Ох, уж эти родственники или как НЕ пригласить на свадьбу - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 12:43
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #21
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


вариант некрасивый. я была в той половине,что в автобусе.но было неловко за организаторов.не надо делить так..

а вот про родню..вопрос-то глобальный.
есть сплаченные,друг за друга горой..ну и на свадьбах толпой..мы не такие..так чего тогда париться?плюйте на родню. пусть без свадьбы остаются. не видели вы их сто лет, и больше никогда не увидите. и они вас не позовут,и со своими даже двоюродными сестрами знакомы не будете.ну и что?если для вас это нормально - не зовите.
Алеутка is offline  
Старый 07.01.2012, 16:46
ответ для Алеутка , на сообщение « вариант некрасивый. я была в той... »
  #22
BarB
Участник
 
Аватар для BarB
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 284


Мы вот тоже решили, что будут только родители,сестры (у нас их по одной) и все. Предупредили родителей,что нас мало на торжестве будет. В итоге звоню на НГ поздравлять родственников (близких,не спорю),а мне:"Ну что?! Папа сказал,что скоро на свадьбе погуляем?!"..вобщем,папа не выдержал..а мне теперь разговор предстоит. Причем проблема не с друзьями (они давно предупреждены и т.к. практически все с маленькими детьми,то проблем нет),а с родственниками,которых у меня в Петербурге раза в 3 больше,чем у жениха.
Видно,давно уже папа о моей свадьбе мечтает,раз не сдержался
BarB is offline  
Старый 07.01.2012, 21:43
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #23
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


BarB, меня тоже гнусно сдали, правда, не родители. Скорее всего, дедушка на радостях проговорился. Вот его бы я очень хотела на своей свадьбе увидеть - он у нас единственный представитель старшего поколения на двоих. Но, увы, ему до нас не доехать - совсем старенький (((
Nastenok_lynx is offline  
Старый 07.01.2012, 23:22
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #24
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


1. Скажите прямо- хотим скромно.
2.Не говорите дату свадьбы.
Fiamma is offline  
Старый 07.01.2012, 23:43
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #25
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Fiamma, будем напирать на пункт №1. Дату свадьбы они, увы, уже знают (((
Nastenok_lynx is offline  
Старый 08.01.2012, 00:11
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Fiamma, будем напирать на пункт №1.... »
  #26
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Fiamma, будем напирать на пункт №1. Дату свадьбы они, увы, уже знают (((
ну не поедут же они против вашей воли и без приглашения?это уже свинство какое-то

а вообще,смотрели наверняка ЭТУ рекламу имхо,идеально!
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 08.01.2012, 01:05
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #27
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Hasti, не поверите, вчера обсуждали свадьбу, и тут по телеку эта реклама ))) Смеялись минут пять ))) Вообще мы первоначально планировали просто роспись, фотосессию и ресторан с родителями, а потом самолет, вторая свадьба в Лас-Вегасе и 10 дней в Доминикане. Но на это нужно минимум 3 недели, а у нас на все про все две с мааааленьким хвостиком. Поэтому Лас-Вегас отложили на какую-нибудь годовщину, а в качестве компенсации решили устроить питерскую часть марлезонского балета )))
Nastenok_lynx is offline  
Старый 08.01.2012, 01:08
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Hasti, не поверите, вчера обсуждали... »
  #28
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Hasti, не поверите, вчера обсуждали свадьбу, и тут по телеку эта реклама ))) Смеялись минут пять ))) Вообще мы первоначально планировали просто роспись, фотосессию и ресторан с родителями, а потом самолет, вторая свадьба в Лас-Вегасе и 10 дней в Доминикане. Но на это нужно минимум 3 недели, а у нас на все про все две с мааааленьким хвостиком. Поэтому Лас-Вегас отложили на какую-нибудь годовщину, а в качестве компенсации решили устроить питерскую часть марлезонского балета )))
тогда не бойтесь не позвать на эту питерскую часть всех тех,кто уже навострил лыжи
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 08.01.2012, 02:03
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #29
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Эх, спасибо за поддержку ))) И так все на нервах - у обоих времени совершенно нет, у каждого по три работы, свидетели тоже занятые, хоть в праздники что-то успели.
Nastenok_lynx is offline  
Старый 08.01.2012, 02:08   #30
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Эх, спасибо за поддержку ))) И так все на нервах - у обоих времени совершенно нет, у каждого по три работы, свидетели тоже занятые, хоть в праздники что-то успели.
время у вас еще есть,все успеется и получитсяа нервы...они,конечно,будут,но постарайтесь получать от подготовки все же больше удовольствия,чем обратных эмоций...это время так быстро пройдет,потом его захочется повторить,но будет уже немножко не то
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena