отопластика - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 20:25
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #21
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


НЕ знаю по поводу пыли,первую неделю все равно в повязке ходить.
Я сделала операцию два часа назад,пока ничего не болит и не страшно было абсолютно,завтра еду на перевязку и снимут ее в пятницу,я просто счастлива))))))
Синяки если будут,то через 2 недели пройдут,но у меня стрижка скывает уши,голову нельзя мыть 5 дней,как повязку снимут,можно аккуратненько помыть)))
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:00
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #22
Usvetik
Активный участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 524


повязка - это бинт, или все таки что-то современное и не знающему человеку-будет не ясно, что у тебя была операция по отопластике.... Или все таки - повязка- ЭТО БИНТ???? Пять дней не мыть--- ой... как бы выдержать... чем спасаетесь , у меня голова грязная через день уже... Это меня тоже пугает... Ну и УШКИ НАДОЕЛИ УЖЕ ТОЖЕ... хочется хвостик и т.п. радости жизни.
Usvetik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:07
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #23
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


существуют специальные сухие шампуни. Прыскаешь-и волосы как будто снова чистые. Лично не пользовалась,но смотрела про это передачу. Видела такой в Карусели ,по-моему, или в Ленте.
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 23:32
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #24
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Повязка-это бинт через всю голову,волос особенно и не видно.Мне ее сняли на третьи сутки,как сняли,голову сразу помыла.Сейчас ушки еще с синяками,жду,пока совсем пройдут,хочу уже прически делать))) А то,что с вашей головой или ушами что-то делали видно будет точно)))я на неделю отпуск брала,этот бинт ничем не скрыть.Я ходила в жару в платке,чем привлекала к себе еще большее внимание,чем если бы ходила просто с перемотанной головой
А операцию,если хочется,делать надо точно,как оказалось ничего она и не страшная))),после операции первый день только ушки оч болят,но я пила обезбаливающее два дня и нормально.Так что я счастлива,свершилась моя мечта
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 01:47
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #25
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


девочки...у вас сильно уши оттопыривались?
у меня одно..не сильно, люди говорят что я придумываю, но я замечаю его везде на фото и в зеркале..
меня колеблет постоянно, по деньгам - могу, по решимости не знаю..

мне когда уши прокалывали,долго заживали, прокалывала не раз, все плохо..а тут операция..
реально ли эти вещи сравнивать?
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:01
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #26
Usvetik
Активный участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 524


У меня не сильно топорщаться, но для меня это комплекс, я не могу завязать хвостик и т.п. радости, поэтому и подумываю об операции. мне кажется что прокалыввание ушей и операция-разные вещи, при операции работа ведется с хрящами, и как все пойдет зависит и от нас с вами, соблюдение всех рекомендаций врачей- думаю и будет положительно сказываться на процессе заживления. А если боитесь боли -то обезболивающие вам помогут в первые дни.
Usvetik is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:02
ответ для Kotena , на сообщение « Повязка-это бинт через всю... »
  #27
Usvetik
Активный участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Повязка-это бинт через всю голову,волос особенно и не видно.Мне ее сняли на третьи сутки,как сняли,голову сразу помыла.Сейчас ушки еще с синяками,жду,пока совсем пройдут,хочу уже прически делать))) А то,что с вашей головой или ушами что-то делали видно будет точно)))я на неделю отпуск брала,этот бинт ничем не скрыть.Я ходила в жару в платке,чем привлекала к себе еще большее внимание,чем если бы ходила просто с перемотанной головой
А операцию,если хочется,делать надо точно,как оказалось ничего она и не страшная))),после операции первый день только ушки оч болят,но я пила обезбаливающее два дня и нормально.Так что я счастлива,свершилась моя мечта
а где вы делали операцию и у кого если не секрет.
Usvetik is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:05
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #28
Usvetik
Активный участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 524


я знаете почему еще не решаюсь на эту операцию, т.к. не знаю, как рассказать об этом родственникам, мужу -который увидит меня в любом случае. Я уже писала, что это мой комплекс, боюсь насмешек и уверений, что мне это не нужно, а со стороны родственников-насмешек-типа,"нечем ей заняться". Девочки, как вы это обсуждали с родными прежде чем решиться на это?
Usvetik is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:25
ответ для Usvetik , на сообщение « я знаете почему еще не решаюсь на эту... »
  #29
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Usvetik Посмотреть сообщение
я знаете почему еще не решаюсь на эту операцию, т.к. не знаю, как рассказать об этом родственникам, мужу -который увидит меня в любом случае. Я уже писала, что это мой комплекс, боюсь насмешек и уверений, что мне это не нужно, а со стороны родственников-насмешек-типа,"нечем ей заняться". Девочки, как вы это обсуждали с родными прежде чем решиться на это?
не понимаю, какое отношение родные имеют к Вашим комплексам. это только Ваши уши, и только вы решаете, нужно ли это Вам.
не одна и та же ситуация, но все же...у меня были неровные зубы и я 15 лет не улыбалась, а если смеялась, то машинально прикрывала рот рукой. оба моих мужа говорили, что не надо ничего делать, родственники были в ужасе, что я буду больше двух лет носить брекеты. перекашивали лица, закатывали глаза(вот это поддержка,да? а я решилась, накопила много денег(на уши надо точно меньше), выровняла и теперь я просто супер-мега красотка.как я могла потерять столько времени?!!! невероятное счастье ощущать себя красивой, даже если я без мейка. Поэтому родственников в сад...пусть сами носят лопоухие уши
у моего сына одно ушко оттопыривается. ему 5 лет. конечно не потащу его на операцию в детстве. но как только он попросит об этом, что бы осозновал, что ему это надо-сделаем.
Удачи!
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 23:06
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #30
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


у меня были оттопыренные уши,хвостики я точно не носила.Все говорили, типа проблемы нет,не придумывай, ходила с длинными волосами и все ок!Зато как я сказала,что иду делать операцию , но не то что я хочу, а то что я записалась на прием и предварительно назаначила день операции,все прям меня стали поддерживать. Акак сделала, так вообще насмотреться не могут (муж и сестра))))Просто люди хоть и говорили,что типа ничего и не заметно,что у тебя такие уши, тем неменее все знали...значит увидели же как-то)))А у меня был комплекс уже
Итак по поводу операции:
Длится она 1,5-2часа,не чувствуешь вообще ничего,только понимаешь,что с ухом что-то делают))))
Ушки три дня точно болели,но это не такая боль,что прям помирать))))(не роды точно)))))Да и обезбаливающее пить можно,спать правда не очень удобно поначалу. Девочки, я сделала операцию ровно 10 дней назад,ничего у меня не болит,нормально сплю,синяки есть,но за волосами скрыты,ч/з неделю их вообще думаю не будет!Я действительно рада,что сделала операцию,не думаешь,что где-то ухо торчит,когда ветер дует и волосы в разные стороны, и прически можно любые и стрижки)))
А деткам кстати делают только с 9 лет (т.к. ухо до этого времени формируется) у моей дочи тож лопоушки.
Делала операцию в МЕДИ
Kotena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena