˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 14:29
ответ для Нют@ , на сообщение « Ну тут два варианта,либо сказать что... »
  #21
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Ну тут два варианта,либо сказать что то,типа принимаю антибиотики(при них не желательно принимать алкоголь)и мне нельзя (хотя я бы так делать не стала бы наверное ,не люблю на себя наговаривать,иначе потом действительно заболеваю и приходится принимать таблетки) либо сказать правду,что считаю лучшим вариантом,пускай твои(ничего что на "ТЫ") друзья за тебя искренне порадуются)
Вот и я так думаю! И пусть выпьют за здоровье мое и малыша!! А насчет на 'ты' - я предлагаю всем топиком не манерничать и перейти на дружественное ты! Можно даже на первой странице написать такое правило топика - никаких 'вы'!!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 28.01.2012, 14:37
ответ для Stassenka , на сообщение « Вот и я так думаю! И пусть выпьют за... »
  #22
Nattali
Старожил
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 241


Анюта,МОЛОДЕЦ!!! Отличный домик у нас!
И все,что сейчас нужно и важно на первой страничке.
Девочки,похоже ветеран здесь я))).Дочь родила,как раз 28 стукнуло. Второго рожать буду-будет 32.
Я пока сказала только маме , сестре и близкой подруге.
Обрадовались)),только мама посетовала,что все лето с пузиком тяжко.Она весной обоих рожала,и доча у меня апрельская).
__________________
Nattali is offline  
Старый 28.01.2012, 14:44
ответ для Nattali , на сообщение « Анюта,МОЛОДЕЦ!!! Отличный домик у... »
  #23
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю! И пусть выпьют за здоровье мое и малыша!! А насчет на 'ты' - я предлагаю всем топиком не манерничать и перейти на дружественное ты! Можно даже на первой странице написать такое правило топика - никаких 'вы'!!
Хорошая идея,чуть позже добавлю!

Цитата:
Сообщение от Nattali Посмотреть сообщение
Анюта,МОЛОДЕЦ!!! Отличный домик у нас!
И все,что сейчас нужно и важно на первой страничке.
Девочки,похоже ветеран здесь я))).Дочь родила,как раз 28 стукнуло. Второго рожать буду-будет 32.
Я пока сказала только маме , сестре и близкой подруге.
Обрадовались)),только мама посетовала,что все лето с пузиком тяжко.Она весной обоих рожала,и доча у меня апрельская).
Спасибо я очень старалась)
У меня дочка майская,второго хотели тоже майченка,но будет октябренок,ничуть не жалею,наоборот всегда мечтала летом пузиком покрасоваться)
Девочки если надо еще какие то ссылочки добавить,скидывайте мне,буду добавлять
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline  
Старый 28.01.2012, 14:44
ответ для Nattali , на сообщение « Анюта,МОЛОДЕЦ!!! Отличный домик у... »
  #24
Nattali
Старожил
 
Аватар для Nattali
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 241


Что-то мне табличку не открыть. Форму для заполнения открыла,все сделала,а табличку не открыть.
__________________
Nattali is offline  
Старый 28.01.2012, 15:05
ответ для Нют@ , на сообщение « Хорошая идея,чуть позже добавлю! ... »
  #25
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
А я вот наоборот очень рада, что основной животик летом будет. Меньше одежды, меньше переживаний за детку. Опять же, не надо покупать большую зимнюю одежду и пр.
А ещё я очень мечтаю о джинсовом комбезе . Вот прям бзик у меня. Как раз будет возможность вдоволь в нем находиться.
Да и больше времени будем проводить на воздухе-полезнее малышу, фрукты свежие опять же. Так что плюсов целая куча.
Вот и я очень хочу летом с животом подефелировать! Прям вижу, как я накуплю всяких сарафанов и комбезов, которые будут подчеркивать мое положение! И тоже не хочу тратиться на зимнюю пузатую одежду!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 28.01.2012, 15:07
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #26
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Девушки, я то ли себя уже накрутила, то ли правда эффект пошел- хочу зеленых яблок (не люблю я их) и от любимых духов не тошнит, но воротит как-то. Беееееее...
Пламя is offline  
Старый 28.01.2012, 15:15   #27
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Девушки, я то ли себя уже накрутила, то ли правда эффект пошел- хочу зеленых яблок (не люблю я их) и от любимых духов не тошнит, но воротит как-то. Беееееее...
А у меня еще ничего.. Не тошнит, нет странностей в предпочтениях... Только грудь чувствуется, в животе какая-то движуха идет, усталость вечно наваливается да в туалет стала бегать чаще... Вот, вроде, и все...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 28.01.2012, 15:17
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #28
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Девчата у меня инет пропал,снова что то делают,сижу с телефона,писать не удобно,поэтому как нам инет вернут,вернусь к вам)))
P.S. Табличку успела отредактировать)
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline  
Старый 28.01.2012, 15:34   #29
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Девушки, я то ли себя уже накрутила, то ли правда эффект пошел- хочу зеленых яблок (не люблю я их) и от любимых духов не тошнит, но воротит как-то. Беееееее...
А у меня еще ничего,.. Но у меня и в первую Б так было - вообще не знаю, что такое токсикоз и мороженное с чесноком в три часа ночи.. Единственное, месяцев в пять очень захотела маслин, а до этого не ела их НИКОГДА - терпеть не могла. А потом дочка их банками есть стала, т.е. она еще из живота их попросила у меня.. А еще под конец беременности яблоки ела килограммами.. и все!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 28.01.2012, 16:07
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #30
мама сыновей
Частый гость
 
Аватар для мама сыновей
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 76


Очень рада за вас всех девочки! Красивый у вас домик получился!
До М еще 3 дня, жду и гадаю, наступят или нет.
мама сыновей is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena