Женщины-козероги, расскажите о себе! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Женщины-козероги, вы счастливы в личной жизни?
Я счастлива в браке/семье 30 41.10%
Трудности есть, но в целом все хорошо 36 49.32%
Я недовольна своей личной жизнью 6 8.22%
Другое 1 1.37%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 11:34
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #21
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


У меня мама козерог. Судя по рассказам, от первой любви отходила долго не простив измены. За папу вышла замуж поздно (но от знакомства до свадьбы месяца 3, не больше, прошло). Папа - лев. Относится к нему, как к ребёнку, а не как к мужчине. Всем в семье постоянно говорит, что, как и когда делать. А уж если что-то не так как она просила...скандал на весь вечер. Даже если просто кто-то вынос мусора отложил до начала рекламы по телевизору, а не сделал в ту секунду, когда она попросила. Упрямая, но я упрямее. Поэтому ссоримся постоянно, но остаёмся при своём мнении. Трудолюбивая донельзя. На работе - самый ценный сотрудник, в коллективе отношения хорошие. Отдыхать не умеет и другим не даёт. Исключение - большие запланированные мероприятия. На них вытянет тебя потанцевать (может и силу приложить) даже если тебе ну совсем этого не хочется. Сложно с ней, короче. Я телец, если что.
мяушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:35
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #22
Flaya
Ветеран
 
Аватар для Flaya
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 884


Я козерог!Храктер прям скажем -не сахар!Упертая,правдалюбка (иногда не в меру).Часто берусь за дело.и не довожу его до конца.А если довожу то ни кому покоя не дам,всех с собой потяну.
Муж-Лев!Он говорит.что со мной спорить нельзя.(это бесполезно).Но мы живем с ним уже 7лет.Он-вода,а я огонь.Идеальными наши отношения не назовешь,и слегка поругиваемся,и дуемся друг на дружку.
По поводу любви,у меня до мужа было две огромные и страстные любови.Первая в 15 лет,закончилась трагично и долго я этого человека не могла забыть,и до сих пор его помню.Вторая-быстрая и с большими разочарованиями ......но страсть....
А с мужем как то,долго присматривалась ,всё боялась .....а потом как накатило и всё до сих пор!
Flaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:34   #23
chuk
Активный участник
 
Аватар для chuk
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Лапунька Посмотреть сообщение
Просветите,как первое и второе может быть вместе?
Месяцами отношения напряженные, когда поругались и я считаю, что я права. Первая не делаю шаг навстречу, жду когда же он поймет, что был не прав, а он думает, что с неё взять, упертая, подуется и смирится, вот и ждем, кто первый? Вот сечас, например, из-за того, что он купил себе мотоцикл, а я была против. Но такое бывает редко, пару - тройку раз в год по 2-3 месяца Для справки, в браке 7 лет, 2 детей. Уживаться вместе очень трудно, он - эгоист, любит погулять и побездельничать, я -полная противоположность, но без него не смогу,
chuk is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 14:15
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #24
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


нормально мы живем характер у меня упертый, всегда своего добиваюсь муж уже привык, говорит даже хлорошо,что я такая целеустремленная и напористая,не пропадем в жизни
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 14:24   #25
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


У меня мама и дочка козероги, мама трудолюбивая, упёртая, конфликтная.

дочка тоже оч упёртая, мама пытается дочку силой взять когда та уперается, а я убеждениями, у меня лучше получается переубедить, надеюсь так дальше и будет, и надеюсь что скорпионий (мой) характер наложит свои отлечатки на её характер!!!
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 17:02
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #26
Марита
Мега-элита
 
Аватар для Марита
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщений: 3 241


У меня бывшая подруга козерог. Характер--жуть, на компромиссы не шла ни на какие. Личная жизнь--сплошной детектив,т.е никакая , в конечном итоге--одинокая.
Марита is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:27
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #27
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


И я в компанию козерогов
Много уже правильного написали - и упёртая, и зануда, и в работе выкладываюсь
Муж водолей, с ним спорить тоже бесполезно, но уже 11 лет вместе и ни одной действительно крупной ссоры
Танталь is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:49
ответ для Ирискa , на сообщение « Женщины-козероги, расскажите о себе! »
  #28
Sensey
Элита
 
Аватар для Sensey
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 1 559


Я Козерог. Не могу сказать, что моя жизнь очень легкая, даже наоборот. Но выжить мне помог скорее всего характер Козерога.
__________________
С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.



Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
Sensey is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 22:06
ответ для Sensey , на сообщение « Я Козерог. Не могу сказать, что моя... »
  #29
Happy Anna
Старожил
 
Аватар для Happy Anna
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Sensey Посмотреть сообщение
Я Козерог. Не могу сказать, что моя жизнь очень легкая, даже наоборот. Но выжить мне помог скорее всего характер Козерога.
+ 1
Страюсь быть оптимисткой, практически всегда добиваюсь чего хочу, хоть пять лет пройдет. На каждой работе выкладываюсь, но с удовольствием бы не работала
Мама лев, она мне даже советы боится давать, знает я все равно по-своему сделаю, да и с другими моими родственниками так же. Люблю, чтобы было так, как я сказала и очень бешусь если что-то не так, но это только с родней.
С другими людьми я более мягкая.
__________________


Сегодня черный кот уступил мне дорогу.... трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

Happy Anna is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 22:37
ответ для Natasha21 , на сообщение « я козерог характер тяжелый :)) очень... »
  #30
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я козерог

характер тяжелый очень

а вот это неправда - "ПОЗДНО выходят замуж что м что ж-козеры.Очень дотошно себе пару подбирают.Не будут кидаться на все попало.Будут ждать прЫнца или прЫнцессу,только тогда свадьба."
+1
И не однолюбки вовсе. Или я не козерог.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena