Можно ли пережить кризис в отношениях? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 01:29   #21
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
советую свалить и подальше. Зачем вам этот воз обязательств без удовольствий?
да не свалит она...
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:36
ответ для Сваровски , на сообщение « да не свалит она...:( »
  #22
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
да не свалит она...
А зря.... А почему?
__________________


ХОЧУ В ОТПУСК!
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:39
ответ для Ма Ха , на сообщение « А зря...:(. А почему? »
  #23
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от мама хомяка Посмотреть сообщение
А зря.... А почему?
а я не знаю...
но дохааадываюсь
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:44   #24
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Если все так хреново изначально, зачем машину брать в кредит? Чтобы еще хреновее было?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:45
ответ для Сваровски , на сообщение « а я не знаю...:( но дохааадываюсь:( »
  #25
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
а я не знаю...
но дохааадываюсь
Ну она и ...
__________________


ХОЧУ В ОТПУСК!
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:47   #26
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Если все так хреново изначально, зачем машину брать в кредит? Чтобы еще хреновее было?
Машину она,как говорит,может оплачивать,а вот тянуть на себе ярмо в виде мужчины
__________________


ХОЧУ В ОТПУСК!
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:52
ответ для Ма Ха , на сообщение « Машину она,как говорит,может... »
  #27
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от мама хомяка Посмотреть сообщение
Машину она,как говорит,может оплачивать,а вот тянуть на себе ярмо в виде мужчины
Машина конечно лучше мужика.
Кстати, если бы это была зеркальная история о мужике, который содержит женщину....
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:54   #28
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Princessalla Посмотреть сообщение
Вот, возникла потребность выговориться, так, чтоб никто из близких не знал
Было ли у Вас такое, чтоб настуил кризис в отношениях, но удалось его пережить?
Женились мы в кризисном 2009. На тот момент муж с друзьями начал заниматься своим делом, вроде как надоело "на дядю" работать, хотелось "своего". Были кое-какие сделки время от времени, стабильности "0", но надежда была на то, что со времненем закончится кризис и все устаканится. Не устаканилось. Фирма умерла через полгода. сделки какие-никакие редко выскакивали. Но нормального стабильного дохода так и не было. Постоянная работа не искалась. Да и вынуждена признать, что данных для хорошей работы нет: образование незаконченное (бросил), языков нет, опыта тоже (менеджер по продажам постоянно).
Весной 2010 его друзья позвали нас в Москву. Я оставила свою работу в Питере, поехали. Не сложилось, через 3 месяца с кучей долгов вернулись в Питер. Я - обратно на свою работу. Муж в поиски. за 3 месяца ничего найти не смог. Под конец осени подруга устроила к себе на фирму, 2 недели поработал - не понравилось, уволился. Муж другой подруги помог устроиться на другую фирму менеджером по продажам. Не прошел испытательный срок по причине отсутствия продаж.
Не знаю, может я нервная стала. Но меня устало работать-работать, и всю зп отдавать за долги и кредиты. Всю осень нас кормили родители (его и мои). Мне стыдно до жути. Я зарабатываю неплохо, но вся зп правда уходит на съем жилья, кредиты и долги. Он опять в поиске. в одну фирму пригласили на повторное собеседование на логиста, так перед поездкой полез на черный список работодателей, нашел там эту фирму, и не пошел. А там зп давали 25 000 Для наших вводных совсем неплохо... Но он отказался.
Вот как дальше? Вроде понимает, что нужно шевелится, что долгов куча, квартиры своей нет, нужно об ипотеке и ребенке думать. А о чем тут думать? Я о ребенке даже мыслей не завожу, пока нет стабильного дохода, иначе мне прямо из роддома на работу придется скакать.
Вроде вижу, что переживает, но желания работать я не вижу Вижу желание быть директором (как в Москве 3 месяца), но это нереально Вижу равнение на друзей "крутых" (может, перед ними ему неудобно работягой простым идти?). Отец его пилит, "что ты без работы сидишь".
И я вот подумала, а ведь, получается, что я 2 года уже на себе все тяну... квартиру съемную, машину кредитную, теперь долги еще московские... Я даже не могу себе позволить выглядеть нормально и одеваться, в 25 чувствую себя старухой. То ли я в розовых очках была, то ли только сейчас начала понимать. Или я хочу всего и сразу и просто придираюсь?
Сегодня пришла, так аж плакать хотелось. Полная гора посуды немытой, со стола неубрано, и он дома целы день пальцем не тронул ничего. "Потому что я не люблю мыть посуду".
На остальное жаловаться грех, не обижает, не оскорбляет. Но мне как-то совсем тяжело последнее время. Может депрессия? Я просто уже не верю, что будет по другому, что у нас будет свое жилье, что я смогу в декрете спокойно посидеть, а не дергаться, где деньги брать Я не помню дня за последние 2 года, когда бы я не думала, где взять денег и как дальше жить. Устала. Иногда кажется, что одной мне было бы легче
вы действительно устали...посуду мог бы и помыть(он дома вапще помогает?)...такое впечатление,что он на все готовое хочет...денег сразу и побольше...неуважение и безответственность по отношению к вам..
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:56   #29
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
вы действительно устали...посуду мог бы и помыть(он дома вапще помогает?)...такое впечатление,что он на все готовое хочет...денег сразу и побольше...неуважение и безответственность по отношению к вам..
Чисто женское поведение!!! нельзя занимать чужую нишу!!!!!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:58
ответ для Ахматов , на сообщение « Чисто женское поведение!!! нельзя... »
  #30
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Чисто женское поведение!!! нельзя занимать чужую нишу!!!!!
в смысле? посуду мыть?
IKNUSSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena