Секс и маленький ребенок - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 17:18
ответ для 90-60-90 , на сообщение « ! у нас няня очень удобно а выйти из... »
  #21
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от 90-60-90 Посмотреть сообщение
!
у нас няня очень удобно а выйти из душа столько же времени как и из кухни дойти
Няня с вами живет? Мы свою отпускаем в 8 обычно. Да и при няне как-то, не знаю, небось из ванны все слышно будет?
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:20   #22
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
А чем уж личная тема? Все равно все обезличенно высказываются. Мы же лично незнакомы. Ну и подробности необязательно выкладывать .
Это я к "21 просмотру и ни одному ответу". Народ отреагировал на слово "секс", но раскрывать душу не торопится. Ладно это офф.
По сабжу, мы только вечером, после укладки на сон, при ребенке никогда - для меня это дикость.
Не знаю какой у Вас режим, но присоединяюсь к посту, где советуют пересмотреть режим ребенка, а так же процедуру отхода ко сну, чтобы укладывался не по паре часов.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:21
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #23
Avarice
Наш человек
 
Аватар для Avarice
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 542


Почему нет ? Не совсем понимаю,почему Вас так интересует тема секса в чужих семьях,но отвечу.
Секс есть.Его много и он качественный.Время для него когда ребенок спит,в другой комнате.Во время бодрствования не получается,ребенок от себя не отпускает.
Вам рекомендую чем-нибудь занять ребенка ,а самим в ванную.Отправить ребенка с кем-нибудь погулять возможно ?
Avarice is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:22
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #24
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


ой, ну секса конечно меньше стало после рождения ре, но совсем не пропал.

при бодрствующем ре - только если он случайно ночью проснулся, и то, мы завешиваем кроватку одеялом - ничего не видно. или ждем, когда уснет. ну а если беспокоит что-то, то и не до секса уже

бывают редкие моменты, когда днем деть например играет с бабушкой, а мы на пару минут уединяемся например в ванной. но это исключение и только когда оба на большом подъеме.

а так в основном ночью, после полуночи, когда сами спать ложимся. или в дневной сон, если муж выходной, но это редко.
так чтоб например деть играет на полу, а мы в кровати в это время кувыркаемся - нет. считаю дикостью.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:22
ответ для Соболева , на сообщение « Секс и маленький ребенок »
  #25
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Мы вечером, когда дочка заснет. Засыпает в 22-00, достаточно в кроватку положить, накрыть одеяльцем и свет выключить. Муж у меня сова, так что у него по вечерам, как раз прилив энергии. Я больше жаворонок, чем сова. Но, как говорится главное начать! Плюс душ хорошо усталость снимает. Так что у нас никаких проблем с сексом нет. А такой замечательное засыпание дочки не везение, а результат долгой кропотливой работы. Зато теперь - красота, после 22-00 смело можно заниматься чем захочешь. Кстати, она и днем так же отлично засыпает и спит с 14-00 до 17-00.
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:23
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Это я к "21 просмотру и ни одному... »
  #26
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Это я к "21 просмотру и ни одному ответу". Народ отреагировал на слово "секс", но раскрывать душу не торопится. Ладно это офф.
По сабжу, мы только вечером, после укладки на сон, при ребенке никогда - для меня это дикость.
Не знаю какой у Вас режим, но присоединяюсь к посту, где советуют пересмотреть режим ребенка, а так же процедуру отхода ко сну, чтобы укладывался не по паре часов.
Я выше про режим написала - единственный вариант - не дать заснуть днем, но тогда и я после 21 буду выжата как лимоон, не лучше , чем после 23 при теперешнем режиме.
И укладывается по 2 часа только если заваливать раньше. А если начать укладывать в 22-50, в 23 будет дрыхнуть уже.

Раньше, до года, ребенок засыпал раньше, где-то в полдесятого. А потом вдруг перестроился, не знаю, отчего. Вернее, догадываюсь - хочется с родителями больше времени провести, наверное. Да и энергии больше стало.
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:25
ответ для Avarice , на сообщение « Почему нет ? Не совсем понимаю,почему... »
  #27
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Почему нет ? Не совсем понимаю,почему Вас так интересует тема секса в чужих семьях,но отвечу.
Секс есть.Его много и он качественный.Время для него когда ребенок спит,в другой комнате.Во время бодрствования не получается,ребенок от себя не отпускает.
Вам рекомендую чем-нибудь занять ребенка ,а самим в ванную.Отправить ребенка с кем-нибудь погулять возможно ?
Меня совсем не интересуют подробности секса в других сеьмях, меня скорее интересует распорядок дня, при котором другие семьи создают себе возможность секса.

У нас проблема в том как раз, что ребенок днем периодически не спит, а ночью засыпает слишком поздно, когда сил совсем уже нет.
Хороший вариант с отправкой погулять, раньше так и делали, надо возобновить. Спасибо!
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:27
ответ для vredinatus , на сообщение « Мы вечером, когда дочка заснет.... »
  #28
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
Мы вечером, когда дочка заснет. Засыпает в 22-00, достаточно в кроватку положить, накрыть одеяльцем и свет выключить. Муж у меня сова, так что у него по вечерам, как раз прилив энергии. Я больше жаворонок, чем сова. Но, как говорится главное начать! Плюс душ хорошо усталость снимает. Так что у нас никаких проблем с сексом нет. А такой замечательное засыпание дочки не везение, а результат долгой кропотливой работы. Зато теперь - красота, после 22-00 смело можно заниматься чем захочешь. Кстати, она и днем так же отлично засыпает и спит с 14-00 до 17-00.
Давайте Ваш секрет с засыпанием!!!! Как уговорили ребенка засыпать раньше?
Соболева is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:28   #29
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Соболева Посмотреть сообщение
Няня с вами живет? Мы свою отпускаем в 8 обычно. Да и при няне как-то, не знаю, небось из ванны все слышно будет?
То есть Вы хотите сказать, что у Вас есть няня и вы все равно к вечеру выжатая, как лимон?
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:31
ответ для vredinatus , на сообщение « То есть Вы хотите сказать, что у Вас... »
  #30
Соболева
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от vredinatus Посмотреть сообщение
То есть Вы хотите сказать, что у Вас есть няня и вы все равно к вечеру выжатая, как лимон?
Я работаю по будням, ребенок с няней и бабушкой. Т.е. по будням вариант только - или вечером или утром в любом случае. А в выходные няню отпускаем в основном.
Соболева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena