ВСЕ!Не могу больше! Надоело страдать. Хочу быть счастливой и стройной! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 00:02   #21
Natochka
Элита
 
Аватар для Natochka
 
Регистрация: 22.10.2003
Сообщений: 1 783


ОЧЕНЬ МАЛО КАЛЛОРИЙ!!!!!!!!!!!!!!
Natochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:42   #22
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Девочки! Ну, не лезет в меня, правда...Может, это сдвиг какой в метаболизме? Даже яблоко не впихивается... Я до 750 доберу, конечно...даже до 800. Но больше - правда не могу.
А может это настрой? Как-то я вдохновилась... Еще и столько народу за меня болеет))) Хорошие эмоции, видимо, заменили калории))
Посмотрим, что будет завтра на весах...
Но не переживайте сильно))я ж сама себе не враг. Тем более учитывая то, как я ..хм... кушала раньше. До дистрофии мне еще минимум полгода голодовки) Так я ведь не голодаю...
Целую вас крепко! Спасибо))
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 01:55   #23
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


я ВАс поддерживаю.
вы хорошенькая!и прям излучаете позтифф...все будет хорошо.
главное держаться своего плана!
да...и позволяйте себе иногда радости...
ну например,можно ставить промежуточные цели...как добилась...порадовала себя чем-нить...походом в суши...или еще что-нить)
удачи!
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 02:16   #24
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Я тоже пришла поддержать вас. Удачи во всех пунктах!!!!Хоть вы и очень симпатичная даже сейчас на фотке, это не повод расслабляться.Представьте как круто буде посмотреть на ваши фотки через месяцок, мы уже ждем этого с нетерпеием.Правда, девочки?
Я поставлю этот топик в Избранные, и будут стараться брать с вас пример, так что показывайте только хорошийи много вам кулачков на удачи.Видите сколько человек верит в вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Qlga is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:47   #25
Yanamama
Активный участник
 
Аватар для Yanamama
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 376


"Девочки! Ну, не лезет в меня, правда...Может, это сдвиг какой в метаболизме? Даже яблоко не впихивается... Я до 750 доберу, конечно...даже до 800. Но больше - правда не могу.
А может это настрой? Как-то я вдохновилась... Еще и столько народу за меня болеет))) Хорошие эмоции, видимо, заменили калории))
Посмотрим, что будет завтра на весах..."

Лесюша! Не хотите есть- не ешьте, лучше прислушаться к организму. Воду литра 1,5 в день выпивайте, добавляйте, лимон и пару ложек меда вприкуску - это натощак, утром.
Удачи Вам - Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Yanamama is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:59   #26
Shpulka79
Элита
 
Аватар для Shpulka79
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 1 838


Олесенька, от всего сердца Тебе удачи !!! И вот еще, конечно @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ !!!!
Все у тебя получится. ведь, действительно, главное начало - а ты уже его положила. Умница!!
Я тоже худею, уже первые 10кг.долой с себя убрала, хочу есче 3 (а лучче 5 ).
Буду заходить к Тебе, следить за успехами
Shpulka79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:00
ответ для Yanamama , на сообщение « "Девочки! Ну, не лезет в меня,... »
  #27
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Когда берешь себя в руки, то есть сразу совсем и не хочется. Самое главное потом не сорваться. Все-таки организму нужна энергия, чтобы было что расходовать, а не замедлять свой обмен вещест отказом от еды. Вам сейчас так удобно питаться,так и питайтесь....Просто будте готовы,что в какой-то момент придется переждать стояние веса и главное не опускайте руки.
а вы все-таки пишите,что и как вы кушаете, мы тут вместе покумекаем над вашим рационом. Только не бойтесь , что к вам будут приставать и заставлять делать то, чего вы не хотите. Просто,Одна голова хорошо, а две лучше!!!
Итак, с первым днем! Ждем дальнейших рассказов.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:44   #28
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Олеся, каждый выбирает для себя наиболее комфортный режим питания. Я не могу сказать о себе, что придерживаюсь какой-то определенной диеты. Я просто контролирую то, что ем, и думаю, хочу этого, или нет. Нужно мне это, или нет. это МОЙ принцип питания. И ни в коем случае ничего не навязываю, просто предложила те два варианта питания, которые удобны и комфортны большинству людей. Если у тебя свой режим питания - это здорово! Главное, чтобы помогало и чтобы не было желания сорваться. ))))
по поводу того, что ничего не хочется... Это сдвиг в мозгах. Это эйфория от того, что ты начала, и у тебя получается! Главное, не раскисай и не падай духом! Попытайся это ощущение продлить в себе как можно дольше! Ты умница-красавица и у тебя все получится!!! )))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:58   #29
Letuniya
Старожил
 
Аватар для Letuniya
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Черная речка/Пионерская/Гражданка
Сообщений: 1 436


Олеся, тоже хочу Вас поддержать!!! Удачи-удачи и ещё раз удачи!!! пусть Ваши близкие Вас поддерживают!!! А мы уж поддержим тоже Я тоже недавно взяла себя за шкирку и решила начать питаться по-другому, по-правильному. Надеюсь, что с этим справлюсь!
Вот мои кулачки для вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Letuniya is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:59
ответ для Letuniya , на сообщение « Олеся, тоже хочу Вас поддержать!!!... »
  #30
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Первые килограмм 10 вообще слитят очень бысто ,а вот потом поднапрячся придется.
Шэл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena