112 детский сад Центрального района. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 09:56
ответ для Oль , на сообщение « Я тоже рада была познакомиться! :080: А... »
  #21
balasvet
Наш человек
 
Аватар для balasvet
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 784


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Я тоже рада была познакомиться! А тыща - не знаю,сказали на кулер,тарелки,градусники,салфетки,мыльно-рыльные,плюс - 300 которые каждый месяц. Т.е. 700 + 300. Саму жаба душит...
Да уж...мы сдавали 300р и плюс сами по выданному списку фери, салфетки, карандаши и т.д. т.п...
balasvet is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 18:56
ответ для balasvet , на сообщение « Да уж...мы сдавали 300р и плюс сами по... »
  #22
джуни
Частый гость
 
Аватар для джуни
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Б.Московская
Сообщений: 36


Здравствуйте! А мы вот на следующий год в этот сад хотим, уже были в РОНО записались, сказали в апреле позвонят, только вот переживаю, что маленький еще будет, на 1-е сентября 2010 нам будет только 1г и 8 м. Напишите плиз. как вы записывались?,позвонили ли Вам?, А вот еще на горшок Ваши дети уже сами ходят? Ну и вообще как садик?
__________________
джуни is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 09:58   #23
svgrosh
Ветеран
 
Аватар для svgrosh
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 612


Дорогие мамочки, подскажите, во что Вы одеваете деток в группу.
До болезни одевала футболочку и бриджи с носочками, но забирая, частенько замечала, что ножки между носочками и бриджами холодные.
Вера Валентиновна, воспитатель старшей ясельной группы, говорила, что так как у них душно, открывает периодически дальнюю форточку, при этом деток в ту сторону группы играть не пускает.
Поделитесь пожалуйста, на улице-то похолодало.
__________________
svgrosh is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 11:43
ответ для Oль , на сообщение « 112 детский сад Центрального района. »
  #24
balasvet
Наш человек
 
Аватар для balasvet
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 784


Я своего одеваю в футболку и шорты, вот тоже стала задумываться что может пора штанишки и футбу с длинным рукавчиком...
balasvet is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 11:47   #25
balasvet
Наш человек
 
Аватар для balasvet
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 784


Цитата:
Сообщение от джуни Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А мы вот на следующий год в этот сад хотим, уже были в РОНО записались, сказали в апреле позвонят, только вот переживаю, что маленький еще будет, на 1-е сентября 2010 нам будет только 1г и 8 м. Напишите плиз. как вы записывались?,позвонили ли Вам?, А вот еще на горшок Ваши дети уже сами ходят? Ну и вообще как садик?
Ну детки с таким возрастом ходят уже во всю в ясельки, даже еще младше есть , так что не переживайте, по поводу горшков и т.п. незнаю мой уже ходит, на это мамочки маленьких деток Вам ответят, по поводу впечатлениях о садике, не могу сказать еще как то не сложилось мнение, очень противоречивое..., т.к. до этого мы ходили в частный садик и после него мне очень тяжело определить, так вроде бы нормально ходит, меня напрягает что они не гуляют, ладно когда дождь и слякоть, а когда было солнышко и тепло очень тяжело целый день в группе, тем более я своего забираю в седьмом часу....
balasvet is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 11:49
ответ для Oль , на сообщение « 112 детский сад Центрального района. »
  #26
balasvet
Наш человек
 
Аватар для balasvet
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 784


И еще девочки подскажите, наша заведующая еще в каком саду заведует???
balasvet is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 13:54
ответ для balasvet , на сообщение « И еще девочки подскажите, наша... »
  #27
svgrosh
Ветеран
 
Аватар для svgrosh
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от balasvet Посмотреть сообщение
И еще девочки подскажите, наша заведующая еще в каком саду заведует???
В этом же, но на другой площадке ( угол ул. Рубинштейна и Щербакова переулка), как я поняла, там детки постарше.
В прошлом году младшая ясельная группа там обитала (мы там появились пару раз и отложили поход в садик на год).
Там есть площадка для прогулок. Не скажу, что я в восторге от неё, но это лучше, чем ничего.
__________________
svgrosh is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:16
ответ для svgrosh , на сообщение « В этом же, но на другой площадке ( угол... »
  #28
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от джуни Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А мы вот на следующий год в этот сад хотим, уже были в РОНО записались, сказали в апреле позвонят, только вот переживаю, что маленький еще будет, на 1-е сентября 2010 нам будет только 1г и 8 м. Напишите плиз. как вы записывались?,позвонили ли Вам?, А вот еще на горшок Ваши дети уже сами ходят? Ну и вообще как садик?
Нам позвонили в марте, потом сказали карту делать и в сентябре приходить.!!!Так что не переживайте, мсы в год и пять пошли!!!Все хорошо!Правда без соплей не обходиться ну что делать....
__________________
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 01:27   #29
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от svgrosh Посмотреть сообщение
Вера Валентиновна, воспитатель старшей ясельной группы, говорила, что так как у них душно, открывает периодически дальнюю форточку, при этом деток в ту сторону группы играть не пускает.
Поделитесь пожалуйста, на улице-то похолодало.
Вера Валентиновна? А как зовут воспитателя в младшей группе? Лариса Михайловна там ещё работает?

Цитата:
Сообщение от svgrosh Посмотреть сообщение
В этом же, но на другой площадке ( угол ул. Рубинштейна и Щербакова переулка), как я поняла, там детки постарше.
В прошлом году младшая ясельная группа там обитала (мы там появились пару раз и отложили поход в садик на год).
Там есть площадка для прогулок. Не скажу, что я в восторге от неё, но это лучше, чем ничего.
а сейчас там нет ясельной группы? Площадка там вроде ничего такая. Но даже младшая группа не гуляет. Только начиная со средней.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 09:14
ответ для Бобр Добр , на сообщение « Вера Валентиновна? А как зовут... »
  #30
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Вера Валентиновна? А как зовут воспитателя в младшей группе? Лариса Михайловна там ещё работает?
У нас воспитатели Катя и Рихан Мерзоевна..А группа у нас на Дмитровском(младшая ясельная)

Девочки , накипело.....У меня дочку каждый сон час будят дети и дальше с воспитателями она заснуть уже не может.Нянечка на сон час уходит.Воспитатели чтобы не сидеть с ней звонят каждый день примерно в 13.30-14.00 чтобы я забрала дочу.Наверное один раз не звонили за три недели...Уже не могуМне завтра на работуда.......................
__________________
Лелечка23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena