Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 16:24
ответ для Lo* , на сообщение « У меня держатель для полотенец,полочка... »
  #21
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


не люблю эффект захламленности. у меня подставка для бутылки с подсолнечным маслом - супер удобно, всегда под рукой и не пачкается ничего., крючок для прихватки и рукавицы., держатель для бум. полотенца. возле раковины подставка для моющих и губки для мытья посуды.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 16:40   #22
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
не люблю эффект захламленности. у меня подставка для бутылки с подсолнечным маслом - супер удобно, всегда под рукой и не пачкается ничего., крючок для прихватки и рукавицы., держатель для бум. полотенца. возле раковины подставка для моющих и губки для мытья посуды.
вот. да, такой комплект мне нравится. на крючках можно для красоты чашки.

а вот кто вешал фото специи, потом как, покупать в простых пакетиках и подсыпать?
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 17:21   #23
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
не люблю эффект захламленности. у меня подставка для бутылки с подсолнечным маслом - супер удобно, всегда под рукой и не пачкается ничего., крючок для прихватки и рукавицы., держатель для бум. полотенца. возле раковины подставка для моющих и губки для мытья посуды.
Вот и мне для масла надо а то на столе стоит
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 18:04   #24
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
у меня нет рейлингов и вообще ничего не висит нигде. и не стоит на столешнице. все пусто и чисто..

но если бы я вешала рейлинг - то максимум - ОДИН набор поварешек-лопаточек-вилок.. т.е. одинаковое - дорогое и красивое. и полочка для специй. тоже в одинаковых красивых баночках. и ничего больше.

если по стилю кухни подходит - то может быть чашки.. но тоже красивые, и не разнокалиберные.
Согласна. Тоже нет ни одного рейлинга и не будет. Правда, набор для специй мне понравился
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 18:34   #25
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Согласна. Тоже нет ни одного рейлинга и не будет. Правда, набор для специй мне понравился
у меня солонка и перечница клевые на столешнице стоят, но они правда - стильные и прикольные. все остальное - убрано нафиг с глаз.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 19:40   #26
КатеRинка
Ветеран
 
Аватар для КатеRинка
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 603


Света, а где вы доски храните и только что вымытые приборы столовые? Я вся в раздумьях по этому поводу....хочу вот держалку для досок прикупить...
__________________


Раньше была katrin1984
КатеRинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 19:43   #27
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
Света, а где вы доски храните и только что вымытые приборы столовые? Я вся в раздумьях по этому поводу....хочу вот держалку для досок прикупить...

ну посуда в посудомойке моется, оттуда- на место. если руками - тарелки в сушилку, вилки-ложки-кастрюли вытираю полотенцем и сразу по местам.

доски ( у меня пластиковые гибкие икеевские) лежат в ящике.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:29
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #28
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


на рейлинге подвесные подставочки под бумажные полотенца, специи, фужеры, и моющие средства
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:42   #29
КатеRинка
Ветеран
 
Аватар для КатеRинка
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
ну посуда в посудомойке моется, оттуда- на место. если руками - тарелки в сушилку, вилки-ложки-кастрюли вытираю полотенцем и сразу по местам.

доски ( у меня пластиковые гибкие икеевские) лежат в ящике.
У меня тоже гибкие Икеевские. Кстати, у тетки моей стакан под столовые приборы в сушилке стоит, там сбоку у нее есть свободное местечко...а я вот не помню, как у меня будет, кухня, как и у вас, Бианта. Сорри за офф!
__________________


Раньше была katrin1984
КатеRинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 21:32
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #30
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


из-за всяких кризисов-ремонтов живу уже два года без кухни(т.е.мебели), всвязи с этим было накуплено куча рейлингов, крючков и полочек на 3м в длину, у меня там висит практически все и полочки для специй и кастрюли-сковородки и поварешки-молотки-мешалки и подставка для крышек и пр. и пр., что могу сказать,два года назад я рейлинги очень любила, и хотела на будущую кухню повесить почти весь ассортимент сантахауса , теперь же меня от них просто тошнит и на будущей кухне у меня не будет висеть ничего кроме одного маленького на варкой для всяких там поварежек и давилок с молоточками, но они у меня все дорогие, красивые и в одном стиле
Марина888 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
рейлинги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena