаю те гвардейцы,которые тут есть-подтвердят-что обстановка в клубе создана такая,что многие СО"Гвардия"(спортивное общество) трактуют как СЕМЕЙНОЕ ОБЩЕСТВО)))))))))))))
Подписываюсь под каждым напечатанным словом!
Ирикон is offline  
Старый 16.11.2011, 23:39
ответ для etoskina , на сообщение « Как и везде для не работающих ... »
  #23
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Почему? Большинство из родителей работает. И многие находят выход из ситуации. Меня вообще бесят мамы, котрые ноют, я одна, мне не помогают Я родила сына, когда мама уже была больна, а у мужа мама умерла давно, жили отдельно, стиралки не было. В 1,8 сына, мама умерла. Муж работы потерял... Я после своих бешеных денег, пошла на завод уборщицей работать, извиняюсь г,,,но после лимиты убирать. Смирила гордыню, и ничего выжила.... Еще и в институтна платное пошла. И подруг туда же заманила, тоже не самых богатых. Никаких послеродовых депрессий и прочего....Всегда есть выход, если успокоиться и подумать. У единиц - жизнь-сказка, и так же мамы детей возят-встречают и т.д. и т.п. А если лапки сложить, то и ребенок такой же будет. Дети - наше зеркало. В очередной раз в этом убеждаюсь.
Я это сообщение удалю ....

И Гвардия для наших детей, на самом деле семья. Они даже болеют за своих по особому
согласна полностью.Ныть и ждать -что кто-то кроме тебя будет что-то для тебя делать -занятие неблагодарное.Нет,помощь конечно, иногда очень необходима,но ждать,когда кто-то" обязан "помогать,просто потому,что ты решила так поступить-гупо. Я одна ращу сына.И мне и в голову не прийдет-что кто-то мне обязан.Для меня нормально -когда мать сама растит своих детей-а не перекладывает это на других.Это же ТВОЙ РЕБЕНОК!Точнее так-папа у нас есть..но он практически всегда занят ..Только вечером-ну где Артур? Или попути с работы"Я еду,буду тогда-то"Все кружки,садики школы,спорт-все сама.Нашего папашу самое рекордное число видел только тренер по футболу-2раза))В школе-ни разу.При этом я действующий юрист,пока ребенка маленький был-сделки с недвижимостью-чтобы больше денег за короткое время и больше времени свободного для ребенка.Моя мама умерла не дождавшись внуков.Бабушку с той стороны -не видели.Слава Богу,когда совсем опа...была-мой отец помог-но у нас не принято брать при живом муже денег у родителей.Все отдали.Конечно бывают разные ситуации,но в -целом-правильный совет дали мне мои Родители,когда я падала в детстве-встань и иди!Не хнычь!Дай сдачи(Папа).Нужно уметь прощать(Мама).Перемелется-мука будет.(оба) ))В минуты отчаяния надо просто знать-самый темный час перед рассветом,и что-то делать,пытаться сконцентрироваться.А еще главное-любить.Просто любить .
__________________
.Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека,всего один час чтобы его понять,всего один день чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть. ©Я-это Я..[IMG]
jeneva71 is offline  
Старый 16.11.2011, 23:42
ответ для etoskina , на сообщение « Как и везде для не работающих ... »
  #24
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
И Гвардия для наших детей, на самом деле семья. Они даже болеют за своих по особому
Да)))))Гвардейцыс Невы!"
__________________
.Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека,всего один час чтобы его понять,всего один день чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть. ©Я-это Я..[IMG]
jeneva71 is offline  
Старый 17.11.2011, 00:04
ответ для jeneva71 , на сообщение « Нашли вот такой клуб... »
  #25
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


выложу немного информации для желающих попасть-
1 необходимо свидетельство о Рождении и справка из школы или садика о том,что ребенок там учится
2 полис омс
3 медкарта и разрешение спортивного врача на занятия(астматикам нельзя!пыль в зале тяжело очень) Гжатская 24 спортдиспанцер или медосмотр в сентябре по адресу клуба в своем районе.
4 заявление от родителей на имя директора клуба(форму дают)
Для занятий надо
1 кимоно вафельное для дзюдо илипросто прочное с укрепленными бортами
2 борцовки
3 бинты на руки детям до 13лет-3,5 метра-старше 4м и далее
4 паховая раковина
5 капа одинарнаяна верхнюю челюсть
6 защита голеностопа
7 скакалка
8 шлем и перчатки дают в клубе -но можно и свои
9 спортивная форма для общефизической подготовки(футболка-штаны кроссовки или кеды)
Я ничего не забыла? Что такое борцовки именно для них-см фото.мягкая подошва!
Изображения
Тип файла: jpg bortsovki-dlya-sambo-rukopashnogo-boya_33974155_1_F.jpg (14.6 Кб, 103 просмотров)
jeneva71 is offline  
Старый 17.11.2011, 00:25
ответ для jeneva71 , на сообщение « Нашли вот такой клуб... »
  #26
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Не нашла квалификацию тренеров.

Вообще стойкое впечатление, что клуб патриотической направленности, что конечно не плохо, но на любителя.

Есть ли федерация?

И еще, непонятно, на каком основании занимаются с детьми АРБ? По нему запрещены соревнования даже у взрослых спортсменов вне армии. Либо это не Армейский бой, а чес по ушам, ради красного словца. Либо клуб, мягко говоря, действует незаконно.

Все - таки жду информацию о квалификации тренеров, почему ничего нет на сайте?
lona is offline  
Старый 17.11.2011, 00:30
ответ для jeneva71 , на сообщение « Нашли вот такой клуб... »
  #27
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


почему-то бессознательно как-то страшно стало....."семья"..."батя"....имхо имхо
zubatka is offline  
Старый 17.11.2011, 00:36   #28
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
почему-то бессознательно как-то страшно стало....."семья"..."батя"....имхо имхо
чего вдруг?)))) просто дети уважают и по-доброму шутят)))это нонче слэнг такой-Батя-равно афторитет))))))))Человек у которого есть смысл учиться чему-либо))Мне сын иногда тоже прикола ради говорит"ну ты просто Батя!"))) это в смысле-крута))))))
__________________
.Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека,всего один час чтобы его понять,всего один день чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть. ©Я-это Я..[IMG]
jeneva71 is offline  
Старый 17.11.2011, 00:38
ответ для lona , на сообщение « Не нашла квалификацию тренеров. ... »
  #29
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Не нашла квалификацию тренеров.

Вообще стойкое впечатление, что клуб патриотической направленности, что конечно не плохо, но на любителя.

Есть ли федерация?

И еще, непонятно, на каком основании занимаются с детьми АРБ? По нему запрещены соревнования даже у взрослых спортсменов вне армии. Либо это не Армейский бой, а чес по ушам, ради красного словца. Либо клуб, мягко говоря, действует незаконно.

Все - таки жду информацию о квалификации тренеров, почему ничего нет на сайте?
хороший вопрос -ссылки на запрет дайте пожалуйста.У нас секция называется"универсальный бой"
__________________
.Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека,всего один час чтобы его понять,всего один день чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть. ©Я-это Я..[IMG]
jeneva71 is offline  
Старый 17.11.2011, 00:43
ответ для jeneva71 , на сообщение « Нашли вот такой клуб... »
  #30
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Первенство Мира по Универсальному Бою, среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет.Было бы запрещено-не было бы Первенства Мира))))Тренеры этих ребят- высшей категории.
jeneva71 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena