А что, совсем малобюджетных свадеб теперь нет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 13:30
ответ для Катёля , на сообщение « так девочкам, в 2011 :))) »
  #21
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
так девочкам, в 2011 )
а, ну ты там не одна меня пиаришь
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 05.08.2010, 13:38   #22
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Калася Посмотреть сообщение
Полностью согласна что основная статья расходов это банкет! тамада и все что с этим связано.....Платье совершенно спокойно пускай покупают с рук, вон ДО почитайте, там очень много красивых платьев по доступным ценам!! Жениха можно вообще тысяч за 5 одеть. Тамаду лучше брать в таком случае активистов из гостей, ну и машину можно через знакомых найти - украсить ее точно также и все прекрасно...алкоголь по акциям поискать...С фотографом вот только, можно брать просто в загсе (это тыщи две получиться) а банкет чтобы снимали друзья\родственники, сейчас у многих хорошая фотоаппаратура и снимают вполне неплохо! Так что главное желание и все будет.
объясните мне - а зачем снимать на камеру банкет без тамады?
*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 05.08.2010, 13:40   #23
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от lelsii Посмотреть сообщение
объясните мне - а зачем снимать на камеру банкет без тамады?
тут вроде фото предлагают снимать, а не видео. фото тоже могут интересные быть. и фото первого танца и кражи невесты. моментов которые заснять много, только вот осуществят ли все это молодые без тамады.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 05.08.2010, 14:22
ответ для Iwanowa , на сообщение « А что, совсем малобюджетных свадеб... »
  #24
Роккоко
Частый гость
 
Аватар для Роккоко
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 32


У нас была отличная ведущая, берет 10 тыс , с музыкой. Могу дать телефон, если надо. А фотограф - как раз сегодня видела предложение о бесплатной съемке в обмен на использование фото в портфолио фотографа. Дам ссылку, если что. НЕ думаю, что человек будет коряво снмать, что-бы эти снимки в качестве своей рекламы использовать.
Роккоко is offline  
Старый 05.08.2010, 14:24   #25
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Роккоко Посмотреть сообщение
У нас была отличная ведущая, берет 10 тыс , с музыкой. Могу дать телефон, если надо. А фотограф - как раз сегодня видела предложение о бесплатной съемке в обмен на использование фото в портфолио фотографа. Дам ссылку, если что. НЕ думаю, что человек будет коряво снмать, что-бы эти снимки в качестве своей рекламы использовать.
не факт что снимет отлично. он же только учится.
лучше уже брать того, кто снимать пробовал и некоторое портфолио имеет. тогда и берет немного и опыт уже есть и места интересные знает. у нас был такой вариант. вышло недорого.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 05.08.2010, 14:39
ответ для Iwanowa , на сообщение « А что, совсем малобюджетных свадеб... »
  #26
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


У меня фотографом будет девочка без опыта. Она даже не соглашалась сначала, и попросила не ругаться, если что. Но у нее хороший художественный вкус, я ей доверяю. Да и снимать мало надо, только дворец и прогулку на час, а потом уже по желанию, как получится. Вдруг у не талант?)))
Katri is offline  
Старый 05.08.2010, 15:11
ответ для Marichello , на сообщение « если гостей больше 30, то без тамады... »
  #27
Marylena
Активный участник
 
Аватар для Marylena
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
если гостей больше 30, то без тамады сложновато. да и гости и свидетели, а уж тем более жених с невестой на свадьбе отдыхать должны.
и опять же жених с невестой конкурсы знают и всю программу, а это неинтересно. Гораздо лучше не забивать перед свадьбой голову еще и этим.

у нас у ведущих под каждый момент была подобрана своя музыка, программа вся была подобрана, мы и гости отдыхали. не пожалела я совершенно что потратили денежки на это. а гости все звонят и справшивают что за замечательный ведущий был и говорят как же хорошо он все провел, было легко и непринужденно.
Полностью согласна, если тамада ХОРОШИЙ, праздник будет веселый и запоминающийся!
Если гостей больше 30, тамада необходим, но это уже не совсем бюджетная свадьба
Ведущий с хорошими отзывами - это минимум 4000 в час, 4 часа=16000, если для студентов это недорого, велком!
На мой взгляд, цена 4000-6000 в час за профессиональную работу вполне адекватная, но мы ведь обсуждаем бюджетный вариант!
А вы сколько платили, если не секрет?
Marylena is offline  
Старый 05.08.2010, 15:36
ответ для Marylena , на сообщение « Полностью согласна, если тамада... »
  #28
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Marylena Посмотреть сообщение
Полностью согласна, если тамада ХОРОШИЙ, праздник будет веселый и запоминающийся!
Если гостей больше 30, тамада необходим, но это уже не совсем бюджетная свадьба
Ведущий с хорошими отзывами - это минимум 4000 в час, 4 часа=16000, если для студентов это недорого, велком!
На мой взгляд, цена 4000-6000 в час за профессиональную работу вполне адекватная, но мы ведь обсуждаем бюджетный вариант!
А вы сколько платили, если не секрет?
у нас был ведущий+ди-джей+свет и дым - 15 тысяч за 5 часов. я Больше чем довольна. Я в восторге от этих людей и бесконечно пишу им хвалебные отзывы.

мне кажется что 16000 это не такая уж большая сумма и все же можно ее изыскать. мы тоже хотели обойтись без этого, но вовремя опомнились. толпу просто было бы не собрать и свидетели были бы как загнанные лошади.
ИМХО, гости ан свадьбе отдыхать должны а не работать.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline  
Старый 05.08.2010, 17:03
ответ для Iwanowa , на сообщение « А что, совсем малобюджетных свадеб... »
  #29
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


всех чтоли переплюну))) у нас получается супербюджетная свадьба)))
покупаем только платье, костюм, кольца, букет и фотограф...ну и по мелочи - шампанское, фрукты..банкета видимо не будет((( хотя конечно хотелось, но бюджет не позволяет.
Verussia is offline  
Старый 05.08.2010, 17:51   #30
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
у нас был ведущий+ди-джей+свет и дым - 15 тысяч за 5 часов. я Больше чем довольна. Я в восторге от этих людей и бесконечно пишу им хвалебные отзывы.

мне кажется что 16000 это не такая уж большая сумма и все же можно ее изыскать. мы тоже хотели обойтись без этого, но вовремя опомнились. толпу просто было бы не собрать и свидетели были бы как загнанные лошади.
ИМХО, гости ан свадьбе отдыхать должны а не работать.
Для своей свадьбы я бы с Вами полность согласилась, тем более, что у меня примерно такой же бюджет как у Вас и получился, даже чуть поменьше, в районе 130 тыс. Но мне кажется, что "изыскать" студентам 16 тыс только на тамаду, это, простите Родители, я так поняла, толком помочь не могут, сами они если и работают, то им ещё на что-то надо жить... если гости - студенты, то такой подарок могут разве что только скинувшись оочень большим количеством устроть...

Автор, а я вот не совсем понимаю... Вы пишите, что у Вас и у большинства Ваших подруг были крайне бюджетные свадьбы в своё время... ну так вспомните, КАК Вы их устраивали! Патьев с рук огромный выбор здесь на Свадебной Доске объявлений... там же куча всяческих других прибамбасов... Плюс, можно рассмотреть вариант не пышно-кринолинного платья, а просто белого-светлого, в разных торговых комплексах можно поискать... да и на той же ДО. Пусть Ваша подруга определится, без чего именно она не сможет обойтись и отсюда уже плясать. Хороший вариант с дачей, если у кого из гостей есть в наличии.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena