теплоход - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 14:17
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #21
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Спасибо за информацию
что-то вы меня с холодильником озадачили
Мы Виту выбрали учитывая их цены и наличие нового однопалубного кораблика, так как в основном у всех старенькие потрепаные теплоходики.. Мы успели заказть его когда действовало спец предложение и получили еще цену со скидкой.
Их причал нас полностью устроил по расположению, так как это недалеко от метро Чернышевская и там живут родственники мужа, значит с доставкой гостей до дома, проблем небудет, они пешочком минут 5 и дома будут после банкета, что очень удобно.
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 06.05.2009, 14:18   #22
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от marusia358 Посмотреть сообщение
Мы тоже забронировали Золушку в Вите, вот с банкетом пока не определились. У них в этом году еще две новые кейтринговые компании-партнеры, кто что слышал о них?
Мне в феврале сказали, что только одна - Фаворит, поэтому мы и передумали, а Золушка нам очень понравилась у них. Нам они ничего не сказали про новые кэйтеринговые компании, может быть мы у них и остались бы если компании нормальные. Но теперь у Нас будет Чародейка - в голубых тонах.
Julia Tunis is offline  
Старый 06.05.2009, 14:19
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #23
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Мы тоже забронировали в Вите. И тоже думаем насчет кейтеринга
Malika is offline  
Старый 06.05.2009, 14:21   #24
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


вот это да! действительно исчерпывающе! сначала выбор остановила на вите, поскольку в не сезон (с октября) у них золушку можно заказать всего по 4 тыр в час. такого больше нигде не встречала. и вчера эту же самую золушку видела на причале, с накрытыми столами, видать, ждали клиентов. ничего, чистенький, аккуратненький кораблик. но теперь вот расстраиваете с кейтерингом. неужто так у них все плохо?
marusya2 is offline  
Старый 06.05.2009, 14:23
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #25
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Вот и мы Золушку заказали

Я вот тоже думаю, про живые цветы.... и композиции из них
Единственно хочется чтобы и снаружи теплоходик выглядел празднично, а снаружи наверное только шариками можно украсить......
а вот если шарики под потолок совсем по детски будет?
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 06.05.2009, 14:27   #26
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
вот это да! действительно исчерпывающе! сначала выбор остановила на вите, поскольку в не сезон (с октября) у них золушку можно заказать всего по 4 тыр в час. такого больше нигде не встречала. и вчера эту же самую золушку видела на причале, с накрытыми столами, видать, ждали клиентов. ничего, чистенький, аккуратненький кораблик. но теперь вот расстраиваете с кейтерингом. неужто так у них все плохо?
Вы меня обрадовали потому что я еще в живую Золушку невидела
Он новенький поэтому и чистенький

Не думаю что у них с кейтерингом так все плохо, просто нужно держать все под контролем.
Я слышала очень много положительных отзывов.
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 06.05.2009, 14:29
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #27
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Девчонки вот смотрю все заказывают однопалубные кораблики) А на сколько человек вы рассчитываете? У нас примерно 50...+фуршет). Не знаем на чем теперь остановится ( тот ли 1-но, то ли 2-х палубные кораблики рассматривать)???(((
золотая фея is offline  
Старый 06.05.2009, 14:30   #28
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
вот это да! действительно исчерпывающе! сначала выбор остановила на вите, поскольку в не сезон (с октября) у них золушку можно заказать всего по 4 тыр в час. такого больше нигде не встречала. и вчера эту же самую золушку видела на причале, с накрытыми столами, видать, ждали клиентов. ничего, чистенький, аккуратненький кораблик. но теперь вот расстраиваете с кейтерингом. неужто так у них все плохо?
Почему плохо? Не расстраивайтесь Вот здесь говорят, что у них ещё компании появились кэйтеринговые. Я уверенна, что в новых кэйтеринговых компаниях хорошие предложения и холодильник со льдом есть Я с Витой по организации последний раз общалась в феврале, возможно у них поменялось что-то (например условия в кэйтеринговых компаниях, так как появились новые).
Julia Tunis is offline  
Старый 06.05.2009, 14:31
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #29
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Девочки, вот золушка внутри, подскажите идеи для украшения зала
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1258.jpg (33.4 Кб, 265 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4732.jpg (34.1 Кб, 253 просмотров)
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 06.05.2009, 14:32   #30
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


с шариками свроде ничего, можно же не только под потолок их, там всякие буккеты из шаров. или снаружи цепочкой из шариков украсить. кстати, под потолок мне кажется на теплоходе не очень удобно, т.к. потолок ведь там и так не очень высокий, а если еще и шариков туда, то те, кто повыше будут "витать" среди шаров. наверное
marusya2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena