Детский Диагностический центр на Дундича - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 22:35   #21
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Мы лечились там у двух гастроэнтерологов, фамилии к сожалению не помню - никто из них не вылечил и направили в больницу. а вот Мельникова действительно и как специалист и как человек - находка, Приворотский понравилося, но он нас не лечил....
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:08   #22
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Оставлю свежий отзыв по теме!

Делали в этом диагностическом центе узи головы, врач Житомерская. Делали плотно, нам никто направление не давал. Решили провести профилактическое узи перед первой прививкой АКДС. Заключение получили ужасающее - признаки внутриутробной инфекции....Причем я переспросила делать ли нам прививки если так все плоха, врач сказала делать, даже откладывать не надо. Назначила повторное узи и сказала что надо их делать у нее регулярно. Никаких других рекомендаций не дала и никаких других специалистов не посоветовала. Мне показалось такое узи странным. В роддоме плаценту проверяли, по всем врачам все благополучно, а тут такое заключение. Когда пошли на повторное узи "Центр Клинической Неврологии" (врач Коршунов Н.Б.). Он все измерил и написал в своем заключении что узи-картина соответствует возрастной норме. Никаких внутриутробных инфекций нет и в помине. Не буду описывать, что чувствует мать, которой заявляют что у ее ребенка в голове инфекция .

Надеюсь там не все врачи такие!
Мы тоже у нее узи ГМ делали, но остались очень довольны, все показала, рассказала. Написала, что контрольное узи через 3 месяца, но на словах сказала, что все в принципе нормально и больше делать не надо
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:29   #23
Lindo
Ветеран
 
Аватар для Lindo
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 821


Кстати, кровь там берут супер-медсестры. Мы уже литр крови сдали, но этот центр - единственное место, где ребенок даже не пикнул, когда у него кровь брали из вены и из пальца!!!
Lindo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:37
ответ для Lindo , на сообщение « Кстати, кровь там берут... »
  #24
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Lindo Посмотреть сообщение
Кстати, кровь там берут супер-медсестры. Мы уже литр крови сдали, но этот центр - единственное место, где ребенок даже не пикнул, когда у него кровь брали из вены и из пальца!!!
Согласна. Но, имхо, это единственное, что там есть хорошего. Бесплатно ещё , может, и поеду, но за деньги-ни за что
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:32   #25
KURGENIS
Ветеран
 
Аватар для KURGENIS
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 733


в принципе там не плохо, в очередях особо не сидели, анализы всякие разные сдали, только мне не очень понравилось отношения врача,гастроэнтеролога,она как-то очень поверхностно прошлась по нашей истории болезни.Назначила очередные таблетки и посадила меня на диету( так как полное ГВ), в следующий прием она сама себе противоречила,в общем желания нет больше к ней идти.
Вам желаю не болеть!
P.S. у вас ребеночек маленький еще совсем,может с возрастом само наладится. Недавайте залечивать ребенка таблетками, а то потом еще боком вылезти может!
KURGENIS is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:08
ответ для KURGENIS , на сообщение « в принципе там не плохо, в очередях... »
  #26
panytka
Старожил
 
Аватар для panytka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Рыбацкое,Металлострой
Сообщений: 1 036


Хочу добавить свое мнение. Мы в этот центр ездим уже 5 лет. Меня все устраивает. И анализы там шикарные и врачи все внимательные. В нашей поликлиннике нам ничего не могли определить,даже зрение не правильно ставили Прописывали совершенно другие очки. Кровь вообще идеально берут,у меня ребенок только там спокойно сидит,а в обычной лаборатории истерика. В очереди почти никогда не сидели. Так что на вкус и цвет...
__________________
panytka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:35   #27
daryapanchenko
Активный участник
 
Аватар для daryapanchenko
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 300


Девочки, здравствуйте. Я тут вас послушала... Теперь и незнаю идти или нет. Кто - нибудь ходил к педиатру? У нас просто не очень хороший анализ крови, хотела проконсультироваться там. Вчера была в 21 веке, но мне не понравилось. Врач сказала, что все ок и толком не объяснила почему такие показатели в анализе((( Начиталась всяких ужастиков в интернете по расшифровке анализов. Вот хотела перестраховаться...
daryapanchenko is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:06
ответ для daryapanchenko , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Я тут вас... »
  #28
Satit
Участник
 
Аватар для Satit
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 207


нам очень понравилась педиатр Черных, она же иммунолог...
__________________
Я-мама! И мне это безумно нравится
Satit is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:34
ответ для Raiin , на сообщение « мы сегодня там делали платно УЗИ... »
  #29
Облако в штанах
Участник
 
Аватар для Облако в штанах
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Звездный Московский район
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Raiin Посмотреть сообщение
мы сегодня там делали платно УЗИ головного мозга и шейного отдела. Врач Антонышева. все рассказала, показала, объяснила. Очень понравилась она нам.
только вот оказалось, что с сегодняшнего дня там цены выросли, а предупредить об этом 2 дня назад при записи они забыли
Тоже были у нее. Все хорошо объяснила, но именно объяснила. Делали у нее узи головы, тазобедр., и брюш. полости. Не пугала, просто свои объяснения сказала не трактовать как рекомендации по лечению, за лечением и наблюдениям к проф врачам. Нужен был невролог, никого конкретно из этого центра не посоветовала (я спрашивала). В три месяца пойдем опять к ней.
Облако в штанах is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:17
ответ для Satit , на сообщение « нам очень понравилась педиатр Черных,... »
  #30
daryapanchenko
Активный участник
 
Аватар для daryapanchenko
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 300


А вы не знаете, можно ли к ней конкретно записаться? Мы платно пойдем.
daryapanchenko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena