6 лет, тошнит по вечерам и ночью, кому показать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 15:37   #21
ariha
Ветеран
 
Аватар для ariha
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: м.комендантский
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Надо не только копрограмму, но и кровь сдать клинику.

У меня 2 предположения, как и было 1 - инфекция либо ротовирус, либо вирус, тут надо понять как действовать. Я бы однозначно стала давать что-то типо слабого сорбента, чтобы кишечник почистить, при рвоте( она сильная ? ) отпаивала бы регидроном, т.к. обезвоживание это не шутки, или просто давайте больше пить после рвоты
2 предположение - всеже неврология, там сложнее , но это если дочка ваша упала, ударилась, в первые дни после удара может ничего и не быть, а последствия на след или через 2-3 дня пошли...

вобщем , на данном этапе, нужен грамотный педиатр, ребенка надо видеть, по интернету можно много говорить, даже антибиотик предложить, НО !!! можно ситуацию только усугубить !!!

Если хотите,дам проверенного нашего платного доктора. Нас он не подводил (ТТТ снс)

извините что вклиниваюсь-но можно и мне координаты хорошего педиатра?спасибо
ariha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena