Кто-нибудь платит за питерскую квартиру электронно? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 12:01
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Ясно. Спасибо большое за комментарии! »
  #21
девятый
Старожил
 
Аватар для девятый
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
Ясно. Спасибо большое за комментарии!
Извиняюсь за поздний ответ, редко захожу. Больше года платил КУ через банкоматы (сначала Мастер-банк, потом БСПб), сложностей не разу не было. Показания счетчиков воды заношу через http://www.kvartplata.info. Так что не все так ужасно с КУ через платежные системы.

В вашем случае (удаленно из-за границы), стоит посмотреть на Яndex.деньги, там можно привязать банковскую карточку и оплачивать с нее без комиссий, но лично не пробовал.

Сложнее всего Петроэлектросбыт, им можно платежным поручением, но как-то полуофициально. Я оставляю заявление на предоплату (макс 6 месяцев) в пункте приема платежей.
девятый is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:21
ответ для девятый , на сообщение « Извиняюсь за поздний ответ, редко... »
  #22
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Цитата:
Сообщение от девятый Посмотреть сообщение
Извиняюсь за поздний ответ, редко захожу. Больше года платил КУ через банкоматы (сначала Мастер-банк, потом БСПб), сложностей не разу не было. Показания счетчиков воды заношу через http://www.kvartplata.info. Так что не все так ужасно с КУ через платежные системы.

В вашем случае (удаленно из-за границы), стоит посмотреть на Яndex.деньги, там можно привязать банковскую карточку и оплачивать с нее без комиссий, но лично не пробовал.

Сложнее всего Петроэлектросбыт, им можно платежным поручением, но как-то полуофициально. Я оставляю заявление на предоплату (макс 6 месяцев) в пункте приема платежей.
Tack snälle
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:40   #23
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Обратите внимание на банк ПСКБ. У них есть сервис - Веб-банк. Я, как физ.лицо, использую его уже 7 лет (раньше он назывался Мобильный банк). Приходите в банк, открываете счет и подключаете к нему Веб-банк. Вам выдают логин и скретч-карту, на которой 100 четырехзначных паролей. И при каждом платеже система будет запрашивать у вас пределенный пароль, например № 20 или № 78. Карта циклична, использовали 100 паролей, начинаем сначала.
Я олачиваю все - начиная с квартплаты,электричества, телефона и зачканчивая ОЗ, интернет-магазинами и благотворительностью. Получатель платежа видит у себя обычную платежку и идентифицирует платеж в соответствии с текстом назначения платежа.
За обслуживание счета вроде не берут, ну или я не замечаю этой суммы. Платежа стоит 20 руб вне зависимости от суммы.
Пополнить счет можно безналичным платежом или наличными через терминалы Кассира.нет
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:03   #24
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Все кроме электричества отлично оплачивается через Яндекс-деньги. Главное -- позаботиться, чтобы на ЯД-счету они были. Комиссии нет.
grey_hound is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena