Фокусник на ДР - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 22:58
ответ для сандрина , на сообщение « Фокусник на ДР »
  #21
Libellule
Элита
 
Аватар для Libellule
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 616


Подскажите,сколько стоят его услуги
Libellule is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:11
ответ для Libellule , на сообщение « Подскажите,сколько стоят его услуги »
  #22
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
категорически НЕ советую этого господина, если не хотите напрасно потратить деньги. Я, дети, родители и даже соседи (!) были в легком шоке от методов его работы.

Удивили! Даже не могу понять, о чем вы говорите конкретно.
Напишите, пожалуйста, конкретно. Можно в личку.
О каких методах?

Я просто неоднократно видела работу Сергея (брата Оли-Львенка) и никогда просто так не пишу.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:48
ответ для TanNik , на сообщение « Удивили! Даже не могу понять, о чем вы... »
  #23
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Удивили! Даже не могу понять, о чем вы говорите конкретно.
Напишите, пожалуйста, конкретно. Можно в личку.
О каких методах?

Я просто неоднократно видела работу Сергея (брата Оли-Львенка) и никогда просто так не пишу.

А я согласна с Avgusta. Хоть видела Сергея только один раз, в образе Бэтмена-Спайдермена. Желания посмотреть другие его выступления не возникло. Очень громко, резко... Возможно конечно, что этот образ не совсем удачный.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:42
ответ для сандрина , на сообщение « Фокусник на ДР »
  #24
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Видимо все таки на вкус и цвет. Он был у нас в садике- все довольны.
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:13
ответ для Libellule , на сообщение « Подскажите,сколько стоят его услуги »
  #25
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Libellule Посмотреть сообщение
Подскажите,сколько стоят его услуги
5000 рублей за выступление (примерно час, чуть больше может быть по времени). У него есть варианты разных выступлений, но цена примерно одинаковая.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:14   #26
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
Пригласили Питера Bunta. Как отметим отпишусь обязательно как все прошло.
отпишитесь, тоже хотим пригласить
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети.


эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:09
ответ для TanNik , на сообщение « Удивили! Даже не могу понять, о чем вы... »
  #27
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


Можно и не в личку, думаю многим будет интересно.
Сергей приехал к назначенному часу, но сначала ко мне в дверь позвонила соседка и спросила, не у нас ли детский праздник (видимо сообразила по шуму за дверями). В чем дело, спрашиваю. Она говорит, что на верхнем этаже находится человек с баулами, который переодевается. Она хотела его погнать (может за бомжа приняла J)) , он ей в ответ нахамил и был очень агрессивен (но это только с ее слов). Я извинилась, и сказала, что действительно у нас праздник и мы ждем аниматора. Звонок в дверь, открываем, на пороге индеец с томагавком (Сергей был в таком образе). Дети сбежались, он сразу стал орать, раздал всем по головам надувным томогавком, в общем начал довольно шумно и агрессивно (даже взрослые опешили), проследовал в детскую комнату. Половина детей испугалась и разбежалась по квартире, кто под праздничный стол, кто под диван, кто в кладовки. Более смелые последовали за аниматором. В детской комнате началась программа. Я в это время пытала вытащить и успокоить испугавшихся и привести в детскую. К слову сказать, пошли не все (представляете, как он их напугал !). Программа так себе (во всяком случае, те части которые мне удалось посмотреть), некоторых детей совершенно не заинтересовала, поэтому часть из них ушла из комнаты и пыталась развлекаться самостоятельно. При этом Сергей ничуть не расстроился, а сказал, что кто ушел, тот пропустит крутую индейскую вечеринку. Когда ушедшие дети пытались вернуться (интересно же, что там в детской происходит!), то Сергей попросту не пускал их (мол ушли, и до свидания). Короче, у меня были планы пофотографировать происходящее полчасика, а потом часик родительским кругом уединиться в другой комнате и отметить ДР. Был расчет на то, что дети в это время будут заняты с аниматором. В итоге, я бегала как сумасшедшая по квартире собирая «бесхозных» детей и пытаясь их чем-нибудь занять или как-то присоединить к общей компании, чему Сергей сопротивлялся (тупо не давал открыть дверь в детскую). Он смилостивился пустить обратно убежавших только к концу программы, и то наверное потому, что в моем взгляде уже читалась ненависть и недоумение. Надо ли говорить, что бесхозные дети начали сами по себе развлекаться и даже успели разбить мне зеркало (хорошо, что никто не травмировался ).

Отмечали сыну девятилетие. Дети были того же возраста. 10 человек. Обговаривая детали в момент заказа, предварительно я спрашивала Сергея, удобно ли ему в одиночку отработать с таким контингентом. Он сказал, что без проблем – он супер-пупер профессионал и программа захватывает дух (я расслабилась, и не стала тратиться на второго аниматора).
В итоге – ощущение полной халтуры, этакого чёса. Дети его особо не интересовали, он исполнял программу (сужу по тем обрывкам, которые мне удалось краем глаза уведить) Не знаю, может нам так не повезло и Сергей был не в духе. Во всяком случае после увиденного я перестала понимать, почему кто-то остался доволен его услугами.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:58   #28
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Наконец-то отпраздновали День рождения! Пригласили, как и планировали Питера Bunta! Очень понравилось! И детям и взрослым. Все что я попросила, все было включено в программу. Программа оч. интересная. Все дети принимали активное участие. Я сначала думала, что часа не достаточно, но в итоге фокусник был у нас больше часа и этого было уже многовато. Программа очень насыщенная, 2 часа, как я сначала думала был бы перебор точно. Вобщем я в выборе не ошиблась. Спасибо всем вашим отзывам! Все прошло даже лучше, чем я ожидала.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:10
ответ для сандрина , на сообщение « Фокусник на ДР »
  #29
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


мы на 2 ч брали согласна перебор.спасибо за отзывы
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:59   #30
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
Наконец-то отпраздновали День рождения! Пригласили, как и планировали Питера Bunta! Очень понравилось! И детям и взрослым. Все что я попросила, все было включено в программу. Программа оч. интересная. Все дети принимали активное участие. Я сначала думала, что часа не достаточно, но в итоге фокусник был у нас больше часа и этого было уже многовато. Программа очень насыщенная, 2 часа, как я сначала думала был бы перебор точно. Вобщем я в выборе не ошиблась. Спасибо всем вашим отзывам! Все прошло даже лучше, чем я ожидала.
спасибо, а что вы просили включить в программу? я тоже пригласила на д.р, но незнаю что должно быть посоветуйте?
а 1,5 часа тоже много?
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети.


эльвирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena