ну ЧТО ЭТО??!! что это было по НТВ и (уплыло"(с) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 01:52
ответ для Maldini , на сообщение « да всё по ходу. Солянка ушла в астрал,... »
  #21
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
да всё по ходу. Солянка ушла в астрал, топик можно закрывать
а её в список игнора...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:33
ответ для Лора , на сообщение « Путин, Глухарь, НТВ Яна, объясни, я... »
  #22
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Путин, Глухарь, НТВ
Яна, объясни, я спать не смогу не врубаюсь, не смотрела, но чую это чото страшное
потрите пу..., а H тв и глy харь зашифруйте
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:37
ответ для Bookla , на сообщение « потрите пу..., а H тв и глy харь... »
  #23
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
потрите пу..., а H тв и глy харь зашифруйте
ОЗ?
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:39
ответ для Лора , на сообщение « ОЗ? :001::001: »
  #24
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
ОЗ?
ФСБ
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:40
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « ну ЧТО ЭТО??!! что это было по НТВ и... »
  #25
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Я ничего не могу сказать. До биатлона и прыжков с трамплина еще далеко.
ЗЫ. Завтра послушаю Петровскую. В нашей семье она ответственна за просмотры.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:40
ответ для Bookla , на сообщение « ФСБ »
  #26
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
ФСБ
за мной выехали? и за Солянкой?
пошла за сухарями
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:56
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « ну ЧТО ЭТО??!! что это было по НТВ и... »
  #27
Маргадоша
Наш человек
 
Аватар для Маргадоша
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: В районе будущих Рождественских
Сообщений: 5 001


ЛВ-ночь с тяпницы на субботу - это что-то
Маргадоша is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 12:36   #28
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Так, люди, всем сорри , думала, что напишут хоть ктоньть нормально, что вчера показывали, а то у меня только не цензурное могло напечататься. Сегодня получше, получше уже . (и да, топ создала, пошла сына успокоить в кровати и естессно уснула сама - ловлю тапки и помидоры)

Вообщем в посл. серии весь отдел "Пятницкий" понял вдруг, что они плохо работали, более того - что они преступники и не достойны работать в милиции, а уж тем более в полиции . Ну и ушли из этой поганой тухлой сгнившей системы. А! Ещё просто супер!! Глахарь в видеоролике-обращении, который разместил в интернете, умолял прийти работать в милицию-полицию молодых, умных, и ЧЕСТНЫХ! ну воооот , стало быть ушли они все эти вот порченые и, надо полагать, пришли туда те самые молодые и очень честные, не испорченые.
Блинааа, нет, это надо было видеть всё, словами не перскажешь! С таким пафосом и трагизмом это всё было показано и сказано, каждым.
кароче
Ой да!! ещё про вот эту историю, когда мент перестрелял из табельного людей просто находившимся рядом с ним - так вот в этом фильме товариЩ зам.начальника отдела, бедняга, так уработался, что у него смылись границы, кароче проф. деформация случилась. По-этому и пострелял в мимо проходивших, проезжающих людей. Ну устал он, очень устал, крыша поехала. Мне пожалеть его надо получается, судя по сценарию. усаЦЦа господа!
а вот что было в передаче-прощании, я уже и не помню У меня мозг так устроен, что уж черезчур поганое не задерживается в голове, видимо мозг мою слабую нервную систему бережёт.
вообщем прогнулись , или госзаказ?
не, ну жесть полная!!! так нельзя! так откровенно держать за идиотов людей НЕЛЬЗЯ!


2. Maldini, что с настроением? чО привязался?
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 12:40
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Так, люди, всем сорри :flower::)),... »
  #29
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Глахарь в видеоролике-обращении, который разместил в интернете, умолял прийти работать в милицию-полицию молодых, умных, и ЧЕСТНЫХ! ну воооот , стало быть ушли они все эти вот порченые и, надо полагать, пришли туда те самые молодые и очень честные, не испорченые.
эта пять
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 12:42
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Так, люди, всем сорри :flower::)),... »
  #30
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Так, люди, всем сорри , думала, что напишут хоть ктоньть нормально, что вчера показывали, а то у меня только не цензурное могло напечататься. Сегодня получше, получше уже . (и да, топ создала, пошла сына успокоить в кровати и естессно уснула сама - ловлю тапки и помидоры)

Вообщем в посл. серии весь отдел "Пятницкий" понял вдруг, что они плохо работали, более того - что они преступники и не достойны работать в милиции, а уж тем более в полиции . Ну и ушли в этой поганой тухлой сгнившей системы. А! Ещё просто супер!! Глахарь в видеоролике-обращении, который разместил в интернете, умолял прийти работать в милицию-полицию молодых, умных, и ЧЕСТНЫХ! ну воооот , стало быть ушли они все эти вот порченые и, надо полагать, пришли туда те самые молодые и очень честные, не испорченые.
Блинааа, нет, это надо было видеть всё, словами не перскажешь! С таким пафосом и трагизмом это всё было показано и сказано, каждым.
кароче
а вот что было в передаче-прощании, я уже и не помню У меня мозг так устроен, что уж черезчур поганое не задерживается в голове, видимо мозг мою слабую нервную систему бережёт.
вообщем прогнулись , или госзаказ?
не, ну жесть полная!!! так нельзя! так откровенно держать за идиотов людей НЕЛЬЗЯ!


2. Maldini, что с настроением? чО привязался?
немного прояснили ситуацию. а зачем смотрите такие сериалы?
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena