Центр планирования семьи и репродукции. Кто лежал на сохранении? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 21:31   #21
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Анализы раньше были не нужны. Сейчас не знаю. Я лежала без анализов, просто с диагнозами, а анализы все делали там, бесплатно полное обследование по показаниям. Вот сейчас опять собираюсь так же лечь, как раз чтобы анализы там все сдать бесплатно.

Кстати, кто в курсе - можно лечь именно к конкретному врачу?
Раньше я звонила в приемное типа "Есть места к Воробьеву?" - "Нет, сегодня только к Иришину, а к Воробьеву можно лечь послезавтра". Так и приходила, когда надо было.
А сейчас как? К кому попадешь? Или все же можно по желанию?
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:19   #22
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Анализы раньше были не нужны. Сейчас не знаю. Я лежала без анализов, просто с диагнозами, а анализы все делали там, бесплатно полное обследование по показаниям. Вот сейчас опять собираюсь так же лечь, как раз чтобы анализы там все сдать бесплатно.

Кстати, кто в курсе - можно лечь именно к конкретному врачу?
Раньше я звонила в приемное типа "Есть места к Воробьеву?" - "Нет, сегодня только к Иришину, а к Воробьеву можно лечь послезавтра". Так и приходила, когда надо было.
А сейчас как? К кому попадешь? Или все же можно по желанию?
По поводу анализов я имела ввиду, например, если тонус,то нужно узи, когда поставили это.
Хотя,если не делали узи, то там же сделают.
fobus is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:25   #23
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Я недавно там лежала, пару недель назад....
Берут кучу анализов (особенно извращаются с анализами мочи - и 3х литровыми банками сдавать и 3х суточнвый диурез смотрят), за 5 дней 2 раза кровь сдала, делали ЭКГ, делали УЗИ.... а так лечением особо не напрягают... мне ывпаисали успокоительный чай (который кстати выписывают практически всем), я 5 дней отъедалась и отсыпалась...

Кормят нормально (если в меню не числятся макароны - их переваривают просто безбожно, до единого куска слипшегося теста), в принципе мне ничего не привозили из еды - нормально....
Driana is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:39
ответ для Driana , на сообщение « Я недавно там лежала, пару недель... »
  #24
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Я недавно там лежала, пару недель назад....
Берут кучу анализов (особенно извращаются с анализами мочи - и 3х литровыми банками сдавать и 3х суточнвый диурез смотрят), за 5 дней 2 раза кровь сдала, делали ЭКГ, делали УЗИ.... а так лечением особо не напрягают... мне ывпаисали успокоительный чай (который кстати выписывают практически всем), я 5 дней отъедалась и отсыпалась...

Кормят нормально (если в меню не числятся макароны - их переваривают просто безбожно, до единого куска слипшегося теста), в принципе мне ничего не привозили из еды - нормально....
А так как в итоге, Вас подлечили с чем Вы поступили?
fobus is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:37
ответ для fobus , на сообщение « Для этого нужно обязательно: 1)... »
  #25
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Меня отправили из ЖК с высоким давлением, хотя у меня давление высокое только в ЖК и было
Цитата:
Сообщение от fobus Посмотреть сообщение
Для этого нужно обязательно:

1) направление из ЖК (прийти в ЖК с симптомами-они направят)
2) постоянная регистрация в Спб
3) сопутствующие анализы, т.е. из-за чего Вас туда направляют

Спасибо))
А если есть симптомы... то ЖК по моему желанию выбирает клинику для направления на сохранение???
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:21
ответ для baggi74 , на сообщение « Спасибо)) А если есть симптомы... то... »
  #26
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Спасибо))
А если есть симптомы... то ЖК по моему желанию выбирает клинику для направления на сохранение???
Мне сами предложили эту больницу, как очень хорошую)
Я когда пришла в ЖК вообще ничего не знала ни про одну больницу, что, куда, зачем.

Вы просто можете сами попросить дать именно туда направление.

А какие симптомы Вас беспокоят?
fobus is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:20
ответ для fobus , на сообщение « Мне сами предложили эту больницу, как... »
  #27
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от fobus Посмотреть сообщение
Мне сами предложили эту больницу, как очень хорошую)
Я когда пришла в ЖК вообще ничего не знала ни про одну больницу, что, куда, зачем.

Вы просто можете сами попросить дать именно туда направление.

А какие симптомы Вас беспокоят?
Слава Богу, пока никакие)))))) но был один раз самопроизвольный выкидыш на совсем раннем сроке.... давно. Вот теперь боюсь опять чего-нибудь похожего... потому заранее беспокоюсь))
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:28
ответ для Driana , на сообщение « Я недавно там лежала, пару недель... »
  #28
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Я недавно там лежала, пару недель назад....
Подскажите, кто у вас был лечащий врач?
Уходят ли пациентки на ночь домой?
В 2008 я уходила через день на ночевку, приезжая к 7утра (договаривалась с охранником, что пустит), и 100% уходила на выходные (по заявлению).
А как сейчас, реально так делать?
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:22   #29
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Подскажите, кто у вас был лечащий врач?
Уходят ли пациентки на ночь домой?
В 2008 я уходила через день на ночевку, приезжая к 7утра (договаривалась с охранником, что пустит), и 100% уходила на выходные (по заявлению).
А как сейчас, реально так делать?
На ночь вы можете уходить спокойно,здесь никакого контроля и прийти не к 7, а даже к завтраку, на выходные отпускают по состоянию.

Но, вот только сегодня подняли кипиш с руководством, что тут отравились некоторые, поэтому с тем,чтобы уйти может стать строже.
fobus is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:05   #30
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


О, fobus, большое спасибо за ответ.
Раз можно смыться домой, то буду брать направление, постараюсь попасть к Иришину, все же проверенный, была уже у него.
DRёМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena