Нефотогеничная невеста, как найти фотографа? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 16:13
ответ для Rybba , на сообщение « Нефотогеничная невеста, как найти... »
  #21
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
аа!! я понял что вам нужно- вам надо вместо прогулки свадебной- заранее договорится с фотографом- и сняться в студии в этотдень.После регистрации.
Там то точно свет выставят. И покажут, что получилось.
Вот-вот. Регистрация в зале длится несколько минут, фотограф ограничен в ракурсах. Жених и невеста часто скованы .
Совет. Берите хорошего фотографа , сразу после ЗАГСА уходите на фотосессию и делайте постановки в стиле Лавстори - вот тогда отличные портреты гарантированы. Репортаж на то и репортаж, что там главное эмоции, настроение, а не красота носа. ИМХО имхошное.
Ну и фотошоп рулит.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 21.09.2010, 16:15
ответ для Rybba , на сообщение « Нефотогеничная невеста, как найти... »
  #22
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Дык автор же не говорит, что хочет мега необычное а основное ХОЧУ БЫТЬ КРАСОТКОЙ НА ФОТО. Отрепетированные места, позы - это как раз то о чем пишет автор, снимите меня так чтобы ах.
Блюр ... и т.п это издежки дизайна и его стиля, он узнаваем и прослеживается, кому-то нра, кому-то нет. Личное ИМХо я невидела ни одной "некрасивой" пары у Димы на фото. В жизни оч приятный человек. Но к сожалению он не репортажник, репортажные снимки обычные и даже ... , но постановка это да. Тут как гриться надо решать ... Вот еще полезная ссылка http://www.mywed.ru/
Близняшечка is offline  
Старый 21.09.2010, 16:18   #23
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Дык автор же не говорит, что хочет мега необычное а основное ХОЧУ БЫТЬ КРАСОТКОЙ НА ФОТО. Отрепетированные места, позы - это как раз то о чем пишет автор, снимите меня так чтобы ах.
Блюр ... и т.п это издежки дизайна и его стиля, он узнаваем и прослеживается, кому-то нра, кому-то нет. Личное ИМХо я невидела ни одной "некрасивой" пары у Димы на фото. В жизни оч приятный человек. Но к сожалению он не репортажник, репортажные снимки обычные и даже ... , но постановка это да. Тут как гриться надо решать ... Вот еще полезная ссылка http://www.mywed.ru/
спасибо за ссылку
__________________

http://www.zoometric.ru/000000_99_187_1308348000_31536000_%CE%F1%F2%E0%EB% EE%F1%FC.gif
Rybba is offline  
Старый 21.09.2010, 16:19
ответ для Rybba , на сообщение « Нефотогеничная невеста, как найти... »
  #24
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Да кстати, ХОРОШИЕ фотки это заслуга и модели!!!! Констатировать, что я нефотогенична это мало, надо знать как сниматься нельзя, надо быть чуть-чуть актирисой А "бревно", извините, или кривляку хорошо снять оч сложно.
Близняшечка is offline  
Старый 21.09.2010, 16:19   #25
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Дык автор же не говорит, что хочет мега необычное а основное ХОЧУ БЫТЬ КРАСОТКОЙ НА ФОТО. Отрепетированные места, позы - это как раз то о чем пишет автор, снимите меня так чтобы ах.
Блюр ... и т.п это издежки дизайна и его стиля, он узнаваем и прослеживается, кому-то нра, кому-то нет. Личное ИМХо я невидела ни одной "некрасивой" пары у Димы на фото. В жизни оч приятный человек. Но к сожалению он не репортажник, репортажные снимки обычные и даже ... , но постановка это да. Тут как гриться надо решать ... Вот еще полезная ссылка http://www.mywed.ru/
ну да ))) она хочет чтоб ее поставили и в тоже время говорит, что не может позировать))) боится камеры.
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 21.09.2010, 16:21   #26
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
ну да ))) она хочет чтоб ее поставили и в тоже время говорит, что не может позировать))) боится камеры.
Хочется увидить ростовой портрет топикастера.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 21.09.2010, 16:21   #27
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Да кстати, ХОРОШИЕ фотки это заслуга и модели!!!! Констатировать, что я нефотогенична это мало, надо знать как сниматься нельзя, надо быть чуть-чуть актирисой А "бревно", извините, или кривляку хорошо снять оч сложно.
попрошу )) у меня на свад фотках я на многих корчу мордочки. и по-моему оч мило))))
а вот с бревном да, тяжелее.
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 21.09.2010, 16:28
ответ для miss_valabi , на сообщение « попрошу )) у меня на свад фотках я на... »
  #28
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
попрошу )) у меня на свад фотках я на многих корчу мордочки. и по-моему оч мило))))
а вот с бревном да, тяжелее.
Вы меня несколько неправильно поняли, корчить забавные мордочки и кривляться это разные вещи. Кривляться в моем понимание, неестественно улыбаться, неадекватно реагировать на камеру, пытаясь выглядить лучше делать такое лицо У меня есть несколько таких знакомых ( я занимаюсь фотографией ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!денег на этом не зарабатываю и не собираюсь (это чтобы не было домыслов ) которых совершенно НЕВОЗМОЖНо снимать, причем внешне вполне и даже оч симпотичные девушки
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline  
Старый 21.09.2010, 16:33   #29
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Вы меня несколько неправильно поняли, корчить забавные мордочки и кривляться это разные вещи. Кривляться в моем понимание, неестественно улыбаться, неадекватно реагировать на камеру, пытаясь выглядить лучше делать такое лицо У меня есть несколько таких знакомых ( я занимаюсь фотографией ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!денег на этом не зарабатываю и не собираюсь (это чтобы не было домыслов ) которых совершенно НЕВОЗМОЖНо снимать, причем внешне вполне и даже оч симпотичные девушки
аааа))))
я называю это позерством)))
МНОГИЕ НАЧИНАЮТ ТО ГУБКИ ВЫТЯГИВАТЬ, ТО СЕКСИ ИЗ СЕБЯ ИЗОБРАЖАТЬ. А ПОЛУЧАЕТСЯ СМЕШНО ОЧЕНЬ
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 21.09.2010, 16:39
ответ для miss_valabi , на сообщение « аааа)))) я называю это позерством)))... »
  #30
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
Просто образцовая съемка - буквально все фото неудачные.
Неужели нельзя было как-то ее немножко не так снимать, ну ужасный же двойной подбородок получился везде, жуткий нос.
как-то.. это.. не совсем тактично что ли, по отношению к невесте..

и потом.. это ваше личное мнение. А невеста может быть, очень довольна фотками. И я даже думаю, что не может быть, а именно довольна.
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena