Санта-Барбара отдыхает... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 02:58   #21
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Денег подруге жалко, что логично.Она вроде бы простила и мужа назад приняла, но продолжение досадное имеется и назад его не засунешь.Поговорить с мужем нужно, алименты алиментами, а вот своих детей от дележки в будущем с папиным наследником желательно оградить.
Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
Я бы в такой ситуации не стала ничего рассказывать мужу,захочет сам скажет.
Сама расскажет -будет скандал,а потом еще время будет ребенку в "открытую" уделять,домой привозить и т.д.Вот где начнется нервотрепка для вашей подруги.
Сумма же не критичная для бюджета?
Девушки, а Вы точно прочитали ту часть, где с тз жены, этот ребенок не мог быть плодом тех отношений, ибо появился существенно позже? Т.е. дело не в бабле, точнее не только в нем, дело в том, что сабжевую жену, как бы это помягче....обманывали после возвращения и клятв в вечной любви....
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:10   #22
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Девушки, а Вы точно прочитали ту часть, где с тз жены, этот ребенок не мог быть плодом тех отношений, ибо появился существенно позже? Т.е. дело не в бабле, точнее не только в нем, дело в том, что сабжевую жену, как бы это помягче....обманывали после возвращения и клятв в вечной любви....
Хотите сказать,что муж то потом к любовнице опять захаживал?
Точный возраст не озвучен,да и ребенок не сразу рождается.
То что дите подруги старше чуть-чуть тоже только предположение,мужик то на два фронта работал)
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:14
ответ для KaruselkА , на сообщение « Хотите сказать,что муж то потом к... »
  #23
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
судя по возрасту ребенка, он родился, когда муж уже как год вернулся в семью и по его словам с любовницей у него ничего не было... суть в этом...
а то что он поступил не подло и помогает ребенку и матери скорей всего не только материально... благородство, достойное уважения, я согласна.
а вот только то что ее все это время обманывали это не очень хорошо, разве нет? !
Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
Хотите сказать,что муж то потом к любовнице опять захаживал?
Точный возраст не озвучен,да и ребенок не сразу рождается.
То что дите подруги старше чуть-чуть тоже только предположение,мужик то на два фронта работал)
это не я хочу сказать, а автор....на год не ошибаются.....
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:16
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « Санта-Барбара отдыхает... »
  #24
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Чтобы не было больше таких страшных историй, рекомендую дамам замуж за подлецов, которым пофиг на своих детей. И будет им щастье.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:18
ответ для МеланиК , на сообщение « это не я хочу сказать, а автор....на... »
  #25
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
это не я хочу сказать, а автор....на год не ошибаются.....

Ну вот он ушел от любовницы,а она типа в последний ихний раз и залетела+9 месяцев.Почти год и получается.
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:34
ответ для KaruselkА , на сообщение « :flower: Ну вот он ушел от... »
  #26
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Чтобы не было больше таких страшных историй, рекомендую дамам замуж за подлецов, которым пофиг на своих детей. И будет им щастье.
А давайте и Вы прочитаете-таки тему, а не только первый пост)))) Предположительно, ребенок родился таким образом, что либо любовница слон, либо муж жене откровенно врал и умудрился осчастливить любовницу после того как вернулся в семью... Реально не из-за чего переживать?
Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение

Ну вот он ушел от любовницы,а она типа в последний ихний раз и залетела+9 месяцев.Почти год и получается.
Это автору виднее, просто я так поняла, что жену волнует именно то, что ее похоже обманывали, а не то (или не только то), что уходит бабло, ибо похоже до выписки со счета она это не сильно замечала
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 06:13   #27
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
Не ндя, а ребенок, о котором жена и не подозревала "пилит" сейчас их треху на Московском.... Вот муж подставил....
а этого никак избежать нельзя? жена же жива, с какого фига?
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:04
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « Санта-Барбара отдыхает... »
  #28
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
дано: муж, жена, двое любимых детишек. все было отлично, пока... жена несколько месяцев назад нечаянно не нашла в кармане мужниных брюк, которые она собиралась постирать, чек из банкомата, по которому он снимал некую сумму денег... тогда она не придала этому большого значения, как раз подходил день рождения свекрови, наверно на подарок подумала она. подарок покупали вместе, сумма была значительно меньше. не знаю, почему это так зацепила подругу и почему она решила поиграть в Шерлока, но... выяснилось, что муж снимал каждый месяц точно такую же сумму денег на протяжении длительного времени напрямую она спрашивать мужа ни о чем не стала... решила все выяснить сама... и возможно это была ее большая ошибка, т.к. то что она узнала стало очень шокирующем и неожиданным известием для нее... у бывшей любовницы мужа (в которую он влюбился и ушел 3 года назад из семьи, но через почти год он одумался и вернулся, прекратив все отношения с ней) маленький ребенок, им он как раз и помогает материально каждый месяц...
очень плохо... подруга в таком шоке... не знает, что теперь со всем этим знанием делать... как себя вести...
я понимаю, что это маловероятно, но может у кого-то была подобная ситуация?
Ну чё, подруга третьего будет рожать?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:12   #29
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
судя по возрасту ребенка, он родился, когда муж уже как год вернулся в семью и по его словам с любовницей у него ничего не было... суть в этом...
а то что он поступил не подло и помогает ребенку и матери скорей всего не только материально... благородство, достойное уважения, я согласна.
а вот только то что ее все это время обманывали это не очень хорошо, разве нет? !
Будут съезжаться?
Крепкая, дружная семья.
Мамы график себе составят...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:31
ответ для sinok16 , на сообщение « Будут съезжаться? Крепкая, дружная... »
  #30
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


А вот за такие дела я бы мужа поперла к чертовой матери. Без вариантов.
Одно дело перепихон на стороне без последствий - тут жене знать ничего не нужно для собственного же спокойствия.
А другое, пардон, когда отношения на стороне имели последствием нового члена семьи и будущего наследника, не говоря уже о новой статье семейного бюджета.
Муж, видимо, неплохо обеспечивает жену, раз она не заметила немаленьких ежемесячных трат(я надеюсь, на ребенка муж дает не по 2000). Но такое молчание и траты втихаря от жены на вторую семью я лично считаю неуважением к супруге и отношением к ней, как к тумбочке. Муж Казел, а никакой не молодец. Вот
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena