Высказалась; а сколько вам, неработающим мамам дает муж денег в месяц? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 06:03   #21
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Если вы про мои подумали - то мне вообще не до капризов было
Это про то, что до родов якобы все было хорошо, а потом вдруг стало плохо. Вы ведь должны были заранее планировать финансовые вопросы в семье, если до этого 7 лет жили.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 06:16
ответ для Zарядка , на сообщение « как так может быть, в беременность... »
  #22
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


вот честно. после прочтения нарисовался типичный образ. домашняя, извиняюсь, квашня с поджатыми губками и недовольной миной. и одежда у нее не такая, хотя сама ее покупает, и ребенок, ну надо же, плакал по ночам, но все бы ничего, да муж-то совсем неудачный, только посочувствовать, денег в нормальном количестве заработать не может, лузер хренофф, а она, бедненькая, вынуждена экономить на всем, копейки считать, как будто за этим замуж шла
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 06:16
ответ для Танюшка-27 , на сообщение « Высказалась; а сколько вам,... »
  #23
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


ребенка в садик, сама на работу. 30 штук - это много денег, учитесь уже распределять правильно.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 06:17
ответ для Viala , на сообщение « ребенка в садик, сама на работу. 30... »
  #24
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
учитесь уже распределять правильно.
+100500
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 06:19   #25
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
И до беременности ухаживал, не знаю. Но на 8 месяце он сорвался и довел меня до истерики, ну, воды и отошли...

Может любовница появилась в тот момент, он навялял дров, а потом свалила с горизонта, и он подумал, что лучше со мной, чем без всех.
в истерику вы, конечно, молчали и гадостей в его адрес не несли?!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 06:19   #26
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
вот честно. после прочтения нарисовался типичный образ. домашняя, извиняюсь, квашня с поджатыми губками и недовольной миной. и одежда у нее не такая, хотя сама ее покупает, и ребенок, ну надо же, плакал по ночам, но все бы ничего, да муж-то совсем неудачный, только посочувствовать, денег в нормальном количестве заработать не может, лузер хренофф, а она, бедненькая, вынуждена экономить на всем, копейки считать, как будто за этим замуж шла
ага, ужас какой, ребенок не в брендовой обуви ходит.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 09:53
ответ для Танюшка-27 , на сообщение « Высказалась; а сколько вам,... »
  #27
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ой, Автор Бежать от него надо.. без оглядки.
Ну, обо всем по-порядку:
Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Муж дает мне 20-30 т.р., но за это все должно быть так, как он сказал. Да, и еще должен быть отчет за каждую копеечку. И если что-то не так, как он сказал, я обиделась и высказала ему это (без истерик, просто спокойно), захотела промолчать, он может мне 2-3 тысячи бросить и сказать: жрите, больше денег в этом месяце не получишь... Вот такой вот шантаж..
А тут муж начал придираться, возьми лекарство подешевле для ребенка (хотя врач сказал именно это, нам не все можно), обувь на рынке из дерьмонтинчика (это единственное, что я на рынке не покупаю) предложил пойти купить, "ну раз я такая фифа"... живи как хочешь... А я ж, конечно, бренды покупаю, у меня даже подделки никогда не было под какую-то марку, да и не стремилась, даже мечтать страшно... И за модой я не гоняюсь...
А за свои деньги прям удавить готов, и дома я ж, конечно, ничего не делаю... С ребенком никогда практически не контачит (разве что последние полгода хотя бы поговорить с ней может и вроде как радуется), никогда не может за дочкой присмотреть, и сделает так, что мне и не захочется с ним оставлять (а это ЕГО и моя, конечно, родная дочь). Может, напр., позвонить, сделать так, чтобы она заплакала и сказать, чтобы я срочно ехала домой.
Подарки всегда ювелирку дарил и дарит, а вот на 30-летие мое в этом году халатик самый дешевый 50 размера подарил с рынка... (а у меня 44 р-р) А я так ждала от него, все-таки юбилей, серьезный... Да еще и наорал на меня в этот день, а когда я спросила за что? Ответил: не ищи смысла, просто так, и вообще, тебе показалось, что я на тебя наорал...
Сволочь редкостная. ГКА уже было?


Цитата:
Но как маму он меня не ценит абсолютно, с дочкой с рождения не помогает, обидеть может и никогда не извиняется... НИКОГДА... Даже просить пробовала, чтоб он извинился - тут же штраф, сами знаете какой... И ему плевать, если ребенок вдруг заболел...
Ну в это уже Ваша "заслуга" Как себя поставили, так он теперь к Вам и относится.

Цитата:
На мой вопрос, может развестись хочет и из-за этого так себя ведет, отвечает, что его все устраивает, но если я хочу - он никого не держит... Ишь, неблагодарная...
Не нужна Вы ему

Цитата:
А я еще детей хочу, и уже сейчас их надо рожать, а у меня здоровье не ангельское, киста в голове нарисовалась, кому я такая нужна?
Неправильно рассуждаете! Будете так говорить, не будете никому нужна.
Про детей - от кого рожать-то? От него? Вам геморроя по жизни мало, еще проблем хотите? Да он Вас бросит в любой момент с 2-мя малышами и у Вас не будет ни то что на дерьмантинчик, на еду не будет хватать!! Если уж он сейчас так говорит, то потом помогать вряд ли будет..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 10:01   #28
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
И до беременности ухаживал, не знаю. Но на 8 месяце он сорвался и довел меня до истерики, ну, воды и отошли...
Тварь. А сколько лет ребенку? Извиняюсь, если уже было.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 10:07
ответ для Snowy , на сообщение « Тварь. А сколько лет ребенку?... »
  #29
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


хочется сказать ТС только одно: соберись, тряпка\с\ других выражений найти не могу...
пока ТС будет считать себя сирой, убогой и никому не нужной- так оно и будет, я догадываюсь, что многие проблемы тянутся из детства, но уже давно можно было их решить
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 10:11
ответ для Танюшка-27 , на сообщение « Высказалась; а сколько вам,... »
  #30
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Это не просто интерес, вопрос вот в чем.

Муж дает мне 20-30 т.р., но за это все должно быть так, как он сказал. Да, и еще должен быть отчет за каждую копеечку. И если что-то не так, как он сказал, я обиделась и высказала ему это (без истерик, просто спокойно), захотела промолчать, он может мне 2-3 тысячи бросить и сказать: жрите, больше денег в этом месяце не получишь... Вот такой вот шантаж...
летел бы дальше, чем видел
Получается так, что деньги уходят на врачей, анализы, лекарства, орто обувь и прочие расходы. Что такое одется в магазине я практически не знаю, чаще всего на рынке ошиваюсь... И в спасительных ОЗ А вроде ТАКИЕ деньги... И кстати, я по Скандинавиям и пр. вымогателям не вожу ребенка. Просто с направлением за месяц, а то и 2 вперед это уже и не нужно, поэтому приходится идти платно или врача нормального хорошего определенной направленности можно только за деньги найти.
я тоже не вожу, еси че, но,считаю, что ребенок одет нормально
Вот, каждый раз распределяю, напр., нужна зимняя обувь мне, ребенку, мелкие подарки, на зубного, то в магаз продукты первой необходимости, то в садик, еще что-то, а тут хоп - ребенок заболел, одно, второе, третье и все, моих сапог мне уже не видать... а потом д/р у подруги, мамы, папы или сестры, и все, приехали... И так практически каждый месяц...
учитесь планировать вместе с мужем
А тут муж начал придираться, возьми лекарство подешевле для ребенка (хотя врач сказал именно это, нам не все можно), обувь на рынке из дерьмонтинчика (это единственное, что я на рынке не покупаю) предложил пойти купить, "ну раз я такая фифа"... живи как хочешь... А я ж, конечно, бренды покупаю, у меня даже подделки никогда не было под какую-то марку, да и не стремилась, даже мечтать страшно... И за модой я не гоняюсь...

А за свои деньги прям удавить готов, и дома я ж, конечно, ничего не делаю... С ребенком никогда практически не контачит (разве что последние полгода хотя бы поговорить с ней может и вроде как радуется), никогда не может за дочкой присмотреть, и сделает так, что мне и не захочется с ним оставлять (а это ЕГО и моя, конечно, родная дочь). Может, напр., позвонить, сделать так, чтобы она заплакала и сказать, чтобы я срочно ехала домой. Так было пару раз, мне хватило, поэтому везде беру с собой. И уже сложилось чувство, что с любым чужим оставила бы, но только не с ним... Но няню ни разу не нанимала.
Зато в садик ребенка устроил именно в тот, который был нужен - в ортопедический, простым путем туда практически не пробраться... Договариваться он умеет, игрушку на НГ купил дорогую, кот. я показала, вот вроде и не пожалел деньги...
вы ещё с ним?
Но как маму он меня не ценит абсолютно, с дочкой с рождения не помогает, обидеть может и никогда не извиняется... НИКОГДА... Даже просить пробовала, чтоб он извинился - тут же штраф, сами знаете какой... И ему плевать, если ребенок вдруг заболел...
у вас такой садо-мазо дуэт....
До свадьбы 4 года все было шоколадно, денег хватало (хотя я зарабатывала 15, а он меньше гораздо, чем сейчас), я работала. Всегда говорил, что на меня ему денег не жалко...
Подарки всегда ювелирку дарил и дарит, а вот на 30-летие мое в этом году халатик самый дешевый 50 размера подарил с рынка... (а у меня 44 р-р) А я так ждала от него, все-таки юбилей, серьезный... Да еще и наорал на меня в этот день, а когда я спросила за что? Ответил: не ищи смысла, просто так, и вообще, тебе показалось, что я на тебя наорал... Ну это ерунда, хотя в такой юбилей и неприятно. Итак депресняк с таким возрастом начинается, вообщем, погрустить мне дали хорошо... Ну а на новый год попытаться испортить праздник, это в порядке вещей, потому что он не любит этот праздник, хотя в этот день ему еще не удавалось испортить праздник!
пустила бы халатец на тряпки
Вот, 7 лет совместной жизни. И думаю, стоит ли этот один его пункт денежный стольких пролитых слез (ну это уже дело прошлое), сейчас это - нервы, и то, редкие.

Вроде и на юг каждый год и на квартиру заработал, и машину б/у. Вроде все для нас... И в сексе хорош... Приготовить иногда что-то может, руки золотые - починит все (хотя в последнее время не замечала за ним такого рвения) Сказать , что люблю, не знаю, отбил это чувство, когда сразу после выписки из роддома сказал, что ему не нужны ни я, ни ребенок... А потом передумал через 2 месяца (вернее, он мне эти 2 месяца каждый день эту фразу повторял, выгнать не получилось, звонил в звонок, будил дочь) и не извинился... Сначала думала, что вот, на ноги ребенка поставлю и уйду, а потом врачи, врачи, потом и у меня здоровье подкачало... еще бы, после пережитого... И понеслась... А сейчас вроде устаканилось, только временами бывает у него... Обидно, что козлами отпущения всегда мы служим...
вот тут бы летел сразу....далекоооооо
Осталась привязанность, конечно, того, что было - прекрасного - не забыть. Да и идти если что мне некуда, у меня есть родные родители,с квартирой, но если вернусь, мама точно до самоубийства доведет, вот такая у меня мама... Мне хватило полгода после рождения дочки пожить, когда она вламывалась посреди ночи в комнату и орала, почему я не могу ребенка успокоить, пробовала сама успокоить, а потом орала, что же это за ребенок такой, все орет и орет, но правда, трубочку газоотводную часто помогала вставлять, ребенок не мог самост-но покакать вообще. А у дочки был стаф.золотистый, в роддоме "наградили", а я не знала и врачи не реагировали, не спала первые 6 месяцев вообще, на10-15мин. могла только прилечь, ну это не сон. Могла уснуть просто стоя. А мужу было по барабану, в каком я состоянии...Меня даже на работе мужчина (!) спросил, а что же делает муж, когда с работы приходит или поздно приходит? А он приходил и на все мои просьбы помочь, или просто на часик подменить меня, чтобы я хоть чуть-чуть поспала, он отвечал, что устал и его не беспокоить...

На мой вопрос, может развестись хочет и из-за этого так себя ведет, отвечает, что его все устраивает, но если я хочу - он никого не держит... Ишь, неблагодарная...

Кажется, что если уйду, то больше не подпущу к себе мужчину, уж слишком наобижал меня муж, да и уродов (простите) столько ходит, что мне и не светит в таком возрасте... А я еще детей хочу, и уже сейчас их надо рожать, а у меня здоровье не ангельское, киста в голове нарисовалась, кому я такая нужна? Поддержите! Я собиралась с чувствами, чтобы написать все это ровно столько, сколько лет моей дочке... А сколько еще плохого было... Что и писать стыдно... Сразу же скажете, что валить от него надо...
Так что не критикуйте уж очень сильно, итак в таком состоянии... а дочь-то растить надо...
резюмирую: вобщем это не топ,это именины сердца...... главное- что автора много чего не устраивает, но...КОМУ я тАКАЯ нужна....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena