Заикание.Нужны фамилии и координаты - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 16:44
ответ для Biene , на сообщение « Вы делали ЭЭГ? Сходите к неврологу... »
  #21
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Вы делали ЭЭГ? Сходите к неврологу Щугаревой на Авангардную. Она принимает платно и записываться надо заранее задолго. К ней именно с речевыми проблемами детки ходят. Сейчас проходим ее лечение
Помогает?
__________________
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:09
ответ для Летняя , на сообщение « Помогает? »
  #22
oksa81
Гость
 
Аватар для oksa81
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Тихорецкий
Сообщений: 22


Помогает?
oksa81 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:18   #23
oksa81
Гость
 
Аватар для oksa81
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Тихорецкий
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
А неврологи, логопеды, психологи что говорят? К остеопату пробовали?
да везде были, на Чапыгина год ходили, в сад по заиканию,психолог Коникова очень им довольна, нарушений не выявила.... ой девочки не знаю что и делать, так жалко его просто сил нет. Вот хочу записаться в ПРОГНОЗ, может отзывы какие есть?! может там помогут подскажут
oksa81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:37
ответ для oksa81 , на сообщение « да везде были, на Чапыгина год ходили,... »
  #24
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от oksa81 Посмотреть сообщение
да везде были, на Чапыгина год ходили, в сад по заиканию,психолог Коникова очень им довольна, нарушений не выявила.... ой девочки не знаю что и делать, так жалко его просто сил нет. Вот хочу записаться в ПРОГНОЗ, может отзывы какие есть?! может там помогут подскажут
Ещё раз - вы к остеопату хорошему ходили?
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:08
ответ для mama_katya , на сообщение « Ещё раз - вы к остеопату хорошему... »
  #25
oksa81
Гость
 
Аватар для oksa81
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Тихорецкий
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Ещё раз - вы к остеопату хорошему ходили?
не знаю насколько хороший, но ходили..., у вас есть хороший? буду признательна за координаты)))
oksa81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:54
ответ для oksa81 , на сообщение « не знаю насколько хороший, но... »
  #26
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от oksa81 Посмотреть сообщение
не знаю насколько хороший, но ходили..., у вас есть хороший? буду признательна за координаты)))
И что остеопат говорит?
Хороших уже не раз назвали. Мы ходили в реабилитационный центр в 68 пол-ку Красногв. р-на на пр. Наставников д.20. Консультация была у них бесплатная. Я ходила со старшей, но с другой проблемой (занималась спортом, стала болеть спина, после первого сеанса боли прошли). Врач - Екатерина Владимировна.
Младшая моя (2,6) долго не говорила, делали физиотерапию, на таблетки, прописанные неврологом, начиналась аллергия, не пили. Я уже денежку отложила к остеопату, а она пошла с сентября в ясли и заговорила. Но к остеопату всё-равно пойдём, так как логопроблемы будут, я уже вижу.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:11
ответ для kuzena , на сообщение « Заикание.Нужны фамилии и координаты »
  #27
maxr
Активный участник
 
Аватар для maxr
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 392


Про Прогноз на Коломяжском хочу сказать. Были у Ксилинской. Очень понравилась. Спокойная,внимательная,профессиональная. Ребенок ее очень позитивно воспринял. Только она у нас как таковых проблем логопедических проблем не выявила и ЛОРу направила. И так бывает: нос заложен, ребенок ртом воздух захватывает и получается что-то типа запинок.
maxr is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:12
ответ для maxr , на сообщение « Про Прогноз на Коломяжском хочу... »
  #28
oksa81
Гость
 
Аватар для oksa81
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Тихорецкий
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от maxr Посмотреть сообщение
Про Прогноз на Коломяжском хочу сказать. Были у Ксилинской. Очень понравилась. Спокойная,внимательная,профессиональная. Ребенок ее очень позитивно воспринял. Только она у нас как таковых проблем логопедических проблем не выявила и ЛОРу направила. И так бывает: нос заложен, ребенок ртом воздух захватывает и получается что-то типа запинок.
Идем в Прогноз 3.11, по тел. объяснила проблему, записали к Лукьяновой Татьяне невролог, говорят что вроде хороший, может она нам и хорошего остеопата порекомендует))) ой девочки, спасибо за поддержку, а то все со своей проблемой одна да одна....
oksa81 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:38
ответ для oksa81 , на сообщение « Помогает? »
  #29
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от oksa81 Посмотреть сообщение
Помогает?
да, хуже не становится. скорее лучше. иногда почти совсем речь гладкая, иногда спотыкаться начинает. но моя такая болтливая - рот просто не закрывается. очень возбудимая, плохо спит - просыпается, что-то ей снится. нам прописали глицин и пантогам. Мы сделали ЭЭГ - там все в норме. По ЭЭГ смотрят, есть ли еще другие причины заикания. Рекомендуют сделать.
Biene is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:19
ответ для oksa81 , на сообщение « Идем в Прогноз 3.11, по тел. объяснила... »
  #30
Лилейная
Гость
 
Аватар для Лилейная
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от oksa81 Посмотреть сообщение
Идем в Прогноз 3.11, по тел. объяснила проблему, записали к Лукьяновой Татьяне невролог, говорят что вроде хороший, может она нам и хорошего остеопата порекомендует))) ой девочки, спасибо за поддержку, а то все со своей проблемой одна да одна....
Мы консультировались в Прогнозе у Татьяны Борисовны, впечатления положительные. Она врач с опытом, очень внимательная. Так что думаю хорошо, что вас записали к ней.
Удачи!
Лилейная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena