здесь становятся еще красивее мамы апрелят-2008 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 21:41
ответ для Чипка , на сообщение « ой мамочки....:001: девочки давайте без... »
  #21
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


так я пришла в Ирин топик
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1786

Вот как я пришла к Сибаритцам (год назад , начала худеть хорошо, (поэтому рекомендую СИБАРИТ попробовать) но мне потом пришлось есть как на убой - так как малой не набирал в весе -и вот я отрывалась по полной !! ела ела и ела.....)
http://www.forum.littleone.ru/showpo...6&postcount=51

Вот сам топ Сибаритцев
http://www.forum.littleone.ru/showth...E1%E0%F0%E8%F2


По поводу НЕЕды после 18:00 - понятие растяжимое, так как неЕда после шести это для тех кто ложится в 21:00... Есть тут такие? сомневаюсь.. Так что самое главное не есть ЗА 3 часа до сна.....


В итоге, я когда начала худеть, 01.02.2009 весила 78 кг, сегодня утром весила 71,5 - результатом довольна!!!!!!! Больше хочется и могу, но боюсь за кожу. И на лице (из-за резкого худения - морщин на мосе прибавляется...) и за тело - так как тоже из-за резкого худения- могут появиться и растяжки и сами понимаете обвисание -никому не нужное от которого есть шанс и не подтянуться.
Так что настоятельно рекомендую запастить ОГРОМНЫМ количеством кремов!!!! и чередовать их, мазаться и утром и вечером - и массаж и коже помогаем подтягиваться!!!!
Рекомендую средства от копеешных, до Люксовских.

Что то еще хочется много умного написать....
А я зафоткала себя и до и промежуточные периоды похудания, есть штаны которые в начале диеты не налезали, потом они же просто не застёгивались, теперь они застёгиваются ..а потом вообще висеть будут.....Надо чуть чуть освоить фотошоп и я буду тут всё выкладывать
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 22:00
ответ для Чипка , на сообщение « так я пришла в Ирин топик... »
  #22
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


тренируюсь....
ну судите строго, я вообще первый раз в жизни табличку сделала......




вот получше так?


что то так размыто вышло....


я так понимаю, чем больше графф тем размытее
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 22:51
ответ для Чипка , на сообщение « тренируюсь.... ну судите строго:091:,... »
  #23
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Ну вот и я .
Цель -55 кг, это мой вес при росте 157.
До первой беременности весила 54, после родов 63 и на этой цифре застряла.За 4 года доползла до 58 , забеременела сыночком.
Сейчас вес в пределах 62-64 ( все время скачет ). Твердо настроена на понижение, не хочу 5 лет ждать .Сейчас взвесилась 63,400- от этого веса и буду отталкиваться.
Есть проблема, я не могу без шоколада и мяса. Физически не могу. Без торта могу, без пирогов и пирожных могу- без шоколада я труп. Без мяса у меня пропадает жизненный тонус, бросаюсь на людей как собака.Какая диета мне может помочь ? В каких пропорциях надо есть шоколад с мясом чтоб худеть , все остальное могу исключить .

А самое главное, растяжек у меня нет- ни одной. Может мне подойдут диеты 10 дней -10 кг , хотя я не знаю как потом вес удержать .
Вот. Принимайте в компанию .
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 00:19   #24
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
тогда тебе тоже на подсчет калорий надо,если хочешь много чего не диетического есть _))
мне с водой легче - я ничего соленого не ем и еду не солю, так что отеков нет, хотя и пью очень много
это как?
Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Да...даже не знаю...почитай кремлевскую там почти все можно, мне например легко...
Еще есть суповая диета...там надо кушавть суп из капусты и овощей....
бееееее я конечно супы люблю, но не такой и не постоянно, потом точно видеть не смогу
я люблю разнообразие в еде , также как и Наташа-DNE

давай ссылку на кремлевскую
__________________
"На многое я не отвечу, не знаю я что да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках..."(с)

"У счастливой женщины два имени: любимая и мама"
(с)

МамАня, папа Женя, рыжик Даник (04.04.08) и сероглазик Михасик (04.10.11)
Atyuna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 07:52
ответ для Atyuna , на сообщение « это как? бееееее :065: я конечно... »
  #25
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
это как?
подсчет калорий - это когда просто считаешь все, что ты съела и выпила, если среднестатистическая женщина около 30 лет потребляет для своей жизнедеятельности при не особо активном образе жизни около 1700 - 1800 калорий (это очень индивидуально, но примерно берем), то если уменьшить количество потребляемых калорий на 500-600 - будешь худеть, есть при этом моэно все, но в пределах калоража, ессли хочешь, можешь хоть одним шоколадом питаться, но 2 плитки максимум ))
если набрать в яндексе "таблица калорий" - много всяких выдаст, я-то почти наизусть знаю калораж практически всех съедаемых мною продуктов, мне легко считать

Олеся, что в фотках разницы не видно посторонним - это хорошо , ну и фотки не особо удачные, конечно
взвесилась я - 72 кг
ну какая же я дура, ведь могла же удержать вес , который через месяц после родов был , 6 кг набрать на пустом месте((( тяжко их скидывать ((

про сибарит слышала, там коктейли какие-то в основном, если я не ошибаюсь, но мне тяжело ограничивать себя в продуктах, я на эти коктейли через 2 дня уже смотреть не смогу
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 08:07   #26
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


хорошая диета ... счас вспомню если, я на ней пару раз сидела для подготовки к долгосрочному похудения, чтоб желудок уменьшить ,и чтоб быстрые результаты получить, чтоб дальше веселее было
1 день 1 стакан риса сварить на весь день + томатный сок (но я сок не пила, он соленый, кто несоленый рис есть не может так- можно и сок)
2 день куриное мясо (1 грудка примерно, скольок это в граммах - не знаю)
3 день творог 400 грамм+ 0.5 л кефира
4 день !!!! (из-за него и садилась на эту диетку) нежирный сыр+белое сухое вино (в разумных кол-вах, я брала 200 гр моцареллы + 1 бут. вина)
килограмма 3 уходило точно, это, конечно, вода была, но все равно - приятно

но это было, когда я на работе была, там можно хоть и день не есть,а когда дома сидишь - тяжело диетиться, все время еда близко, у меня 3 прогулки в день с ребенком, придешь с холода - очень хочется есть(((

аня-крестьянка, если решишь на гречневую сесть, я к тебе присоединюсь, 10 дней не выдержу, а 5 - смогу, но это с понедельника. т.к. на выходных на такой диете сидеть - плохо
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 08:38   #27
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


кстати о еде после 6 - я тут смотрела интервью какого-то диетолога. так он говорил, что не есть после шести , если вы хотите есть - вредно, т.к. голодный организм ночью вырабатывает что=то такое, отчего все , что вы едите на заавтрак откладывается в жир
ну там вообще такой был странный диетолог, очень, видать, прогрессивный, говорил, что есть надо два раза в день (два основных приема пищи должно быть, а не как мы привыкли - основа правильного питания - частые маленькие дозы), еще говорил, что суп не надо есть, но это касается супов на мясе, что в бульоне уже больше отравы, чем человечески йорганизм выдержать может, я-то супы на воде варю, но все равно - интересное мнение, и правильное, на мой взгляд
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 08:43   #28
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


надо посчитать все, что я съедаю за день, а то за анькой то банан доешь, то яблоко , много набирается таких доеданий, которых не замечаешь
итак, завтрак - зел. чай + 1 банан (80 ккал)
полдник кофе с молоком (80 ккал)
творог, взбитый с кефиром и бананом (300 ккал)
итого нарастающим итогом 460 ккал
все калории примерно, лень особо высчитывать, но вобщем верно
кстати, очень хорошая ссылка - там меры продуктов, калорийность, состав, витамины, мне нравится
http://www.sunduk.ru/receipts/allprod.htm
немного неудобная форма, искать долго,но если привыкнуть - нормально
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 10:35
ответ для Atyuna , на сообщение « это как? бееееее :065: я конечно... »
  #29
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Сидела я наней, даже 10 дней выдержала, кстате это диета очень хорошо воду из организма выводит, но на этот супчик через 3-4 дня было уже просто тошно смотреть. Скинула не плохо, вернулось все в течении месяца с гаком, и все эти пытки прошли напрасно, кстате, если делать строго порецепту этот суп, там получается кастрюленция на целый взвод.
Да я тоже нас упе больше недели не выдержала, от него реально тошнит потом.....но воду выводит, а кастрюля большая получается потому что его ж надо каждый два часа есть....

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
это как?

бееееее я конечно супы люблю, но не такой и не постоянно, потом точно видеть не смогу
я люблю разнообразие в еде , также как и Наташа-DNE

давай ссылку на кремлевскую
http://kremldiet.com/kremlevskaya-dieta

А какую табличку заполнять будем?
__________________
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 10:39   #30
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


спасибо, девочки!
буду изучать!
Atyuna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena