Девочки, кто пострадал при родах в 18 роддоме? Ваши истории - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:19   #21
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
А вы случайно не сотрудник этого РД?????
ненененее..хотя жаль, конечно, что не врач я

Цитата:
Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
А закрыт он был совсем не в сентябре!
А когда же??? он уж месяц как закрыт-то вроде...до 15.11

Вашу позицию я помню.....но далеко не всегда виноваты только врачи..иногда бывает и иные варианты.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:22   #22
Dream007
Гость
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Гость, а Вы тут правду пишите или очередной пиар-вброс???? ну просто ради интереса...Часто тут гости такие появляются и пишут для слабых беременных нервов страшилки.

И хочу подробностей про термин " разрыв плаценты".


Я по ходу скоро топ создам о положительности этого РД, а уж указанные Вами врачи одни из лучших.
Сама тоже с договором и ЭКС ( по необходимости за что низкий им поклон), там получить осложнение него практически не реально.
Да и стиль написания напрягает
Вот чего уж точно не хочу-так это пугать беременных!!! Я сама всю беременность ничего не читала в инете, жила только с мыслью-все будет хорошо! Даже на подготовительных курсах в этом роддоме, я была очень позитивной и с девчонками обменивались только хорошими эмоциями. НО так случилось...мне нечего пиарить, больше скажу, меня выписали из роддома с плохими анализами и болью в боку...спустя неделю после выписки, когда я стала терять сознание на стоянке возле своего дома, я срочно запросила анализы в роддоме что мне делали при выписке и с этими анализами поехала к трем независимым гинекологам, которые за голову хватились увидев циферки в анализах, последний доктор из Скандинавии меня по скорой отправил в мариининскую больницу, где я провела 10 дней с и до сих пор езжу туда на капельницы. У меня из-за разрыва плаценты образовалась гематома под печенью, метроэндометрит и инфильтрат-итоги ЭКС...но в роддоме мне сказали-все анализы в норме, узи тоже ок. Роддом закрывался 30 сентября, но тех, кто попал ДО, выписывали позже.
Dream007 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:24
ответ для Dream007 , на сообщение « Вот чего уж точно не хочу-так это... »
  #23
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Dream007 Посмотреть сообщение
Вот чего уж точно не хочу-так это пугать беременных!!! Я сама всю беременность ничего не читала в инете, жила только с мыслью-все будет хорошо! Даже на подготовительных курсах в этом роддоме, я была очень позитивной и с девчонками обменивались только хорошими эмоциями. НО так случилось...мне нечего пиарить, больше скажу, меня выписали из роддома с плохими анализами и болью в боку...спустя неделю после выписки, когда я стала терять сознание на стоянке возле своего дома, я срочно запросила анализы в роддоме что мне делали при выписке и с этими анализами поехала к трем независимым гинекологам, которые за голову хватились увидев циферки в анализах, последний доктор из Скандинавии меня по скорой отправил в мариининскую больницу, где я провела 10 дней с и до сих пор езжу туда на капельницы. У меня из-за разрыва плаценты образовалась гематома под печенью, метроэндометрит и инфильтрат-итоги ЭКС...но в роддоме мне сказали-все анализы в норме, узи тоже ок. Роддом закрывался 30 октября, но тех, кто попал ДО, выписывали позже.
с 30 сент по 15 ноября,
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:25
ответ для Dellia , на сообщение « с 30 сент по 15 ноября, »
  #24
Dream007
Гость
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 24


да...с 30 сентября..! Месяц как в тумане живу
Dream007 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:26
ответ для Время Веры , на сообщение « :046::046:ненененее..хотя жаль,... »
  #25
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
ненененее..хотя жаль, конечно, что не врач я



А когда же??? он уж месяц как закрыт-то вроде...до 15.11

Вашу позицию я помню.....но далеко не всегда виноваты только врачи..иногда бывает и иные варианты.
я свою точку зрения и мнение не втираю авторам вопросов, а лишь излагаю, чтобы они сами делали вывод основываясь не исключительно на положительных отзывах, а знали, что есть и другие истории с печальным концом.
Елен_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:29   #26
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
ну тут часто приходят обгадят РД или врача и уходят..заказушки мелкие
а вот я, именно вас в заказушках подозреваю!
Елен_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:33
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #27
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Да все ужастики есть ВЕЗДЕ!! а ТС ну просто в стиле желтой прессы " Ужасная статистика, скрываемая врачами", а сам он откуда ее знает-то??

И почему дошло до ЭКС мы тоже правду не узнаем, может сам что-то не так делал в родах..Разрыв плаценты вообще даже не гуглится, метроэндометрит ( воспаление) может быть не только виной врача....короче, пойду я лучше...

Лет мне много да и опыта тоже..жизненного недоверчивого ..

Подозревайте в чем желаете-мне все равно Что-то я посты пиарские не делала..вроде,хотя пора видимо

Рак с гинекологией вообще не соприкасается..это к онкологу (пост ниже)
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:34
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #28
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


Лежала дважды там на сохранении, рожать туда не пошла, насмотрелась всякого. Они обеими руками и любой ценой за ЕР, отсюда столько травм. Кудинович вроде пропустила у девочки(Lara на форуме) рак печени (вела ее беременность), та тоже хотела судиться, но не успела-умерла(((
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:36
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #29
olchik_2010
Ветеран
 
Аватар для olchik_2010
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 889


Время Веры, у вас все было хорошо и слава Богу, но вовсе не значит, что так у всех...
olchik_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:36   #30
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Да все ужастики есть ВЕЗДЕ!! а ТС ну просто в стиле желтой прессы " Ужасная статистика, скрываемая врачами", а сам он откуда ее знает-то??

И почему дошло до ЭКС мы тоже правду не узнаем, может сам что-то не так делал в родах..Разрыв плаценты вообще даже не гуглится, метроэндометрит ( воспаление) может быть не только виной врача....короче, пойду я лучше...

Лет мне много да и опыта тоже..жизненного недоверчивого ..
ну если вам лет много,то если исходить из того что ТС делится своим горем,уже совесть бы поимели такое писать,прошли бы мимо,Если сочувствия лишены.У меня как-то даже рука не дрогнула бы написать,про пиар вброс и тд,так как тема достаточно болезненная может быть

я тоже слышала про статистику и мои знакомые тоже слышали конкретно про этот роддом.Знаете на пустом месте слухов не бывает
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena