А есть кто рожал недавно бесплатно в 9ке? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 19:39   #21
marusy1301
Ветеран
 
Аватар для marusy1301
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Misss Посмотреть сообщение
рожала в марте..бесплатно больше рожать не буду! но не из-за того, что бросили одну или отношение скотское- с этим как раз все в порядке.. а вот то, что не имеешь право голоса- это факт. крупный плод+ узкий таз +первые роды - 12 часов в родах.. ведь как чувствовала, что не смогу родить сама, и просила кесарево не из-за того, что больно, а из-за того, что за ребенка беспокоилась..я вполне сносно переносила эти ощущения..только после двух часов потуг и скакнувшего давления они все-таки решили, что будет кесарево..итог, есть небольшие сложности у ребенка, хорошо, что все поправимо..вес 4350.
Платность и бесплатность родов не зависит на тактику ведения родов (естественные роды или кесарево). Не путайте и не пугайте здесь никого. Вам никто не будет делать кесарево при отсутствии показаний. И право голоса тут не причем. Врач несет ответственность за вас .И ваше мнение непрофессиональное и неадекватное в родах тут не причем
marusy1301 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 19:41   #22
marusy1301
Ветеран
 
Аватар для marusy1301
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Не нагнетайте. Врачи одни и те же что на платных, что на бесплатных родах. Если врач хороший, то и бесплатно хорошо роды примет (не будет же обратно ребёнка запихивать или намеренно его калечить!), а если у него руки не из того места - то хоть сколько заплатите...
+1000000
marusy1301 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 19:55   #23
marusy1301
Ветеран
 
Аватар для marusy1301
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Это в обменке отражено было? Только потому, что Вы чувствовали, что сама не родите, кесарево не делают.
Даже если в обменке не отражено ни одного диагноза - вас будут замерять и таз и живот, определять размеры плода. Ни один врач из акушерского стационара не примет диагноз консультации не перемерив всё сам. Есть приёмы позволяющие оценить ситуацию в родах, когда по всем замерам таза всё нормально, а в родах возникает ситуация "Клинически узкий таз", в отличае от анатомически узкого таза (когда есть отклонения от нормальных размеров таза).
marusy1301 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 20:29
ответ для marusy1301 , на сообщение « Даже если в обменке не отражено ни... »
  #24
Misss
Участник
 
Аватар для Misss
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от marusy1301 Посмотреть сообщение
Даже если в обменке не отражено ни одного диагноза - вас будут замерять и таз и живот, определять размеры плода.
не будут, как выяснилось..
__________________
я Аня
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12754877740.24505900_3_2_14687.875_9900FF_ed c9ccc1dbcbc12020d2c1c4d5c5d420cdc1cdd520.png[/IMG]
Misss is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:09
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #25
Вера Оли
Частый гость
 
Аватар для Вера Оли
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 64


Блин меня еще беспокоит дороговизна роддома !В других роддомах или с акушерками договариваются или контракт где 20 тыс. А в 9 в два раза больше 20 тыс я бы заплатила больше жаба душит а ехать в другой родом я не хочу это тот ближе всего к моему дому и о нем я уже много инфо получила!
Вера Оли is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:15   #26
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Не нагнетайте. Врачи одни и те же что на платных, что на бесплатных родах. Если врач хороший, то и бесплатно хорошо роды примет (не будет же обратно ребёнка запихивать или намеренно его калечить!), а если у него руки не из того места - то хоть сколько заплатите...
как не странно, но отношение очень разное
сестра рожала бесплатно, а я через месяц по договору правдо в 2007
день и ночь
по договору условия супер и 1 роды были изначально у меня сложные и с потологией, спасли мне детку можно сказать, а сестра рожала третьего, детки у нее не крупные, но роды скорые, врача звали она даже не пришла, по старым шван не рассекли-порвалась, акушерка одной рукой подписывала бумаги какие-то другой в последний момент поймала ребенка, кормили по ее словам на ДО сносно, но лучше чем на после родовом
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:18
ответ для marusy1301 , на сообщение « Даже если в обменке не отражено ни... »
  #27
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от marusy1301 Посмотреть сообщение
Даже если в обменке не отражено ни одного диагноза - вас будут замерять и таз и живот, определять размеры плода. Ни один врач из акушерского стационара не примет диагноз консультации не перемерив всё сам. Есть приёмы позволяющие оценить ситуацию в родах, когда по всем замерам таза всё нормально, а в родах возникает ситуация "Клинически узкий таз", в отличае от анатомически узкого таза (когда есть отклонения от нормальных размеров таза).
у них не гласное предписание ЕР по максимому если бесплатно рожаете
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:50
ответ для Cemechka , на сообщение « у них не гласное предписание ЕР по... »
  #28
marusy1301
Ветеран
 
Аватар для marusy1301
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
у них не гласное предписание ЕР по максимому если бесплатно рожаете
Да что вы говорите?!!!! А по платным значит делайте как пациент прикажет что-ли??? А я вот сколько работала в акушерстве и никаких негласных соглашений нигде не было!!!! Просто ЕР это норма, а всё остальное по показаниям при той или иной патологии. Единственное, что не требует показаний - беременность по ЭКО .
marusy1301 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 22:26
ответ для marusy1301 , на сообщение « Да что вы говорите?!!!! А по платным... »
  #29
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


А подскажите новичку-в 9-ке на бесплатные роды мужа не пустят? Надо по договору?
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 01:19
ответ для Наталька78 , на сообщение « А подскажите новичку-в 9-ке на... »
  #30
marusy1301
Ветеран
 
Аватар для marusy1301
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
А подскажите новичку-в 9-ке на бесплатные роды мужа не пустят? Надо по договору?
На бесплатные нигде не пустят. Так как на платных родах предоставляется отдельная родилка для этого. Если это не сугубо трепетное желание самого мужа без всякого давления и уговоров - делать это крайне не рекомендую. Мода приходит и уходит, а вот семьи бывает рушатся. Вот в послеродовую палату - кого угодно.
marusy1301 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena