Ёрунда - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 17:57   #21
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Я уже как-то делилась этой ужасной информацией. Наш педиатр нам сказала, что от газоотводной трубки мальчики могут стать гомосексуалистами! Все остальные врачи над этой инфо посмеялись, учитывая, что почти всем детям ее ставят, всех, что ли, должна ждать эта участь. А еще при жалобах на метеоризм она нам прописала Дюфалак (запора у нас не было, а у этого лекарства побочное средство - повышенный метеоризм). Вообще все это не смешно. Кому мы наших детей доверяем?! Не все, конечно, такие врачи. Но таких к детям на мой взгляд вообще нельзя допускать.
__________________
katinkav is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:04
ответ для Лена А (О) , на сообщение « Ёрунда »
  #22
MuMMi MaMMa
Ветеран
 
Аватар для MuMMi MaMMa
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщений: 896


дочь орала.вызвали скорую(она у меня вообще не плачет почти а темболее не орет)причин видимых для такой истерики не было.
приехала какая то дебилка и единственноечто сказала "у вас молоко наверно жирное.сцеживайтесьи водичкой разводите." отредактировано модератором

Последний раз редактировалось Ланушка; 01.12.2009 в 10:31.
MuMMi MaMMa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:16
ответ для Лена А (О) , на сообщение « Ёрунда »
  #23
Лена А (О)
Ветеран
 
Аватар для Лена А (О)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 656


Кстати, про вызов врача и скорой. Они к нам ПРОСТО НЕ ПРИЕЗЖАЮТ. По какой бы причине я не вызывала, даже температура, ответ один - МЫ НА ТАКИЕ ВЫЗОВЫ НЕ ЕЗДИМ, приходите сами.
Лена А (О) is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:25
ответ для Лена А (О) , на сообщение « Ёрунда »
  #24
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


мы когда с ребенком пошли в месяц к врачу, нас взвесили. оказалось, мы поправились на киллограм. врач сказала, что переедает у меня ребенок, слишком много веса набрал. (это 1 кг-то много?). надо его кормить реже! а мы и так раз в 3 часа кормимся.
Естесственно, реже есть не стали. за 2-й месяц ребенок набрал 700 грамм. та же "врач" сказала, что мало мы набрали, ребенок недоедает, видимо докармливать надо....

слов нет...
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:26
ответ для vta , на сообщение « Нам эндокринолог сказала, что у нас 10%... »
  #25
N@stj))
Частый гость
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Нам эндокринолог сказала, что у нас 10% лишнего веса и поставила ожирение 1 степени На мой вопрос, что у нас и роста лишнего несколько процентов, ответить не смогла.

мы за первый месяц набрали 900гр(родились 3500) на жалобу,что ножки к животику тянет и плачет,получила ответ...перекармливаете мамаша.А мы полностью на ГВ
__________________
N@stj)) is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:28
ответ для N@stj)) , на сообщение « :)):)):)) мы за первый месяц набрали... »
  #26
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от N@stj)) Посмотреть сообщение

мы за первый месяц набрали 900гр(родились 3500) на жалобу,что ножки к животику тянет и плачет,получила ответ...перекармливаете мамаша.А мы полностью на ГВ
может у нас один врач?
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:55
ответ для katinkav , на сообщение « Я уже как-то делилась этой ужасной... »
  #27
Маринуся
Ветеран
 
Аватар для Маринуся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Я уже как-то делилась этой ужасной информацией. Наш педиатр нам сказала, что от газоотводной трубки мальчики могут стать гомосексуалистами! Все остальные врачи над этой инфо посмеялись, учитывая, что почти всем детям ее ставят, всех, что ли, должна ждать эта участь. А еще при жалобах на метеоризм она нам прописала Дюфалак (запора у нас не было, а у этого лекарства побочное средство - повышенный метеоризм). Вообще все это не смешно. Кому мы наших детей доверяем?! Не все, конечно, такие врачи. Но таких к детям на мой взгляд вообще нельзя допускать.
Улыбнулась)))
Наши врачи-лучшие врачи!
__________________
Маринуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:00
ответ для Лена А (О) , на сообщение « Ёрунда »
  #28
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
На осмотре медсестра увидела у моей дочушке раздражение под подгузником и сказала, что протирать салфетками и подмывать попку нужно только (!) тогда, когда деть покакал. Если только писал в подгузник, то протирать ничем не надо, начала рассказывать, какая целительная вещь - УРИНОТЕРАПИЯ.

До этого, она как-то отмочила, что у нас высокий гемоглабин потому, что мы НЕ покушали перед сдачей крови.

Друзья! Давайте делиться опусами людей, которые (о, ужас) лечат наших деток. Улыбнёмся, что ль, сквозь слёзы...
Высокий гемоглабин может быть из-за густоты крови, из-за того, что мало пьет человек. Это так и есть, так что, один пункт снимается. есть такой показатель крови - гематокрит, он показывает густоту крови, если он повышен, то даже госпитализируют. У меня гемоглабин всегда (ну, кроме беременности) по мужской норме из-за повышенного гематокрита.

Про гомосексуализм вообще, нет слов. Веселая женщина!!!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:09
ответ для Лена А (О) , на сообщение « Ёрунда »
  #29
Иркуссик
Старожил
 
Аватар для Иркуссик
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Спб Наставников
Сообщений: 1 030


Нам ортопед поставила дисплазию тазобедренных суставов в 1,5 месяца-это в поликлинике.Когда я прокконсультировалась у другого врача-профессора и сделали рентген -дтс и в помине не было.Оказывается Ортопедша из п-ки всем такой диагноз ставит-чтобы мамашки больше детьми занимались, а не в инете сидели
__________________

Счастье подобно бабочке : чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает, но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечи"
Иркуссик is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:12
ответ для Иркуссик , на сообщение « Нам ортопед поставила дисплазию... »
  #30
Olyoly76
Участник
 
Аватар для Olyoly76
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 140


Да уж!!! Смех сквозь слёзы.........
Olyoly76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena