вернуться в форму после родов - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:23
ответ для jakseniya , на сообщение « На лекциях советовали бандаж... »
  #21
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
На лекциях советовали бандаж послеродовой носить,живот втягиваешь и одеваешь его. А еще упражнение делать можно чуть ли не в род доме - лежишь на спине,ноги прям, сжимаешь ягодицы и все остальное напрягаешь. Не знаю,есть ли от этого толк,мне еще предстоит. А вот вопрос - растяжки у всех в разное время появляются? Т.е. если,например,в 30 недель не появились,то это не значит,что дальше не появятся,да?
да. К сожалению, могут появится в любой момент. А на груди и после родов могут появится.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:25
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #22
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


У меня все как и до родов стало через недели три. Но я и в беременности набрала только живот бандаж и прочее утягивающее не носила. Нет ни ростяжек ни полос. Мой вес 53 кг во время бер набрала 10 кг.
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:40
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #23
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


в первый раз живот ушел за месяц, вместе со всеми набранными кг.
Во второй раз уходил долго, мес 8 (баааальшой был очень). Полоска на животе видна до сих пор.

Специально ничего не делала. Растяжек не было. В добеременную одежду после вторых родов так и не влезла (попой).
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:45
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #24
Органза
Участник
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 188


Я ходила в бассейн, считаю это лучшим местом для восстановления фигуры и упругости кожи, ходила и во время беременности, причем не на специальные занятия, а на свободное плавание, 45 минут туда-сюда (конечно же без олимпийских заплывов), в результате - плоский живот и подтянутая кожа. Но это нужно делать регулярно, хотя бы раз в неделю, иначе толку не будет.
Органза is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:27
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #25
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


после первых родов живот ушел месяца через 2, окончательно пришла в пришла в форму к 5 месяцам, хотя ничего особенно не делала.
Сейчас еще даже живот не ушел полностью (может из-за кс тяжелее сходит, не знаю). Планируюусиленно заниматься спортом в ближайшее время (пока врач не разрешал)
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 06:49
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #26
AnitaGN
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 59


почти вернулась к добеременному весу (без 2 кг) уже через 3,5 недели после родов. Ничего особо не делала, зарядка была только в роддоме. Единственное - сижу на диете, не ем ничего неположенного, боимся коликов и аллергий Живот уже ушел в добеременное состояние, полоска еще есть. Планирую диетиться еще 2 месяца так что есть надежда, что и добеременный бес пойдет вниз Да, еще, конечно, просто жрать много особо времени не стало - главное тупо что-то забросить в рот, успеть до очередного "концерта"
AnitaGN is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 07:42
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #27
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Полоска на животе оставалась до 3 лет ребенка вес так и не пришел в норму (но здесь моя вина - привыкла, что никогда не было проблем с весом), до рождения ребенка 52 весила, после окончания ГВ - 56, с таким весом за вторым и пошла.
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:45
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #28
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Девочки, а кто спортом занимался во время беременности, вы быстрей потом восстановились или нет? Пытаюсь понять, есть ли зависимость? :-)
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:31
ответ для monolinka , на сообщение « Девочки, а кто спортом занимался во... »
  #29
Pesnya
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 41


Живот у меня ушел сразу. А вот остальные аппетитные места пришли в норму только после окончания ГВ - почти в 2 года. Зато киллограммы ушли как-то сразу, прихватив с собой и весь целлюлит Хотя я спортом занималась и во время и после беременности. Наверное это просто был стратегический запас для маленького молочного заводика очень высокой производительности
Pesnya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:41
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #30
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


это смотря кто сколько наел
в среднем год
__________________
*bee* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena