Рив Гош, Л'Этуаль,Иль де Боте - какие мнения? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: какие магазины косметики вы предпочитаете?
Л'Этуаль 18 11.61%
Рив Гош 99 63.87%
Иль де Ботэ 38 24.52%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 14:49   #21
lena81ka
Элита
 
Аватар для lena81ka
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пр.Просвещения- д. Коломяги "Никитинская усадьба"
Сообщений: 2 154


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Золотая карта РГ дает 30% скидку, если я не ошибаюсь.
где она дает скидку 30%? я что-то пропустила? Просветите, плз
ps у меня все золотые карты, но однозначно - лэтуаль, как и писала. поэтому те, кто ходит , например, в РГ из-за наличия золотой карты вроде как не может сравнить его с ИдБ и Лэтуалем ( ведь цены там лолучаются намнооого выше)
lena81ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:11
ответ для lena81ka , на сообщение « где она дает скидку 30%? я что-то... »
  #22
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
где она дает скидку 30%? я что-то пропустила? Просветите, плз
ps у меня все золотые карты, но однозначно - лэтуаль, как и писала. поэтому те, кто ходит , например, в РГ из-за наличия золотой карты вроде как не может сравнить его с ИдБ и Лэтуалем ( ведь цены там лолучаются намнооого выше)
Это мне продавщица сказала в РГ, что 30%. Я, честно говоря, покупаю там только определенные продукты, на скидку как-то не смотрю, но знаю, что она есть
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:35
ответ для lena81ka , на сообщение « Рив Гош, Л'Этуаль,Иль де Боте - какие... »
  #23
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


теперь золотая карта РГ дает скидку до 30%. Объявления висят во всех РГ
у меня карты золотые всех трех.....предопчитаю РГ..... в остальные захожу, только если чего-то нет в РГ или какие-то суперакции..
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:54
ответ для lena81ka , на сообщение « Рив Гош, Л'Этуаль,Иль де Боте - какие... »
  #24
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Все очень от магазина зависит-в том же РГ во Владимирском пассаже очень грамотные приятные консультанты, никто не лезет, а в Нарвском то не дозваться, то пристанут как наскальная липучка..уже не говоря про Пассаж на Невском-там консультанты по косметике премиум-класса прыщавые!! и пахнут потом...жуть)В ИДБ Южный полюс, Питер-очень аккуратные отделы, многое в наличии, минус-охрана, которая следует за тобой по пятам, ну очень напрягает-выбор косметики такой интимный процесс в общем-то..а тут охранник окопался))Лэтуаль он же Сефора-самый противоречивый по мне..не торгуют несколькими нужными мне марками..в Меге вообще жутко грязный магазин..полупустые полки и все в пыли, но это не везде так, конечно-из плюсов большие скидки сейчас по золотой карте 30+14 акция до какого-то августа, очень выгодно))Кстати у кого золотая Рив Гош-кажется возобновили выдачу аналогичных карт конкуренты, Лэтуаль точно)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:55
ответ для lena81ka , на сообщение « Рив Гош, Л'Этуаль,Иль де Боте - какие... »
  #25
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


у меня карты с максимальными скидками в 3-х магазинах. ИЗ РГ мне нравится Дом Красоты на Петроградской (облсуживание хорошее) не плохой ИДБ на пл. льва Толстого. Летуаль и Сефора что-то мне не очень хотя например Летуаль в МЕГЕ Дыбенко более менее но маленький, а вот там же Сефора не нравится.
Светленькая is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 16:17   #26
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Л"Этуаль...
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 16:47
ответ для lena81ka , на сообщение « Рив Гош, Л'Этуаль,Иль де Боте - какие... »
  #27
kaska
Ветеран
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 773


только РивГош.устраивают цены и качество)
kaska is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:08
ответ для kaprizka , на сообщение « 1. ИЛБ 2. Рив Гош (с небольшим отрывом... »
  #28
Непостоянная
Элита
 
Аватар для Непостоянная
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Школьная, напротив Окея
Сообщений: 1 520


Пожалуй, РГ, привыкла к нему уже как-то, знаю асортимент, хожу туда за определенными вещами. Реже Лэтуаль. А ИДБ нигде по дороге не встречается, поэтому там и не бываю.
Непостоянная is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 18:55
ответ для lena81ka , на сообщение « Рив Гош, Л'Этуаль,Иль де Боте - какие... »
  #29
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
Стало очень интересно - а какие из этих сетей ваши любимые? Где, как вам кажется , лучше сервис? а где ниже цены? качество поставляемой косметики различается или нет - пару лет назад где-то мелькнуло, что в РГ много подделок,кто что знает?
оставлю свои впечатления
1 место отдаю Лэтуаль - мне нравится достаточно ненавязчивый сервис, грамотные продавцы,многочисленные акции с приятными подарками, в пакетик с купленным товаром обязательно положат пачку салфеток, несколько пробников, иногда даже попадались тени или помада
из минусов - некоторые любимые мной марки не представлены вообще, а иногда представлены, но в таком скудном ассортименте!
2 место - РГ. Раньше я его горячо любила, когда Лэтуаль, по-моему только на Невском был, теперь хожу только периодически, когда нужна марка, не представленная в Лэтуале.Очень много народу,продавца не дозовешься, в кассу очереди, никакого удовольствия от шопингаиз плюсов - иногда сравниваю ,цены на некоторые позиции реально ниже.
3 место - по совместительству, последнее - ИДБ. вот очень понимаю, почему у них всегда пусто. Консультанты сплошь непрофессионалы(или мне такие попадались?), несколько раз случались конфликтные ситуации(никакой лояльности к клиентам).короче, бееее. Хожу туда в крайнем случае ( отоварить подарочную карту, например) и каждый раз все равно ухожу недовольная, вот в последний раз ни одной позиции не было в наличии, а я наименований 10, наверное попросила. хотелось им эту карточку на 1000 куда-нибудь засунуть , а то на стендах в пробниках типа полный ассортимент - а в шкафах пусто.Чувствовала себя идиоткой.
поделитесь, у кого еще какие мнения,а то, может я необъективна нифига?
Полностью согласна, особенно после того как выиграла в Летуале путёвку в Турцию.
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 19:41
ответ для lena81ka , на сообщение « Рив Гош, Л'Этуаль,Иль де Боте - какие... »
  #30
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Как-то привыкла к РГ. Раньше, когда работала, почти каждый день заходила после работы в Пассаж.
Жена Бонда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena