Кто отдыхал в Лазаревском или собирается на лето 2009 - делимся информацией! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 15:28   #21
Olya_ES
Ветеран
 
Аватар для Olya_ES
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 873


Мы отдыхали в Лазаревском в санатории Ташир - http://www.sochi.tashir.com/index.html - отдых удался на все 100, ОЧЕНЬ приличное место! Единственное, сейчас уже, может, дороговато...
Olya_ES is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 14:56   #22
Агунчик
Активный участник
 
Аватар для Агунчик
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ст.м."Ладожская", ул.Латышских Стрелков
Сообщений: 320


Всем желающим отдохнуть и не заморачиваться с расселением вот телефон 8622-36-08-81 СЕРГЕЙ
ездили два года подряд звонили ему когда брали здесь билеты, говорили когда приедем, он встречает на машине (минивен), так что спокойно человек 6 влезет и показывает все что у него есть на те деньги на которые вы рассчитываете. Всем знакомым его рекомендовала всем ооочень нравилось, никаких заморочек приезжаешь, тебя встречают, а приходит время домой ехать, вас также загружают в машину и отвозят на вокзал.
ДА ИЗ СВОЕЙ ПРАКТИКИ ПОСОВЕТУЮ БРАТЬ КВАРТИРУ ПОД КЛЮЧ, НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИШЬ, И ВСЯ ПЛОЩАДЬ В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ 24 ЧАСА, ВО СКОЛЬКО ЗАХОТЕЛ ПРИШЕЛ, ВО СКОЛЬКО ЗАХОТЕЛ УШЕЛ (ЭТО К ТОМУ, ЧТО В ЧАСТНЫХ СЕКТОРАХ ИНОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ ВРЕДНЫЕ ХОЗЯЙКИ, ШУМЕТТЬ СО СТОЛЬКИТО НЕЛЬЗЫ, ПОЗЖЕ СТОЛЬКИ ТО НЕ ПРИХОДИТЬ)

ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА !!!

БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, А ТО ЗА ТОПИКОМ НЕ УСЛЕДИТЬ
__________________


Я - Наталья
Агунчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 23:10   #23
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Мы с 15 июня едем на две недели! Первый раз туда, судя по отзывам, думаю нам понравится!!!
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 00:27   #24
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Мы с 15 июня едем на две недели! Первый раз туда, судя по отзывам, думаю нам понравится!!!
И мы собираемся в июне, но в первых числах и на весь месяц А вы билеты как брать будете, за 45 суток? Или на самолете?
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 18:56
ответ для tuppir , на сообщение « И мы собираемся в июне, но в первых... »
  #25
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
И мы собираемся в июне, но в первых числах и на весь месяц А вы билеты как брать будете, за 45 суток? Или на самолете?
мы за 45 дней сегодня купили в коммерческой кассе, но не очень хорошие места
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:54
ответ для celluloza , на сообщение « мы за 45 дней сегодня купили в... »
  #26
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
мы за 45 дней сегодня купили в коммерческой кассе, но не очень хорошие места
А какие билеты, купе или плацкарт? Я когда узнавала-смотрела одну цену, а недавно сказали что билеты подешевели Сколько билеты стоят, если не секрет? И почему за 45 суток и в комерческой кассе-не очень хорошие, когда же тогда и где покупать надо??? Просто у нас получится только за 2 недели купить Правда в прошлом году бабушка со старшей внучкой в это же время-без проблем взяли
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:24
ответ для tuppir , на сообщение « А какие билеты, купе или плацкарт? Я... »
  #27
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А какие билеты, купе или плацкарт? Я когда узнавала-смотрела одну цену, а недавно сказали что билеты подешевели Сколько билеты стоят, если не секрет? И почему за 45 суток и в комерческой кассе-не очень хорошие, когда же тогда и где покупать надо??? Просто у нас получится только за 2 недели купить Правда в прошлом году бабушка со старшей внучкой в это же время-без проблем взяли
Взяли плацкартные и те боковые Нам сказали, что потом можно будет поймать билеты получше, но мы рисковать не стали... ничего страшного, мы не привиредливые, поедем так
СтОят билеты 2 тыс.руб. с копейками. Плюс ком. сбор 250 ре и страховка 150 ре. Мне вот интересно, страховку во всех кассах дают или только в коммерческих? И обязательна ли она вообще? А то у нас даже не спросили, просто выписали всё...
__________________
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 20:50
ответ для celluloza , на сообщение « Взяли плацкартные и те боковые :( Нам... »
  #28
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Взяли плацкартные и те боковые Нам сказали, что потом можно будет поймать билеты получше, но мы рисковать не стали... ничего страшного, мы не привиредливые, поедем так
СтОят билеты 2 тыс.руб. с копейками. Плюс ком. сбор 250 ре и страховка 150 ре. Мне вот интересно, страховку во всех кассах дают или только в коммерческих? И обязательна ли она вообще? А то у нас даже не спросили, просто выписали всё...
Во всех Только не знаю можно ли отказаться, думаю что нет
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:38   #29
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Ой, девочки, очень извиняюсь про столовую! Искала-искала на карте..... не могу сориентироваться и все Могу на пальцах хоть приблизительно объяснить. Это рядом с рынком. Если стоять к нему спиной, а к морю лицом , то чуть правее в сторону самого моря нужно идти. Там где заканчиваются "торговые ряды" по ул. Победы будет переулочек. Вот в этом переулочке с лева будет 2 столовые (одна за другой). Там где вкусно, всегда очередь огромная, как в старые добрые времена в пышечные Бог мой! Ну не знаю, как еще объяснить. Те кто был там надеюсь поймут, те кто не был ....попробуйте найти Там все на столько близко, что далеко ходить не нужно. НО только не ходите в столовую № 1 !!! Такая гадость все что они готовят
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 22:04   #30
Манчик
Активный участник
 
Аватар для Манчик
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 577


Привет всем! Мы тоже собираемся в Лазаревское в начале-середине июня. Посоветуйте там какое-нибудь качественное жилье - НЕ частный сектор, можно и подороже - мы будем с малышкой 6 месяцев.
И еще, где там можно вкусно поесть? Поделитесь опытом, кто ездил!
И еще, какие там развлечения ( помимо собственно моря) для мальчишек лет 10-12?
Манчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena