море с малышкой 6 месяцев - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 10:49
ответ для Солныффко , на сообщение « море с малышкой 6 месяцев »
  #21
jeil1
Ветеран
 
Аватар для jeil1
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 911


а мы через неделю едем в Болгарию на месяц берем коляску-трость и круг INTEX для малышей,дет питания на 2-3 дня и пачку памперсов,и огромную аптечку!!! + хорошую расширенную страховку.
__________________
jeil1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 10:50
ответ для rajkin , на сообщение « Мы тоже собираемся.Вот думаю какую... »
  #22
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся.Вот думаю какую коляску брать трость - спинка раскладывается почти горизонтально у нас Макларен.Или коляску-люльку.Нам будет как-раз 6месяцев.Сидеть сама не будет.И что значит придется ей ездить всегда в трости лежа - наверно это не очень удобно?
Мы поедем с Маклареном. По большому счету, что в люльке лежать, что в Макларене. А трость - компактнее.
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 11:07
ответ для Солныффко , на сообщение « море с малышкой 6 месяцев »
  #23
kristikus
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 338


И мы едем!!! в середине июля,на пару недель к подруге в Сочи)))) Берем с собой кенгуру, бассейн маленький,чтобы пока мы загорали,малявка в водичке плескался рядышком)) а вот по поводу коляски думаю.... нужна ли она,может Ре в кенгуру поспит, но лучше наверное перестраховаться и взять,все равно муж потащит
А на море надо ехать, лучше,чем в городе торчать.Солнце море и вода-наши лучшие друзья!!!!!! ))))
__________________
kristikus is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 11:34
ответ для Солныффко , на сообщение « море с малышкой 6 месяцев »
  #24
Mazya
Участник
 
Аватар для Mazya
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 163


А мы поедем в прибалтику в Юрмалу в июле, нам будет 4,5месяца. Купим коляску-трость с горизонтальной спинкой. Я не боюсь ехать, у меня будет куча помощников, да и ребенку полезнее будет хотя бы воздухом другим чистым подышать )))
__________________
Любимый сыночек родился 02.03.2009
Mazya is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 12:17
ответ для Mazya , на сообщение « А мы поедем в прибалтику в Юрмалу в... »
  #25
ОСА11
Ветеран
 
Аватар для ОСА11
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 889


Еду в Геленджик в компании со старшеньким, так что дорога и тяжести не страшны
Вероятно, старшенькому достанется... Ну пусть теперь поработает няней...
Все советы учту,надо еще ,наверное, взять большой зонтик
__________________

Малыш Алешенька Появился 12.09.10


ОСА11 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:14
ответ для Солныффко , на сообщение « море с малышкой 6 месяцев »
  #26
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


А я вот всё думаю будет ли удобно малышу в трости с лежачим положением или всё таки люльку взять?А в принципе к 6 мес.некоторые уже садятся, или к 7мес.А люлька у нас не трансформер,а только лежачая.А в трости и посидеть немного можно.
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 16:40
ответ для rajkin , на сообщение « А я вот всё думаю будет ли удобно... »
  #27
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
А я вот всё думаю будет ли удобно малышу в трости с лежачим положением или всё таки люльку взять?А в принципе к 6 мес.некоторые уже садятся, или к 7мес.А люлька у нас не трансформер,а только лежачая.А в трости и посидеть немного можно.
Наша спит и там и там. Было бы неудобно, орала бы. Мы деушки нежные, если нам не удобно - это поймут все
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 17:04
ответ для Солныффко , на сообщение « море с малышкой 6 месяцев »
  #28
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


не осилила всю тему, так что извините, если повторюсь в своих рекомендациях.

Нам 6 месяцев. Мы сейчас на Черном море под Одессой. у бабушки. Приехали на полтора месяца. мама моя работает, так что с нами на море ходит нечасто. так что в основном мы вдвоем. у нас в городке есть так называемый детский пляж. Детский он потому, что к нему есть спуск асфальтированный до самого песка и вдоль бетонный широкий бордюр, где паркуют коляски =)

как мы ходим на море: в прогулочной коляске с лежачим положением, плюс зонт от солнца.подстилку и все-все запихиваю в коляску - очень удобно. в мае ходили попозже, около 10 утра, дочка уже засыпала на первый дневной сон, она 2 часа спит в коляске (очень хорошо под шум моря), я загораю. проснулась - поехали домой.
сечас стало жарче выезжаем раньше. ставлю зонтик, одеваю трусики хб обычные, она ползаетпо подстилке в тени зонта, потом кушает (мы на ГВ) и в коляску спать. в 11.30 домой
так же можно и вечером во второй половине дня, но мы уже просто ходим гулять.

таким малышам на солнце вообще нельзя, только в тени "загорать". купила молочко Бюбхен фактор защиты 50. там правда наисано с 12-ти месяцев, но мы попробовали - нормально. пользуюсь им редко, только если идем гулять и ножки из коляки торчат, мажу чтоб не сгорели.

бассейник мы купили тут, но пока не пользуемся, хотя видела на море деток в таких. диаметр 86 см примерно за 150 руб. это чтоб цены сравнить (город курортный).
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 17:13   #29
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
не осилила всю тему, так что извините, если повторюсь в своих рекомендациях.

Нам 6 месяцев. Мы сейчас на Черном море под Одессой. у бабушки. Приехали на полтора месяца. мама моя работает, так что с нами на море ходит нечасто. так что в основном мы вдвоем. у нас в городке есть так называемый детский пляж. Детский он потому, что к нему есть спуск асфальтированный до самого песка и вдоль бетонный широкий бордюр, где паркуют коляски =)

как мы ходим на море: в прогулочной коляске с лежачим положением, плюс зонт от солнца.подстилку и все-все запихиваю в коляску - очень удобно. в мае ходили попозже, около 10 утра, дочка уже засыпала на первый дневной сон, она 2 часа спит в коляске (очень хорошо под шум моря), я загораю. проснулась - поехали домой.
сечас стало жарче выезжаем раньше. ставлю зонтик, одеваю трусики хб обычные, она ползаетпо подстилке в тени зонта, потом кушает (мы на ГВ) и в коляску спать. в 11.30 домой
так же можно и вечером во второй половине дня, но мы уже просто ходим гулять.

таким малышам на солнце вообще нельзя, только в тени "загорать". купила молочко Бюбхен фактор защиты 50. там правда наисано с 12-ти месяцев, но мы попробовали - нормально. пользуюсь им редко, только если идем гулять и ножки из коляки торчат, мажу чтоб не сгорели.

бассейник мы купили тут, но пока не пользуемся, хотя видела на море деток в таких. диаметр 86 см примерно за 150 руб. это чтоб цены сравнить (город курортный).
Вести с поля боя так сказать Спасибо
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 18:35
ответ для kristikus , на сообщение « И мы едем!!! в середине июля,на пару... »
  #30
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от kristikus Посмотреть сообщение
И мы едем!!! в середине июля,на пару недель к подруге в Сочи)))) Берем с собой кенгуру, бассейн маленький,чтобы пока мы загорали,малявка в водичке плескался рядышком)) а вот по поводу коляски думаю.... нужна ли она,может Ре в кенгуру поспит, но лучше наверное перестраховаться и взять,все равно муж потащит
А на море надо ехать, лучше,чем в городе торчать.Солнце море и вода-наши лучшие друзья!!!!!! ))))
Кенгуруха, конечно, хорошо. Но, не будет ли при хорошем солнце и температуре свыше 20 градусов слишком жарко ребенку? Ведь на улице тепло, кенгуруха сама по себе не дышит (воздух не пропускает), а тут еще и папа теплый. А мужчины еще и потееют интенсивнее женщин....Мысли вслух, так сказать ))))
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena