В путешествие с особенком?! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 19:23   #21
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Света, рада, что добрались!!!!!!!!!

А по теме: Вику возили 3 раза в Египет, в Турцию, Чехию, Америку, Украину и т.д. Мы не просто особые, мы особенные!!! Не вижу никаких проблем, а только тут начиталась, что народ в Италию на месяц ездит - все, хочу блин в Итааааалию!!!!!! На свежую рыбу и мясо!
Скажу только, что если семьей, т.е. например с мужем - то конечно легче будет. Реально легче - ребенка подмыть, накормить в дороге, да самой в туалет выйти.
Ушла эти .... паттернинги делать....
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 08:43   #22
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Спрашивала про второго ребёнка в смысле вдруг ему год, например. С одним ребёнком справитесь. Я ещё в советские времена с соответствующим сервисом и отношением ездила. Правда отдыхом для ВАС это можно будет условно назвать. С моей точки зрения в Вашей ситуации лучше всего будет объединиться с подругой(знакомой). На крайняк взять с собой студентку без оплаты за вывоз на море. Везти 70-летних родителей, мне кажется, не лучшая идея. Удачи.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 11:27   #23
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


. Везти 70-летних родителей, мне кажется, не лучшая идея.


И с родителями такого возраста можно чувствовать по -разному. Если с мужем не получается, я езжу с мамой, кот уже перевалило за 70. Ребенок спокоен что рядом с ним люди, кот. она наблюдает круглый год. Мама посидит кода мне хочется вдоволь покупаться и отпустит на ту или иную экс. Все это очень индивидуально, и зависит только от конкретных людей, если родители любят кофорт. то конечно, такой отдых не для них. Но и брать уж совсем чужого чел. как-то........
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 01:06
ответ для Nety , на сообщение « . Везти 70-летних родителей, мне... »
  #24
NeZZ@будка
Участник
 
Аватар для NeZZ@будка
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Пионерская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
. Везти 70-летних родителей, мне кажется, не лучшая идея.


И с родителями такого возраста можно чувствовать по -разному. Если с мужем не получается, я езжу с мамой, кот уже перевалило за 70. Ребенок спокоен что рядом с ним люди, кот. она наблюдает круглый год. Мама посидит кода мне хочется вдоволь покупаться и отпустит на ту или иную экс. Все это очень индивидуально, и зависит только от конкретных людей, если родители любят кофорт. то конечно, такой отдых не для них. Но и брать уж совсем чужого чел. как-то........
Да. Я уже обыскалась - пока никто не нашелся. С чужим, конечно, страшновато. Хотя если чел хороший, то почему бы и нет?
Эй, лю-у-ди! Поехали вместе!
NeZZ@будка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 09:55
ответ для NeZZ@будка , на сообщение « В путешествие с особенком?! »
  #25
Ширина
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Спб, конец Авиаконструкторов
Сообщений: 165


Незабудка, а Вы конкретно когда хотели бы поехать?
Ширина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:49
ответ для NeZZ@будка , на сообщение « В путешествие с особенком?! »
  #26
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


ЗПР, плохо говорит, плохо (выборочно) понимает речь и к тому же немного неуправляемый? Не знаю, как с двумя, а с одной ездила. Я по своему складу на многие вещи, типа косых взглядов не близких-не знамкомых окружающих, смотрю философски, так что удалось и отдохнуть, и получить удовольствие, и оздоровить ребёнка, и получить помимо оздоровления неожиданный побочный эффект - колоссальные подвижки в развитии речи. Так что всё зависит от того, как вы на это смотрите. Ну и надо быть заранее морально готовой, что, возможно, своих взрослых развлечений не будет, в воду вы глубже чем по пояс не зайдёте и загорать тоже не придётся. У меня так было... Но потом познакомилась там с мамой тоже особёнка (выцепила она нас по обуви-ногам), и мы друг другу помогали, сменяли друг дружку, так что к концу отпуска и поплавать удалось, и полежать на пляже))
bella Vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena