И к совершенству мы на финишной прямой - 5-7кг дадим мы бой!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 20:17
ответ для Megi , на сообщение « Аня, а давай сядем на 10/10 но с солью.... »
  #21
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
Аня, а давай сядем на 10/10 но с солью.
Не верю я этим монодиетам бессолевым. Там вода уходит и все, как только начинаешь есть соленую пищу, все возвращается.
Предлагаю 10/10 только с солью.
Худеть будем наверное......

На молокочае денек идет хорошо. Я вся в бегах сегодня. В Пастера ездила, сейчас в пол-ке была, сейчас поеду в РОНО записываться в сад, и в магаз...
Вообщем разгрузочный день хорошо идет!!!
А давай попробуем Что ж не попробовать... Кинь в меня ссылкой на эту диету, я помню читала здесь где то, но сейчас не найти.
Хорошо когда дел много - а мы сегодня делали прививку - сидим дома, кашка идет с трудом, поэтому готова с кашкой завязать в пользу 10х10 )))
Etana, я тоже не очень большая поклонница диет и худела до этого просто гуманно питаясь и регулярно (раз в неделю) разгружаясь, но, как обозначено в первом посте - сейчас этого мало... вот ищем способ сдвинуть с места вставший вес
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 21:33
ответ для Annfish , на сообщение « А давай попробуем :) Что ж не... »
  #22
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Всем привет,у меня сегодня был плотный завтрак в 12 часов на обед салатик(капуста,помидор,зелень,немного подсолнечного масла),около 7 часов 2 кусочка ананаса пока все,теперь только чай ,ну может еще киви на ночь съем,ложусь около 2 часов,поэтому иногда бывает совсем тяжко

На 10/10 я пыталась садиться,но это вообще не для меня,желудок начинает сильно болеть и срываюсь

Вообщем вот эту недельку попробую так,на завтрак все что хочеться,на обед -легкое что-нибудь,а на ужин почти ничего Взвешусь к концу недели,чтобы не расстраиваться каждый день

Может табличку сделаем,с весом,ростом,объемами?
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 21:53
ответ для bella , на сообщение « Всем привет:080:,у меня сегодня был... »
  #23
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Девочки всем привет.В пршлом году в январе весила 84кг.Сегодня 63.Все вес застопорился.Надо 57-55 кг .Летом на море плпнирую ехать.

Девочки я сидела на 10х10 три раза вес все время возвращялся.Пробовала кефирную диету Долиной вес тоже возвращался.Пробовала гречневую вес падал но две недели без срывов кушать одну гречу невозможно.

Сейчас придерживаюсь что то вроде программы -60 и читаю Светины советы (села на диету тяжело рыдаю).Вес вроде ползет вниз только выходные меня подводят.Если в доме есть вафли или печеньки еле сдерживаюсь.Но после 17 не ем ничего.
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 22:02
ответ для Шэл , на сообщение « Девочки всем привет.В пршлом году в... »
  #24
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Да спортом занимаюсь.Утром бодифлекс-хорошо подтягивает фигуру.Дома днем когда ребенок спит стараюсь час тренажер крутить в похудательных штанах.
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:18
ответ для Шэл , на сообщение « Да спортом занимаюсь.Утром... »
  #25
Барселона
Активный участник
 
Аватар для Барселона
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 573



Привет...
Мне тоже лишних 5 кг мешают жить!!!!
До беременности была 53, хотя до этого за 3 года весила почти 70.
Из роддома вышла 55кг,ну и за 3-4 мес набрала на ГВ,итого 59кг когда спохватилась (в штаны родного 42 р не влезла)
С девочками в соседнем топике не ем после 18. За 2 мес всего минус 2 кг и то с напрягом ,вес колеблется...
Что-то надо делать ,чувствую себя толстой коровкой, а бока, бока...
они просто меня "убивают"
Наверное, я слишком щадяще подхожу к своему похудению...
Бодифлекс в планах.Как-то всё так...
Барселона is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:44   #26
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


привет всем! Меня Наташа зовут Три месяца БФ и того - 12 кг ,но это за 2 мес где-то,а потом вес встал.Диет никаких,но хочется что-то попробовать.Вот только не ем мучного и после 18.Начала крутить обруч,так как проблема с талией.Вешу сейчас 57кг при 172 см,но талия при этом 65,а бедра 87 и поэтому смотрюсь ,как палка г.... мешать Ну естесственно пресс качаю,как больная Подскажите диету ,чтобы убрать живот.При чем с кожей сейчас все нормально.Живот такой плотный,не складками,даже пресс прощупывается.
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:45
ответ для Шэл , на сообщение « Да спортом занимаюсь.Утром... »
  #27
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Шэл Посмотреть сообщение
Да спортом занимаюсь.Утром бодифлекс-хорошо подтягивает фигуру.Дома днем когда ребенок спит стараюсь час тренажер крутить в похудательных штанах.
Вот я тоже крутила в штанах,а в итоге попа похудела,а живот ни-ни
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:47   #28
Megi
Элита
 
Аватар для Megi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Любимое рыбацкое
Сообщений: 1 558


Аня! У меня нет ссылки на ту диету. Я просто так решила, что если строго следовать 10/10 но солить пищу, вес будет уходить меньше, но все равно уходить.
За то потом не наберется потому что соль ели.
__________________
Дочуня Ульяночка - наше счастье славненькое!

Megi is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 10:48   #29
Megi
Элита
 
Аватар для Megi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Любимое рыбацкое
Сообщений: 1 558


Давай последний день сегодня обсуждаем и в бой!
__________________
Дочуня Ульяночка - наше счастье славненькое!

Megi is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 11:46   #30
Etana
Мега-элита
 
Аватар для Etana
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Уделка
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
привет всем! Меня Наташа зовут Три месяца БФ и того - 12 кг ,но это за 2 мес где-то,а потом вес встал.Диет никаких,но хочется что-то попробовать.Вот только не ем мучного и после 18.Начала крутить обруч,так как проблема с талией.Вешу сейчас 57кг при 172 см,но талия при этом 65,а бедра 87 и поэтому смотрюсь ,как палка г.... мешать Ну естесственно пресс качаю,как больная Подскажите диету ,чтобы убрать живот.При чем с кожей сейчас все нормально.Живот такой плотный,не складками,даже пресс прощупывается.
Я, конечно не спец, но фитнесом лет 6 занимаюсь.
Если у вас (как у меня) от природы "широкая" талия, качая пресс, вы её не уменьшите.
Если жир вы уже согнали, то там у вас мышцы, а они только расти могу!
В таких случаях советуют спину подкачивать, чтоб визуально талию уменьшить!
Я для талии обруч крутить начала.
__________________
Правда ли, что интроверты … при хорошем лечении становятся экстравертами?
Etana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena