эпиляция интимных мест! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 18:22
ответ для zoyman , на сообщение « эпиляция интимных мест! »
  #21
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Я делаю смолой на основе меда (типа шугаринг) сама дома, глубокое бикини, вот только обрастает все ооочень быстро, не пойму, то ли это особенность организма, или он того что непрофессиональная рука

Девочки, порекомендуйте мастера на ЮЗ, лучше на дому
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:28   #22
Angelice
Активный участник
 
Аватар для Angelice
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Юля+Юра Посмотреть сообщение
а как нибудь самой дома можно сделать воском. мож они где-то продаются . просто те которые продаются восковые полоски ВИТ - они не фига не выдергивают, или выдёргивают лишь малую часть
Можно, вот только это занимает раза в 4 больше времени, чем у мастерицы, выдёргиваются волоски намного хуже и больнее.. Я пробовала) Провозилась оч много времени, а толку было
__________________
"..Научи себя быть светом там, где тьма.."
Angelice is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:57
ответ для Leona , на сообщение « Я делаю смолой на основе меда (типа... »
  #23
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я делаю смолой на основе меда (типа шугаринг) сама дома, глубокое бикини, вот только обрастает все ооочень быстро, не пойму, то ли это особенность организма, или он того что непрофессиональная рука

Девочки, порекомендуйте мастера на ЮЗ, лучше на дому
На ЮЗе, но только не на дому все-таки могу посоветовать салончик на пр. Ветеранов, д. 130, мастер Аня - сама хожу, нравится как делает..
салон вроде Афина называется
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 20:35   #24
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
На ЮЗе, но только не на дому все-таки могу посоветовать салончик на пр. Ветеранов, д. 130, мастер Аня - сама хожу, нравится как делает..
салон вроде Афина называется
Спасибо, а сколько стоит?
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 20:41   #25
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Юля+Юра Посмотреть сообщение
а как нибудь самой дома можно сделать воском. мож они где-то продаются . просто те которые продаются восковые полоски ВИТ - они не фига не выдергивают, или выдёргивают лишь малую часть
Я делаю сама,сначала было трудно,потом привыкла!Купила себе 2 воскоплава,разные воски,тальк,масло -намного дешевле получается,чем в салоне.Обезбаливаю ледокоином.
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:02
ответ для masha2009 , на сообщение « Например -Tessiltaglio: Воск для... »
  #26
Anna an Angel
Участник
 
Аватар для Anna an Angel
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
Например -Tessiltaglio: Воск для депиляции деликатных зон с узким роликом "Желтый натуральный", (кассета 100 г) в интернет-магазине стоит 113 руб, розничном будет стоить около 200 руб.
Его же перед нанесением нужно разогреть, для этого используют воскоплав.
Мое мнение-лишняя трата времени и денег(т.к нужно будет думать где разогреть, не ошибиться с температурой(а не то можно получить ожег), и наносить самой себе не удобно.
Если хочется все-таки попробовать в домашних уловиях сделать депиляцию, то попробуйте -фитосмолу Аюна(честно сама не пробовала, всё хотела, но никак не доехать в магазин,чтобы её купить) баночка 170 гр. по-моему стоит 260 руб Её не надо разогревать, не нужны полоски.
а В каком магазине можно приобрести?
Anna an Angel is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:02
ответ для zoyman , на сообщение « эпиляция интимных мест! »
  #27
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


тоже сама делаю, несколько лет уже, сначала конечно в салон ходила, потом поняла что и сама не хуже справлюсь. Начала с воска горячего, теперь перешла на фитосмолу - суперудобно! Результатом довольна. Делаю раз в две недели, просто люблю чтобы ну уж совсем чисто было, когда волоски начинают понемножку отрастать, я смолой быстро пройдусь - и снова гладко
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:05
ответ для ***Margo*** , на сообщение « тоже сама делаю, несколько лет уже,... »
  #28
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
тоже сама делаю, несколько лет уже, сначала конечно в салон ходила, потом поняла что и сама не хуже справлюсь. Начала с воска горячего, теперь перешла на фитосмолу - суперудобно! Результатом довольна. Делаю раз в две недели, просто люблю чтобы ну уж совсем чисто было, когда волоски начинают понемножку отрастать, я смолой быстро пройдусь - и снова гладко
А в чем отличие от воска?И,где Вы ее покупаете?
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:08
ответ для zoyman , на сообщение « эпиляция интимных мест! »
  #29
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


ее не надо греть в отличии от воска, она в баночке уже готовая, после смолы раздражение меньше
Покупаю в ОЗ, и еще есть магазин на лиговском , вот тут почитайте http://www.ayna.spb.ru/fitosmola-ayna/
***Margo*** is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:32
ответ для ***Margo*** , на сообщение « ее не надо греть в отличии от воска,... »
  #30
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
ее не надо греть в отличии от воска, она в баночке уже готовая, после смолы раздражение меньше
Покупаю в ОЗ, и еще есть магазин на лиговском , вот тут почитайте http://www.ayna.spb.ru/fitosmola-ayna/
Спасибо,почитала,довольно интересно!!Но,так и не поняла,она снимается,как воск(т.есть застывает и отрывается)или типа как шугаринг(не застывает)??
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena