Почему женщины хотят замуж? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 20:31
ответ для =Svetik= , на сообщение « +1000:flower: Полностью поддерживаю,... »
  #21
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


у меня не было токого дня...свадьбы...сейчас переживаю...а тогда и не хотела выглядеть снегурочкой
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:37   #22
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю....достали уже все вокруг "Ну когда же мы на свадьбе -то погуляем?" А зачем оно нам-то??? Раз в полгода наслушаемся друзей и давай подсчитывать во что нам это встанет, сразу глупости вылетают из головы))) Мы вместе 8 лет, за это время наши друзья тратили бабло на свадьбу, а потом нервы на развод, а мы всё вместе....Чего там такого хотеть не понятно...Лучше бы не за муж хотели, а семьи нормальной, а это не взаимосвязано и второе сложнее...
А почему интересно, замуж и семья это не взаимосвязано интересно знать????
Всю жизнь было связано, а тут вот бац и оказалось не связано???
Мы конечно живем в 21 веке, но официальную регистрацию новой семейной ячейки общества еще не кто не отменял. А общество у нас довольно разнообразное и по мне так проще оформить отношения, нежели обьяснять почему вы не расписаны, а живете уже столько времени вместе. И к примеру я хочу замуж и жить дальше такой же идилией как и сейчас, но без глупых вопросов высказанных выше, так сказать возникающих из общества
Потому что меня эти вопросы уже задолбали и мне будет намного спокойнее жить когда мне прекратят задавать этот вопрос
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:41
ответ для =Svetik= , на сообщение « А почему интересно, замуж и семья это... »
  #23
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
А почему интересно, замуж и семья это не взаимосвязано интересно знать????
Всю жизнь было связано, а тут вот бац и оказалось не связано???
Мы конечно живем в 21 веке, но официальную регистрацию новой семейной ячейки общества еще не кто не отменял. А общество у нас довольно разнообразное и по мне так проще оформить отношения, нежели обьяснять почему вы не расписаны, а живете уже столько времени вместе. И к примеру я хочу замуж и жить дальше такой же идилией как и сейчас, но без глупых вопросов высказанных выше, так сказать возникающих из общества
Потому что меня эти вопросы уже задолбали и мне будет намного спокойнее жить когда мне прекратят задавать этот вопрос
потому что ячейку придумали,что бы порядок был.И правильно.В основном все люди придерживаются этого порядка.Но есть люди ,которые по разным причинам не вписываются..Ну и что?Вам просто хочется быть как все,со статусом итд..это ж веками складывалось ...Не портите себе свою счастливую жизнь
__________________
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:48   #24
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
потому что ячейку придумали,что бы порядок был.И правильно.В основном все люди придерживаются этого порядка.Но есть люди ,которые по разным причинам не вписываются..Ну и что?Вам просто хочется быть как все,со статусом итд..это ж веками складывалось ...Не портите себе свою счастливую жизнь
Спасибо
Но из за постоянно задаваемых вопросов и даваемых к ним комментариям, постоянно остается не очень приятный осадок на душе от которого потом долго избавляешся
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:49
ответ для =Svetik= , на сообщение « Спасибо :)):flower: Но из за постоянно... »
  #25
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Спасибо
Но из за постоянно задаваемых вопросов и даваемых к ним комментариям, постоянно остается не очень приятный осадок на душе от которого потом долго избавляешся
я сама живу 9 лет,уже двое детей..Но уже никто не пристает,никому даже в голову не приходит,что мы не расписаныа кто знает,просто забыл об этом...
__________________
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:52   #26
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
я сама живу 9 лет,уже двое детей..Но уже никто не пристает,никому даже в голову не приходит,что мы не расписаныа кто знает,просто забыл об этом...

Поздравляю и желаю так же оставаться самой счастливой
Но у меня видимо родительский пример перевешивает, что все должно быть так как нужно
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:57
ответ для =Svetik= , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #27
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение

Поздравляю и желаю так же оставаться самой счастливой
Но у меня видимо родительский пример перевешивает, что все должно быть так как нужно
у меня у самой родительский пример ,больше 40 лет вместе...Нам за что-то дано это..
Короче,как только в мозгу по-настоящему отпустишь эту тему,так сразу станет легче..да-да.Спасибо за поздравление,вам дальнейшего просветления..
__________________
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 21:03   #28
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
у меня у самой родительский пример ,больше 40 лет вместе...Нам за что-то дано это..
Короче,как только в мозгу по-настоящему отпустишь эту тему,так сразу станет легче..да-да.Спасибо за поздравление,вам дальнейшего просветления..
Спасибобудем стораться
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 21:07
ответ для Atalia , на сообщение « Почему женщины хотят замуж? »
  #29
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Я люблю формальности. И очень расстроюсь, если дочь будет придерживаться современных взглядов. Должен быть порядок во всем, в том числе и в отношениях. ИМХО
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 21:09
ответ для Гайденыш , на сообщение « Я люблю формальности. И очень... »
  #30
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я люблю формальности. И очень расстроюсь, если дочь будет придерживаться современных взглядов. Должен быть порядок во всем, в том числе и в отношениях. ИМХО
ну вы заранее-то не растраивайтесь...А отношения и загс тоже никак не влияют друг на друга,ЖГ об этом говорит..Темы про плохих мужей,разводы и измены гораздо чаще ,чем про любовь,семью итд..
__________________
Поповка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena