Где Вам понравилось новогоднее представление?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 01:03
ответ для angelbaby , на сообщение « Где Вам понравилось новогоднее... »
  #21
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


спасибо!!!! в Комиссаржевскую хотим!!!!!!! а завтра идем не куда мама поведет исходя из культурной ценности, а куда дите захотело - на смешариков.хихи.
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 01:44
ответ для angelbaby , на сообщение « Где Вам понравилось новогоднее... »
  #22
littletwo
Ветеран
 
Аватар для littletwo
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 866


а нам очень понравилось представление в цирке в Автово! Супер!
Еще ходили в Бродячую собачку, новогодняя интермедия с дедом морозом нормально, как и в прошлом году, но вот спектакль попался жутко скучный, про Умку, не советую, в прошлом году смотрели Снежных человечков, намного интереснее.
__________________
littletwo is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:52
ответ для angelbaby , на сообщение « Где Вам понравилось новогоднее... »
  #23
Кушкин алексей
Гость
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 8


К моей старшей дочке,в школу (№525).приезжали 25 декабря на ёлку артисты и показали совершенно замечательный спектакль,по сравнению с тем,что им показывали в прошлые годы Я точно знаю,что этот спектакль будут играть на какой-то площадке Красносельского р-на. Ей очень понравился спектакль и я хочу сводить на этот спектакль своего младшего сына. Представление будет проходить в Красносельском районе в кинотеатре "Восход" 4-го января
Кушкин алексей is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:21   #24
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Цитата:
Сообщение от Кушкин алексей Посмотреть сообщение
К моей старшей дочке,в школу (№525).приезжали 25 декабря на ёлку артисты и показали совершенно замечательный спектакль,по сравнению с тем,что им показывали в прошлые годы Я точно знаю,что этот спектакль будут играть на какой-то площадке Красносельского р-на. Ей очень понравился спектакль и я хочу сводить на этот спектакль своего младшего сына. Представление будет проходить в Красносельском районе в кинотеатре "Восход" 4-го января
Как-то очень на рекламу похоже. Но нам дали бесплатные билеты от школы, так что пойдём-оценим!
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 11:11
ответ для angelbaby , на сообщение « Где Вам понравилось новогоднее... »
  #25
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
Мы с дочкой сходили в театр на Неве. Новогодние приключение Снеговика.Не впечатлилась! Дочке 5 летней лишь бы зрелище было- всегда нравится.а я не в восторге.Билеты по 150 р купили и пересели на первые ряды. Бюджетно-ед. плюс.Туповатый снеговик, которого из за этой тупости всю дорогу раскатывали Баба Яга и Лебеди, костюмы все из сказок, которые идут в течении года в репертуаре, минут 20- из всего представления гуси лебеди машут крыльямив темноте под жутковатую музыку (тоже выхвачено из сказки), +у них что то со звуком.мы чуть не оглохли.Ничего оригинального.Для 3 леток максимум.
А нам понравилось. Костюмы очень красивые, особенно Дед Мороз. Много персонала в холле, которые организовывают толпу детей и родителей, чтобы всем было комфортно. Минус, что подарки покупались в буфете и никто их не вручал. И билеты не по 1000 с носа, что тоже приятно.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 15:01
ответ для tatuny , на сообщение « Как-то очень на рекламу похоже. Но нам... »
  #26
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Как-то очень на рекламу похоже. Но нам дали бесплатные билеты от школы, так что пойдём-оценим!
Это, видимо, о нашей елке речь Но у нас школы билеты не закупали. Так что это Вы не нас оценивать будете
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 18:09   #27
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Это, видимо, о нашей елке речь Но у нас школы билеты не закупали. Так что это Вы не нас оценивать будете
Точно! А ЖАЛКО! (посмотрела - у нас билеты на 2 января )
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 22:14
ответ для angelbaby , на сообщение « Где Вам понравилось новогоднее... »
  #28
boana
Старожил
 
Аватар для boana
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Просвещения-Светлановский
Сообщений: 1 213


Мы наверное чемпионы по посещению елок. Были в Эрудите на Светлановском 70 (развивающий центр), в РОСТе на Болотной, 2 (образовательный центр), в цирке на Фонтанке и в Шереметьевском дворце.

Больше всего и ребенку, и мне понравилась елка в Эрудите. Самый настоящий Дед Мороз с настоящей седой бородой, маленькая группа деток - никто не остался без внимания, активная, насыщенная игровая программа и развивающая игра в подарок. Чувствовалось, что с детьми работают педагоги-профессионалы - не было висячих пауз, когда дети бродят, не зная куда себя деть, никто не сидел в уголке, все рассказали стишки и получили конфетки от ДМ. ДМ лично подошел к кадому ребенку, присел на его уровень, спросил имя и вручил подарок. Дети сидели, затаив дыхание во время этого последнего действа. Так и чувствовалось волшебство момента для детей Удовольствие 750 р.= 1 взр.+1 реб.+ подарок.

В РОСТЕ было не так насыщенно, были какие-то новые песенки, которые дети в принципе подпевать не могут, были паузы, когда в игре участвует 1-2 ребенка, а остальные растекаются по залу. Но в целом ребенок остался доволен. 750 р. = 1взр.+ 1 реб. + подарок
2й взрослый = 50 р.

В цирке были 31го в надежде на сказочное праздничное настроение, но как-то сказки не получилось. Номера сами по себе вроде и хорошие, но общего впечатления и ощущения сказки как-то не получилось. Устойчиво казалось, что ДМ торопится приступить к празднованию НГ, а может и уже приступил.

Сегодня были в Шереметьевском дворце. Конечно, красивый зал, атмосфера и т.д. Но здесь бросилось в глаза, что работают актеры, а не педагоги. Представление произвело впечатление скомканного. Дети почти все время должны были сидеть. Еще здесь была игра, которая меня немножко покоробила: дети должны были улюлюкать, хлопая ладошкой по губам, и бррркать пальцами по губам. Грязные руки ко рту мне как-то всегда не очень нравятся. В общем ждали бОльшего
800 р. = взр. + реб. + подарок (конфетный)


Вот такой комплексный отчетик
__________________
boana is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 17:06
ответ для angelbaby , на сообщение « Где Вам понравилось новогоднее... »
  #29
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


А мы только пришли с ЛВ елки красносельского района, нам ОЧЕНЬ понравилось все, и Дед Мороз, и представление и подарок. Спасибо, Таня, большое!!
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 00:51
ответ для angelbaby , на сообщение « Где Вам понравилось новогоднее... »
  #30
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Нам в цирке на Фонтанке тоже не понравилось. Был хороший номер с обезьянами. Ребенок испугался Бабы Яги, как только она появлялась, по залу слышались детские плачи (не много правда). Так что с маленькими детками там не очень, а детям постарше вроде бы все понравилось. Лично мне не понравилось совсем.
annushka0870 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena