246 школа приморского района - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 09:34
ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
  #21
spirka
Ветеран
 
Аватар для spirka
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 834


С удовольствием поддержу Елену Юрьевну. Более демократичного, оптимистичного, неконфликтного и профессионального учителя найти трудно.Она готова пообщаться с адекватным родителем грамотно и по любому вопоросу, касающегося детей из ее класса. Очень признательна ее вниманию к КАЖДОМУ ребенку!!!
spirka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:20
ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
  #22
vvb
Ветеран
 
Аватар для vvb
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 675


Дорогие мамы детишек, которые ходят в 4 класс на Нижне-Каменскую, расскажите, пожалуйста, о Вашем классном руководителе.
vvb is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 09:12
ответ для vvb , на сообщение « Дорогие мамы детишек, которые ходят в 4... »
  #23
LIOLYA
Активный участник
 
Аватар для LIOLYA
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от vvb Посмотреть сообщение
Дорогие мамы детишек, которые ходят в 4 класс на Нижне-Каменскую, расскажите, пожалуйста, о Вашем классном руководителе.
Наверно, Вы имеете ввиду 5-ых классов???!!!!!
т.к. с 1 по 4 класс у них одна учительница на все предметы, а классные руководители появляются уже с 5-го класса. Сорри, если не права.
__________________
Оля, Леша и Максимка (30.09.2004)
LIOLYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:01   #24
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от spirka Посмотреть сообщение
С удовольствием поддержу Елену Юрьевну. Более демократичного, оптимистичного, неконфликтного и профессионального учителя найти трудно.Она готова пообщаться с адекватным родителем грамотно и по любому вопоросу, касающегося детей из ее класса. Очень признательна ее вниманию к КАЖДОМУ ребенку!!!
а в чем суть проблемы? мы записались к ней на подготовительные курсы....впечатление произвела глубоко положительное
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:09   #25
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
а в чем суть проблемы? мы записались к ней на подготовительные курсы....впечатление произвела глубоко положительное
Почитайте топик, он не большой
СанаОк is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:14
ответ для СанаОк , на сообщение « Почитайте топик, он не большой:004: »
  #26
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Почитайте топик, он не большой

вроде все прочитала))) не поняла, все ли это об одном человеке, т.е. Елене Юрьевне?

Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
[
1 Б Поддержим свою любимую учительницу

У нас лучший учитель Нам очень повезло. Мы знаем - это неправда



Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
завуч по начальной школе орет на детей,бедный первый б класс!особенно мальчики,их она терпеть не может.Решайте сами,думаю,там много хороших педагогов,это только нам не повезло.(
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:18
ответ для Hellen G , на сообщение « вроде все прочитала))) не поняла, все... »
  #27
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
вроде все прочитала))) не поняла, все ли это об одном человеке, т.е. Елене Юрьевне?
В том и дело, что об одном. Учитель замечательный, очень чуткий. В миг обозначила наши проблемы и нашла способы решения лучше всякого психолога.
СанаОк is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:19
ответ для СанаОк , на сообщение « В том и дело, что об одном. Учитель... »
  #28
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
В том и дело, что об одном. Учитель замечательный, очень чуткий. В миг обозначила наши проблемы и нашла способы решения лучше всякого психолога.
вот и у меня такое же впечатление о ней сложилось, и я была очень удивлена, увидев здесь негатив о ней.
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:32   #29
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Из личного опыта сказать о школе не могу. Наш класс после расформирования школы в прошлом году почти полным составом перешел в 246 школу вместе с учителем с которой мы учились в первом классе (мы не перешли). Учитель- Любовь Анатольевна сейчас это третий класс. Я в первом классе не прониклась к учителю. Она не любит "проблем" если твой ребенок болеет-негатив, если вдруг какая поведенческая проблема -крики на ребенка и негатив родителю. На то чтобы ответить на вопросы родителя времени вечно нет все в спешке...Класс был не сплоченный не дружный. Не могу сказать, что убежали, нет просто раз уж так сложилось решили поменять коня на переправе Не пожалела. От новой учительницы в другой школе получила как раз все ожидаемое .
Часто втречаю родителей бывших одноклассников кто перешел вместе с учителем. Многие перешли в другие школы в конце второго класса. Не срослось.
Но пять же это не о школе , а о педагоге. А педагог и его методы -на это у каждого свои взгляды.
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:11
ответ для aniki , на сообщение « завуч по начальной школе орет на... »
  #30
Zwezdochka
Активный участник
 
Аватар для Zwezdochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
завуч по начальной школе орет на детей,бедный первый б класс!особенно мальчики,их она терпеть не может.Решайте сами,думаю,там много хороших педагогов,это только нам не повезло.(
Это все не правда!!! У меня сын учился у Елены Юрьевны четыре года. Мой ребенок, я и родители всего "Б" класса считают ее замечательным учителем, чутким и отзывчивым человеком. Она всегда переживала за детей, как не переживают многие родители. Когда возникали трудности с учебой Елена Юрьевна никогда не обвиняла в этом детей или родителей, она занималась с ними и старалась помочь. А про крик на мальчиков, это вообще полный бред. Мой сын сейчас в пятом классе и он скучает по маленькой школе и по своему учителю. Когда мы пришли в школу в 1 класс, я была удивлена, что такие Учителя с большой буквы еще есть, которые учат детей дружить, уважать других, учиться и заботиться друг о друге. За четыре года Елена Юрьевна стала для моего ребенка не просто учителем, а второй мамой.
Если у Вас проблемы с учителем, переводите ребенка в другой класс, но обвинения такого рода предъявлять такому человеку, как наша Елена Юрьевна - это по меньшей мере не красиво.
__________________
Zwezdochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena