Ваше мнение о Мэри Кэй - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 02:10   #21
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
на минеральную пудру аллергия начаоась, маленьке прыщики и покраснения. Дерматолог сказала, что Мэри кей достаточно алергенная косметика.

румяна-аналогично..

маски-не понравились.

тени-ничего так, средненько.
А меня наоборот эта косметика спасла от аллергии на так называемый "люкс".
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 22:23
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #22
Hataлка
Активный участник
 
Аватар для Hataлка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Гражданка Просвет
Сообщений: 592


Декоративка и парфюм неплохие, если покупать со скидкой, единственное неудобство - нужно покупать на 1050 р., чтобы эту скидку получить.
Hataлка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 22:44
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #23
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


У меня приятельница занимается этой косметикой, там очень большие комиссионные, а сама она стоит копейки. Точно цифр не знаю, но мне "как подруге" она пыталась продать тушь за 400 руб вместо 600 руб. Значит реальная цена туши еще меньше.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 06:49
ответ для selena555 , на сообщение « У меня приятельница занимается этой... »
  #24
Rosalinda
Частый гость
 
Аватар для Rosalinda
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
У меня приятельница занимается этой косметикой, там очень большие комиссионные, а сама она стоит копейки. Точно цифр не знаю, но мне "как подруге" она пыталась продать тушь за 400 руб вместо 600 руб. Значит реальная цена туши еще меньше.
Самая дорогая тушь в Мэри Кей стоит 430 рублей
Rosalinda is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 07:04   #25
Rosalinda
Частый гость
 
Аватар для Rosalinda
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от SUPER PUPER Посмотреть сообщение
Не пользуюсь .
При всем разнообразии представленном в магазинах,
не вижу смысла пользоваться косметикой предлагаемой распространителями.
Распространителями - да...а вот с консультантами по красоте, которые действительно знают толк в своей работе - очень полезно пообщаться, тем более встреча ник чему не обязывает.

За четыре года использования люкса и ха-ха..золотая карта Л`Этуаль... ни один консультант толком не подобрал ничего... Консультант Клиник мило развела ручки в стороны, когда возникла аллергия на маску с термоэффектом от расширенных пор... На вопрос, чем же этот чудесный крем Сислей хорош за свои 5000р. другой консультант путаясь в названиях и произношении ингредиентов, зачитала их с коробочки... На вопрос.. а как можно нанести блеск или помаду... консультанты выпучивают глаза, как будто я спрашиваю о чем-то невероятном и показывают жестами как наносится помада на губы...(мол типа совсем крыша поехала у девушки ) о том, что для этих целей должны существовать как минимум одноразовые кисточки никто и не слышал... А уж о том, что можно вернуть косметику в течении 2-х недель и получить деньги обратно, если она не подошла И уж точно, когда вы выбираете тени или румяна... никто не будет заморачиваться с определением вашего цветового типа внешности и объяснять технику нанесения... Зачем?.. Есть магазин... вы все равно туда вернетесь, потому что альтернативы вроде как бы нет... А отношение к Мэри Кей понятно, потому что напуганы распространителями и их некачественной работой.. и потом всех под одну гребенку...
Настоящий консультант по красоте - профессионал, он борется за своего клиента и предоставляет ему офигеннийший сервис, начиная с возможности опробовать подобранное средство с использованием одноразовых подносиков для кремов, кисточек для туши, губной помады и аппликаторов для теней... до обучения технике нанесения и сопровождает клиента, а не забывает о нем, когда сделка совершена.
Средства Мэри Кей, если они грамотно подобраны и используются в системе реально дают результаты. Проверено на личном опыте
Y-sem, вам желаю найти своего с большой буквы Консультанта Мэри Кей...
Rosalinda is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 12:02   #26
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Пользовалась таймвайс понравилось.Но клиник больше подошел и решил проблемы.
Так эта косметика не лечит проблемы.

И еще в отличии от аптечных линий, которыми нужно пользоваться только курсами, к этой косметике нет привыкания.

Я пользуюсь и очень довольна, если все правильно подобрать и пользоваться всей системой, то будет действительно результат.
KatMaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 13:23
ответ для KatMaria , на сообщение « Так эта косметика не лечит проблемы. ... »
  #27
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Сама никогда не покупала, но получила в подарок увл. крем и тушь. Тушью, честно говоря, не собиралась пользоваться, но вспомнила про нее, когда закончилась прежняя. И на удивление оказалась очень приличная тушь, я даже не ожидала такого результата после люксовых марок.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 13:38
ответ для Y-sem , на сообщение « Ваше мнение о Мэри Кэй »
  #28
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


пользовалась очищающей маской. ничего особенного.
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 15:20
ответ для selena555 , на сообщение « У меня приятельница занимается этой... »
  #29
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
У меня приятельница занимается этой косметикой, там очень большие комиссионные, а сама она стоит копейки. Точно цифр не знаю, но мне "как подруге" она пыталась продать тушь за 400 руб вместо 600 руб. Значит реальная цена туши еще меньше.
у нас мадама одна на работе распространяет. Комиссионные-40%(мне начальница по серету рассказала, а они с ней подруги)
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 15:40   #30
Hataлка
Активный участник
 
Аватар для Hataлка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Гражданка Просвет
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Rosalinda Посмотреть сообщение
Самая дорогая тушь в Мэри Кей стоит 430 рублей
А реальная ее цена 258 руб. (цена по каталогу минус 40%)
Hataлка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena