Вопрос няням - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 23:19
ответ для ~perfect~ , на сообщение « Вопрос няням »
  #21
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


Всегда считают, что я мама.Даже говорят, что ребенок на меня похож.Но я всегда признаюсь, что я няня.
nika06 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 23:53
ответ для ~perfect~ , на сообщение « Вопрос няням »
  #22
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Отвечаю: Говорю, что я няня, если возникает в этом необходимость. На "лишние" вопросы не отвечаю, кроме, пожалуй, как нашла эту работу - но это, я считаю, вопрос личный ко мне, поэтому могу отвечать. Как то меня особо вопросами не допекают - наверно, сразу видно, что я - кремень . Разговариваю свободно с теми мамами, которые лично знают нашу маму и, соответсвенно, информацию о ней.
Особенно трогает, когда незнакомыю люди, умиляясь, говорят: "Как доченька на мамочку похожа". Ну тут я никого не разубеждаю. Да, говорю, похожа. (Мы с моей подопечной девочкой и правда, похожи внешне)
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:02
ответ для ~perfect~ , на сообщение « Вопрос няням »
  #23
babulja
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
Уважаемые няни, скажите, пожалуйста,вы на площадках во время прогулки с детками признаетесь другим мамам/няням/бабушкам в том, что вы няня, а не мама? Моя няня, как выяснилось, на площадке всем говорит, что она мама - мне по барабану, конечно, я все равно только в выходные и далеко от дома гуляю..просто интересно. Говорит, если признаешься, что ты - няня, то много вопросов лишних возникает. Это что, правда?
В одной семье я работала 3 года:и на площадке все думали,что я бабушка,пока сама не объявила о том,что освобождаюсь и ищу новую работу.На прогулке в основном(если есть возможность)общаюсь с мамами:только о детках.А с нянями не общаюсь:очень много любопытных.У меня принцип:ничего никому не рассказывать о работодателях.
babulja is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:25
ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « Правда. Дааа??? А сколько... »
  #24
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Правда.

Дааа???
А сколько платят???
И как,вам нравится????
А мама работает????
И бабушки нет????
И тд.

Я с пареньком 3-летним гуляю......только вчера на допрос нарвалась....
Правда,и что я мама - не говорю да,говорю,это мой мальчик.
+ 1000,да всех почему то очень волнует вопрос оплаты!Я даже прошу свою работодательницу,чтобы она ребёнку не говорила, что я няня просто по имени и всё.До этой семьи я работала 5 лет с девочкой,так вот она когда расставались только узнала что я няня.
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:50   #25
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
+ 1000,да всех почему то очень волнует вопрос оплаты!Я даже прошу свою работодательницу,чтобы она ребёнку не говорила, что я няня просто по имени и всё.До этой семьи я работала 5 лет с девочкой,так вот она когда расставались только узнала что я няня.
И как она отреагировала?
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:56
ответ для ~perfect~ , на сообщение « Вопрос няням »
  #26
o-e-vas
Частый гость
 
Аватар для o-e-vas
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснопутиловская(м.Автово)
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
Уважаемые няни, скажите, пожалуйста,вы на площадках во время прогулки с детками признаетесь другим мамам/няням/бабушкам в том, что вы няня, а не мама? Моя няня, как выяснилось, на площадке всем говорит, что она мама - мне по барабану, конечно, я все равно только в выходные и далеко от дома гуляю..просто интересно. Говорит, если признаешься, что ты - няня, то много вопросов лишних возникает. Это что, правда?
Я всегда и везде признавалась, что я - няня. Лишние вопросы - не допросы, обязать отвечать никто не сможет. Если вопросы касались не меня лично - не отвечала. Всегда можно найти корректный предлог, чтобы уйти от прямого ответа на назойливые распрашивания. И вообще, я по натуре экстраверт и обращение ко мне не вызывает у меня дискомфорта.
__________________
Любящая мамочка двух пацанят: Стасона-Стасевича Стаса (04.05.95 г.р.) и Рафана-Рафичека Рафаела (27.11.99 г.р.)
o-e-vas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena