"Взрослая " свадьба (после долгих лет в гражданском браке и с детьми) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 23:49
ответ для CiTiCi , на сообщение « "Взрослая " свадьба (после долгих лет в... »
  #21
ksu oksana
Частый гость
 
Аватар для ksu oksana
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Спб,пл.Мужества
Сообщений: 53


У нас тоже взрослая свадьба. Мужу 45 лет, мне 35, доченьке год. Решили пожениться после 3 лет отношений. У будущего мужа это второй брак. У меня первый. Я купила свадебное платье. Фаты не будет.
ksu oksana is offline  
Старый 20.04.2011, 15:43
ответ для ksu oksana , на сообщение « У нас тоже взрослая свадьба. Мужу 45... »
  #22
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Я все внимательно читаю

Вообще, перечла свой первый пост - создалось ощущение, что мы такие старички (как и все знакомые наши, которые будут на свадьбе) - люди такие степенные, что нам никакого веселья уже по старости не надо, только песни под баян сидеть петь

Что касаемо платья - это, конечно, мой день, и если я мечтала о платье именно свадебном (не обязательно притом белом), надо его и покупать и надевать. Наплевав на все, что кто-то там может сказать. С этим согласна. Притом, что люди все воспитанные, пальцем тыкать в невесту "за 30" в платье не будут

Но! Вы же знаете, насколько это нервозный и эмоциональный день, в такой день не то что слово, один взгляд чей-то может быть воспринят как катастрофа.. Я вот просто представила, как кто-то чего-то скажет или подумает, и это на лице нарисуется А Я УВИЖУ!!! Это ж законный повод для истерики, согласны? На тему (пусть не озвученную вслух) " и зачем я, старушка, во все это ввязалась"

За всех со своей стороны я уверена. Вот со стороны мужа... есть товарищи

Ну, и уж без фаты, конечно. Фата явный перебор в моем варианте
CiTiCi is offline  
Старый 22.04.2011, 00:15
ответ для CiTiCi , на сообщение « Я все внимательно читаю:) Вообще,... »
  #23
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Я тоже вышла замуж в 32, в прошлом году, после семи лет совместной жизни. Брак у меня второй, платье в пол не хотела. Мой наряд был такой:
Платье кружевное карандаш, декольте,
Локоны (специально волосы наростила), чуть-чуть цветов в прическе,
Шпильки,
Красивая бижутерия.
Свадьба была в декабре потому кашемировое пальто, чуть ниже колена.,белые сапоги на шпильке.
ЗАГС, прогулка - Петропавловка, фотосессия в Эрмитаже, кафе.
Тамада отличный парень - веселились все и старики и молодежь. Все было классно.
На самом деле будет совершенно уместно и свадебное платье/ все зависит от фасона. Фата наверно будет лишней. А в целом не нужно стесняться возраста жениха и невесты.Закатите праздник по полной, а тем более если была мечта с детства, то она обязательно должна сбыться!
Поздравляю
olga5 is offline  
Старый 22.04.2011, 00:21
ответ для CiTiCi , на сообщение « Я все внимательно читаю:) Вообще,... »
  #24
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


[QUOTE=CiTiCi;60297092]

Но! Вы же знаете, насколько это нервозный и эмоциональный день, в такой день не то что слово, один взгляд чей-то может быть воспринят как катастрофа.. Я вот просто представила, как кто-то чего-то скажет или подумает, и это на лице нарисуется А Я УВИЖУ!!! Это ж законный повод для истерики, согласны? На тему (пусть не озвученную вслух) " и зачем я, старушка, во все это ввязалась"

Да, люди разные, у меня был букет из белых кал, украшенный жемчугом, на мой взгляд очень красивый, а свекровь, когда мы поднимались на регистрацию в ЗАГСе вслед мне говорит ".. что кроме похоронных цветов, ничего лучше не нашла". Ну и что! Плевать! Все все равно было супер. НА каждой свадьбе есть такие люди , ну и что нам теперь для них наряжаться?
olga5 is offline  
Старый 22.04.2011, 11:35
ответ для olga5 , на сообщение « [QUOTE=CiTiCi;60297092] Но! Вы же... »
  #25
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение

Но! Вы же знаете, насколько это нервозный и эмоциональный день, в такой день не то что слово, один взгляд чей-то может быть воспринят как катастрофа.. Я вот просто представила, как кто-то чего-то скажет или подумает, и это на лице нарисуется А Я УВИЖУ!!! Это ж законный повод для истерики, согласны? На тему (пусть не озвученную вслух) " и зачем я, старушка, во все это ввязалась"
Да, люди разные, у меня был букет из белых кал, украшенный жемчугом, на мой взгляд очень красивый, а свекровь, когда мы поднимались на регистрацию в ЗАГСе вслед мне говорит ".. что кроме похоронных цветов, ничего лучше не нашла". Ну и что! Плевать! Все все равно было супер. НА каждой свадьбе есть такие люди , ну и что нам теперь для них наряжаться?

ой чего это свекрови такие в столь праздничный день
по теме- согласна - наряжайтесь для себя и своего мужа

мы тоже собираемся пожениться и дочке уже 3 годика и платье будет и пол и фата будет
__________________
mama2008 is offline  
Старый 22.04.2011, 13:31
ответ для olga5 , на сообщение « [QUOTE=CiTiCi;60297092] Но! Вы же... »
  #26
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


[QUOTE=olga5;60393579]
Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение

Но! Вы же знаете, насколько это нервозный и эмоциональный день, в такой день не то что слово, один взгляд чей-то может быть воспринят как катастрофа.. Я вот просто представила, как кто-то чего-то скажет или подумает, и это на лице нарисуется А Я УВИЖУ!!! Это ж законный повод для истерики, согласны? На тему (пусть не озвученную вслух) " и зачем я, старушка, во все это ввязалась"

Да, люди разные, у меня был букет из белых кал, украшенный жемчугом, на мой взгляд очень красивый, а свекровь, когда мы поднимались на регистрацию в ЗАГСе вслед мне говорит ".. что кроме похоронных цветов, ничего лучше не нашла". Ну и что! Плевать! Все все равно было супер. НА каждой свадьбе есть такие люди , ну и что нам теперь для них наряжаться?


Вы меня простите, конечно... Но цветы - КАЛЛЫ. А кал - это ну совсем-совсем другое... тем более белый (при гепатите)...
__________________
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты... До драки" (с) М.Жванецкий
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
Настасья Филип-повна is offline  
Старый 22.04.2011, 15:28
ответ для olga5 , на сообщение « Я тоже вышла замуж в 32, в прошлом... »
  #27
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Я тоже вышла замуж в 32, в прошлом году, после семи лет совместной жизни. Брак у меня второй, платье в пол не хотела. Мой наряд был такой:
Платье кружевное карандаш, декольте,
Локоны (специально волосы наростила), чуть-чуть цветов в прическе,
Шпильки,
Красивая бижутерия.
Свадьба была в декабре потому кашемировое пальто, чуть ниже колена.,белые сапоги на шпильке.
ЗАГС, прогулка - Петропавловка, фотосессия в Эрмитаже, кафе.
Тамада отличный парень - веселились все и старики и молодежь. Все было классно.
На самом деле будет совершенно уместно и свадебное платье/ все зависит от фасона. Фата наверно будет лишней. А в целом не нужно стесняться возраста жениха и невесты.Закатите праздник по полной, а тем более если была мечта с детства, то она обязательно должна сбыться!
Поздравляю
Спасибо!
А расскажите, фотосессия в Эрмитаже - это как у вас получилось? С кем договориться надо было? Это будний день? Никто из злобных тетенек-служительниц к вам не цеплялся?
Или вы внутрь, в сами залы не заходили, а рядом с Дворцом фотографировались?
CiTiCi is offline  
Старый 22.04.2011, 16:14
ответ для mama2008 , на сообщение « ой чего это свекрови такие в столь... »
  #28
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
ой чего это свекрови такие в столь праздничный день
по теме- согласна - наряжайтесь для себя и своего мужа

мы тоже собираемся пожениться и дочке уже 3 годика и платье будет и пол и фата будет
Согласна. Мне главное, чтобы я будущему мужу нравилась, а мнение остальных для меня не на столько важно. Поэтому у меня тоже платье в пол, но без фаты.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 22.04.2011, 17:30
ответ для CiTiCi , на сообщение « "Взрослая " свадьба (после долгих лет в... »
  #29
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


И у нас "взрослая" свадьба. У каждого второй брак. Двое детей 4 года и 1 годик..
Платье еще так и не купила.... в раздумьях...хочу одного цвета себе и дочке..
Modzalik is offline  
Старый 22.04.2011, 22:58
ответ для Modzalik , на сообщение « И у нас "взрослая" свадьба. У каждого... »
  #30
Смешинка
Старожил
 
Аватар для Смешинка
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 1 059


Так здорово! Платье -волшебное, самое самое
Тамаду, может кого то из близких?
И уютно посидеть где то, вкусно и изысканно
И самых самых близких и друзей
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Смешинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena