Сад-школа ПРОЗУМ предупреждение - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 12:02
ответ для Мариса , на сообщение « +1 У меня дочь в саду на прогулке... »
  #21
liliane
Элита
 
Аватар для liliane
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пересечение Ленинского пр и пр.М.Жукова
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
+1
У меня дочь в саду на прогулке забыли. Воспитатели потом извинялись весь оставшийся год, все пытались объяснить, что такое первый раз и никогда не повториться.Если бы не их поведение, точно бы жаловаться выше пошла, даже к заведующей не стала бы обращаться.
я с вами согласна все понять можно , но в этом заведениии меня стали упрекать и говорить что я виновата в таком поведении своего 6-ти летнего ребенка !!! а еще слова администратора убили : " У вас ребенок в след. году в школу идет ей надо объяснить .... "
liliane is offline  
Старый 07.10.2011, 13:33   #22
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
я с вами согласна все понять можно , но в этом заведениии меня стали упрекать и говорить что я виновата в таком поведении своего 6-ти летнего ребенка !!! а еще слова администратора убили : " У вас ребенок в след. году в школу идет ей надо объяснить .... "
На вашем месте я однозначно пошла бы жаловаться выше.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline  
Старый 07.10.2011, 13:58
ответ для liliane , на сообщение « Сад-школа ПРОЗУМ предупреждение »
  #23
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Обязательно устроить разборку. Это недопустимо!
nili is offline  
Старый 07.10.2011, 14:09
ответ для liliane , на сообщение « Сад-школа ПРОЗУМ предупреждение »
  #24
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Я бы такое просто так не оставила. Пишите жалобу.
Лиза is offline  
Старый 07.10.2011, 14:19   #25
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
я с вами согласна все понять можно , но в этом заведениии меня стали упрекать и говорить что я виновата в таком поведении своего 6-ти летнего ребенка !!! а еще слова администратора убили : " У вас ребенок в след. году в школу идет ей надо объяснить .... "
жалобу лично на администратора и отдельно на воспитателей. я бы просто убила на месте. 6-ти летний ребенок должен быть под присмотром взрослых. и в саду это обязанность воспитателей, а не ваша. они несут ответственность за ребенка во время его прибывания в саду
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 07.10.2011, 16:13   #26
NO_lie
Частый гость
 
Аватар для NO_lie
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
да.сначала кучу денег отвалить.а потом караулить и заниматься дома получше самимЯ про прозум уже много негативных отзывов слышала.т.к сама хотела дочку отдать туда.Начиная с того.что там в группах полно детей.духота.не проветривают.знаю из первых уст..
Неправда. Мы ходили на Ленинский, друзья на Захарова в программу Мальвина, детей в группах немного, отличные преподаватели, а гланое-уровень подготовки к школе...Сколько раз приходила забирать ребенка-всегда кто-то рядом и есть, и не один даже. Но я никогда не опаздывала.

Помещения нормальные, просторные, никакой духоты...
NO_lie is offline  
Старый 07.10.2011, 22:04
ответ для liliane , на сообщение « Сад-школа ПРОЗУМ предупреждение »
  #27
iri19653952
Гость
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 27


Здравствуйте! Моя дочь занималась на Ленинском с 2004 года ( с полутора лет, сейчас она в 4-м классе), сын начинал тоже на Ленинском (с того же возраста), сейчас на Захарова в утренней Мальвине. То есть, мы знакомы с Прозумом уже около 7-ми лет.
Оба моих детеныша всегда с удовольствием ходили (а младший и продолжает ходить) на все занятия и кружки.
Деток не много - как правило, человек 6 в группе, кормят очень вкусно - сынуля всегда добавку просит ( и всегда получает) - спасибо Людмиле Алексеевне! Преподаватели замечательные - они же и на Ленинском тоже преподают!!
Классы светлые и просторные.
Я тоже иногда опаздываю сына забрать - он сидит и меня ждет рядом с администратором!!!!! Если сильно опаздываю, то я звоню администратору и сын идет на какой-нибудь кружок. И всегда в Прозуме мой ребенок под присмотром.
У моих детей, почему-то, ни разу не возникло желание втихоря одеться и убежать гулять на площадку. Наверное, потому.что я им не раз рассказывала, чем может закончиться прогулка маленького ребенка в одиночестве ... И как больно будет маме, если с ним что-нибудь случится ...
Конечно, проще обвинить педагогов.
Могу сказать, что за все время нашего общения с Прозумом ЭТОТ случай единственный!!!!
iri19653952 is offline  
Старый 07.10.2011, 22:19   #28
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от iri19653952 Посмотреть сообщение
У моих детей, почему-то, ни разу не возникло желание втихоря одеться и убежать гулять на площадку. Наверное, потому.что я им не раз рассказывала, чем может закончиться прогулка маленького ребенка в одиночестве ... И как больно будет маме, если с ним что-нибудь случится ...
Конечно, проще обвинить педагогов.
Простите, но ИМХО, вы не правы! Персонал садика берет на себя ответственность за жизнь и безопасность детей, а тут эту ответственность послали подальше, оставив без присмотра 2 воспитанниц. Это ни в какие рамки не лезет. И то, что ваши дети не убегали, совершенно не значит, что другие этого сделать не могут, дети и есть дети, именно поэтому они всегда должны оставаться под присмотром!
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 07.10.2011, 23:05
ответ для liliane , на сообщение « Сад-школа ПРОЗУМ предупреждение »
  #29
KyKycuK
Активный участник
 
Аватар для KyKycuK
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 514


А можно поинтересоваться, как давно Вы туда ходите?
Собираюсь на следующий год отдать ребенка на подготовку к школе. Давно навожу справки о разных развивалках, многие рекомендовали именно Прозум, так как именно этот сад дети моих друзей посещают. И то, что Прозум существует уже 18 лет - это аргумент для меня, в отличии от др. центров однодневок. И единственный случай за такой срок - не показатель. И не факт, что все изложенное Вами - достоверно, ведь всем людям свойственно все преукрашивать.
Своим друзьям я доверяю, они о Прозуме всегда говорят только хорошее.
KyKycuK is offline  
Старый 07.10.2011, 23:10
ответ для liliane , на сообщение « Сад-школа ПРОЗУМ предупреждение »
  #30
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Ну вот и персонал подтянулся,доказывать что сами виноваты,и заодно попиаритьсяАвтор,если все так шоколадно,тем более имеет смысл разобрать вашу единичную ситуацию на уровне директората.
Шелкопряд is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena